Котлетка
Котлетка
Регистрация
16 апреля 2009 г.

Рейтинг за все время

0 0

Котлетка

Салат "Вкуснятина"

Салат "Вкуснятина"

11 333 262 Легкий
22 февраля 2010 г.

Пробовала этот салат на ДР у подруги.Было много чего на столе с вашего сайта в том числе и этот салат.Так вот все всё попробовали и съели,а к сожалению салат остался.Не пошёл. На любителя.

20 февраля 2010 г.

Доброго времени суток! Подскажите,а можно их делать накануне вечером или потеряется вкус блюда? Спасибо за ответ.

20 февраля 2010 г.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать сыр плавленный в пластах (типа Хохланд) ? Скоро празники, много и быстро нужно приготовить ,а испортить не хочется.Спасибо за ответ.

23 апреля 2009 г.

Сегодня приготовила.Меня подкупила простота рецептуры и минимальное количество затраченных продуктов.Ожидало большего...согласна с gurmanka несладко и безвкусно,глазурь сверху не спасла положение.Съедим конечно,но больше готовить не буду.Печенье не плохое,мягкое и рассыпчатое,но мы как то послаще любим!

Манник

Манник

50 910 320 Легкий
16 апреля 2009 г.

Манник делал один раз,правда вместо кефира была сметана.Манку со сметаной оставила для набухания на полчаса(вполне хватило)и после введения всех остальных ингредиентов добавила яблоки.Получилось очень вкусно!Даже корочка образовалась глянцевая(за что муж похвалил!) P.S. Отдельное спасибо за сайт.Я правда только сегодня Вас нашла и уже кучу идей подчеркнула!