Олеся Владимировна
Олеся Владимировна
Регистрация
22 марта 2009 г.

Рейтинг за все время

0 0

Олеся Владимировна

4 апреля 2011 г.

Олеся, огромное спасибо очередной раз от всей нашей семьи! Вчера мой пятилетний сын удивил маму и преподнес эту коврижку как небольшой «тортик» со свечками в подарок мне на День рождения. Под чутким руководством папы коврижку пек сам. Это его первый тортик, приготовленный собственными руками. Я была в восторге от подарка. Вдвойне удивилась, что «тортик» постный, так как наша семья держит пост. Мне казалось, что вкуснее в жизни я ничего не ела. Безмерна благодарна Вам за Ваши идеи и, то как вы их преподносите!

4 августа 2009 г.

Замечательная идея! Капуста потрясающе вкусно получается, только я после варки не разбираю капусту на соцветия и фарш утрамбовываю между ними. Мои домашние просто в восторге от этого блюда. Не плохой вариант и на праздничный стол. Олеся как всегда умничка.

22 июня 2009 г.

Уже почти год готовлю майонез как по второму рецепту. Всем очень рекомендую! По вкусу просто супер. А главное легкий и нежный, за счет того, что нет всяких загустителей как в магазинных вариантах. Могу добавить одно собственное замечание. Все продукты для приготовления, должны быть одной температуры или комнатной или охлажденные. Лучше охлажденные. Яйца как правили у всех в холодильнике лежат, а масло растительное можно тоже на несколько минут в холодильник положить, в таком случае при смешивании и потом при хранении ингредиенты майонеза не расслаиваются. Олеся, Вам огромное спасибо, что даете возможность и желания хозяйкам становиться настоящим мастерицами домашней кухни.

14 июня 2009 г.

Просто супер! Очень вкусно, всем рекомендую! Моим мужичкам очень понравилось!Добавила в фарш немного майонеза,так сочнее. Олеся, как всегда молодец.

27 апреля 2009 г.

Олеся, спасибо огромное! Просто замечательный и оригинальный рецепт. Очень вкусно, нежно, питательно. Можно есть как в горячем так и в холодном виде. Моим мужичкам понравилось. Идеальный вариант для пикника. Вот собираемся на майские на природу с друзьями и детьми, составляем меню, эти чудесные крабовые палочки обязательно сделаю снова. Заодно хочу попросить еще какие-нибудь рецепты для пикников. Думаю сейчас это очень актуально для многих. С большой благодарностью к Вам!!!

20 апреля 2009 г.

Олеся, спасибо огромное за замечательные рецепты. Пасха получилась восхитительная,нежная, куличи прелесь,ароматные, рулет куриный просто таял во рту!Пасхальный стол очень порадовал моих родных и близких и все благодаря вашему сайту. Со светлым празником Пасхи Вас!

13 апреля 2009 г.

Замечательный рецепт! Все получмлось просто супер, очень нежная рыбка! Готовила на Вербное воскресенье, все родные в восторге! Спасибо хозяйке сайта.

Кулич пасхальный

Кулич пасхальный

17 187 504 Сложный
13 апреля 2009 г.

ataman, думаю что в хлебопечке вполне можно испробовать этот рецепт, сама попробую тоже в четверг, только выкладывать все инградиенты нужно в порядке соответствия вашей модели печки, правда печь я не буду, только замес на режиме "дрожжевое тесто", а испечь хочу в спец. формах для кулечей в духовке. Я порбовала уже несколько рецептов дрожжевого теста с этого сайта для хлебопечки, все замечательно получается. И еще дрожжи сухии добавляю, по данному рецепту это 2 ч.л.

9 апреля 2009 г.

Олеся, подскажите пожалуйста, на фото видно, что Вы обматали пасочницу пищевой пленкой, это для чего? Я буду делать пасху первый раз, решила по Вашему рецепту, хочу учесть все ньюансы

24 марта 2009 г.

В этом году постимся всей семьей. Благодаря этому сайту мы постимся Постом приятным. Олеся, спасибо огромное за Ваши идеи. Запеканка получилась очень вкусная и сытная, особенно муж ее по достоинству оценил. Всем рекомендую!

22 марта 2009 г.

Милая Олеся, спасибо огромное за этот чудесный рецепт. Получились замечательные «птички» по вашему рецепту, домашние были в восторге, особенно сынуля. Да Бог Вам здоровья!