babysladkaya
babysladkaya
Регистрация
5 октября 2012 г.

Рейтинг за все время

0 0

babysladkaya

16 октября 2014 г.

Англичане называют это блюдо "Toad in a hole", дословный перевод "Жаба в дырке". Очень вкусно если правильно сделано, у нас в городе есть одно уютное кафе которое держит англичанка, меню-смесь английской классики и французского бистро, завтрак там просто обалденный, так вот это одно из блюд. кажется, просто, а на самом деле, видно что есть трюк как сделать чтоб яйцо не растеклось.

13 февраля 2013 г.

Это не просто вкусное блюдо, а находка на те случаи когда приглашаешь домой полно народа, и ломаешь голову чтоб такое приготовить чтоб было много, вкусно, и у плиты не надо стоять 2 часа. Как раз такой случай выдался в нашей семье в прошлые выходные. Пока 16 гостей лакомились закусками, блюдо запекалось, а когда я подала его на стол, все охали и ахали, мой папа сказал что очень вкусно, для меня его похвала даже важнее чем похвала мужа :-)

Куриные котлетки

Куриные котлетки

14 314 65 Легкий
12 октября 2012 г.

Дорогая Олеся, Спасибо вам большое за вашу работу с далёкой Америки, от очень занятой мамы 3-их детей, а плюс к этому ещё, начальника отдела, которая покидает дом в 7 утра, а возвращается в лучшем случае в 7 вечера. Я, конечно, и раньше готовила, но у меня были, как и скорее всего у многих хозяек, в обиходе 5-6 блюд которые удачно чередовались, но хотелось чего-то новенького, а страшно было, в основном все рецепты на других сайтах-куча ингредиентов и шагов, а у Вас, всё как я люблю-5-6 ингредиентов, и 5-6 шагов. Уже делала тефтели "Ежик", все пищали, потом делала куриные котлетки, вроде делала их и раньше, но лук добавляла сырой, а теперь пожарила по Вашему рецепту и просто на ура. В выходные планируем всей семьёй делать пельмени. Теперь осталось покорить мой главный страх-варка супов, никогда не делала, бабушки и дедушки помогали с этим, но точно знаю-мне не страшно потому что есть Ваши рецепты!!!