Пирожки с яйцом и зеленью

Модератор: Модераторы

Следующая

Пирожки с яйцом и зеленью

Сообщение Innulya » Чт мар 26, 2009 11:13 am

Всем привет! Сегодня хочу предложить вам пирожки с вкусной начинкой, яйцом и зеленью :vkusno: Как всегда быстро, просто и вкусно! Надеюсь Вам понравится! :girl_blush: :Rose:

Изображение Изображение

тесто то же, что и на пирожки с мясом :(оно может долго хранится в кульке в холодильнике и :good: )

0,5 кг муки
1 ст. ложка сахара
0,5 ч. ложки соли
25 г дрожжей
1 стакан воды (молока)
2 ст. ложки р. масла

начинка:

яйца 4 шт (сварить в крутую)
лук зеленый 1 пучок
сыр 100 г. (он держит начинку, чтоб не рассыпалась, ну и конечно вкусно-расплавленный сыр :vkusno: )
укроп 0,5 пучка
соль

Все порезать, сыр натереть на кр. терке, посолить и перемешать.

Изображение Изображение

Замесить тесто, дать ему подняться и делаем пирожки и жарим на р. масле.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Приятного аппетита! С уважением Инна! :Rose:
Последний раз редактировалось Innulya Чт мар 26, 2009 1:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

nznat75 (28 Sep 2011), Larisa060259 (30 Apr 2012)
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Смотрите также

  • Темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Сообщение LakomkaT » Чт мар 26, 2009 11:25 am

Ух ты ! Я пробую первая :vkusno: . Знаю ,что вкуснота. На эти выходные тоже задумала своим такие пироги :D . Сыр никогда не ложила в начинку, положу :girl_yes: . Инночка, спасибо :daisy: !
Аватара пользователя
LakomkaT
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Таня

Сообщение taniusha86 » Чт мар 26, 2009 11:43 am

:good: вкуснятинка! я утащу один :oops: ! обязательно сделаю пирожки после окончания поста:) :daisy: спасибо за рецепт!
Аватара пользователя
taniusha86
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 5 мар 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Tania

Сообщение Innulya » Чт мар 26, 2009 11:54 am

LakomkaT писал(а):Ух ты ! Я пробую первая :vkusno: . Знаю ,что вкуснота. На эти выходные тоже задумала своим такие пироги :D . Сыр никогда не ложила в начинку, положу :girl_yes: . Инночка, спасибо :daisy: !

Танюшка, на здоровье! Сыр ложу, чтоб начинка не рассыпалась, он плавится, вкуснооо))) :vkusno: :friends: :Rose: Изображение
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Чт мар 26, 2009 11:59 am

taniusha86 писал(а)::good: вкуснятинка! я утащу один :oops: ! обязательно сделаю пирожки после окончания поста:) :daisy: спасибо за рецепт!

Пожалуйста Танюша!!!!!! :girl_yes: :friends: :daisy: Изображение
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Пусенька » Чт мар 26, 2009 12:00 pm

Инуля!!!!! Снова супер!!! Ты такая хозяйственная и блюда у тебя аппетитные , домашние, так и хочется схрумкать. :vkusno: В общем наш вам респект и уважуха!!! :D Скажи, пожалуйста, если пирожки за день не съедаются ( ну если предположить такое), ты их где хранишь, чтобы не испортились? :girl_pardon:
Аватара пользователя
Пусенька
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 12 сен 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: Аленка

Сообщение LuRu » Чт мар 26, 2009 12:03 pm

Иннуля очень аппетитненько!!!!!! :vkusno: :vkusno: :vkusno: Будет время сделаем. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
LuRu
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 30 дек 2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Lyyyna » Чт мар 26, 2009 12:07 pm

Инночка! Я просто не успеваю за тобой! Каждый день новый рецептик, и один другого лучше! Только хочется что-то попробовать из твоих шедевров, а у тебя уже новый!!! :good: :good: :good: Когда ты всё успеваешь? :ROFL: Молодчинка! Моё тебе почтение! :girl_yes: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Lyyyna
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 мар 2009
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Innulya » Чт мар 26, 2009 12:16 pm

Пусенька писал(а):Инуля!!!!! Снова супер!!! Ты такая хозяйственная и блюда у тебя аппетитные , домашние, так и хочется схрумкать. :vkusno: В общем наш вам респект и уважуха!!! :D Скажи, пожалуйста, если пирожки за день не съедаются ( ну если предположить такое), ты их где хранишь, чтобы не испортились? :girl_pardon:

Аленушка, спасибо огромное!!! если остаются, ложу в кулек и в холодильник, если достаю, то разогреваю в микроволновке. А чаще всего, тесто ложу в кулек и в холодильник и жарю свежие пирожки.Тесто мое хорошее может лежать неделю в холодильнике и :good: . :girl_yes: :daisy: :friends: :vkusno: :Rose: Изображение
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Чт мар 26, 2009 12:18 pm

LuRu писал(а):Иннуля очень аппетитненько!!!!!! :vkusno: :vkusno: :vkusno: Будет время сделаем. :Rose: :Rose: :Rose:

Людочка, не пожалееш!!! :vkusno: :good: :girl_yes: :friends: :Rose: Изображение
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Чт мар 26, 2009 12:22 pm

Lyyyna писал(а):Инночка! Я просто не успеваю за тобой! Каждый день новый рецептик, и один другого лучше! Только хочется что-то попробовать из твоих шедевров, а у тебя уже новый!!! :good: :good: :good: Когда ты всё успеваешь? :ROFL: Молодчинка! Моё тебе почтение! :girl_yes: :daisy: :daisy: :daisy:

Спасибочки Светуличка!!! Ты же сама знаешь, мы женщины всю жизнь как пчелки! :) :wink: :friends: :daisy: Изображение
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Barbariska4 » Чт мар 26, 2009 12:35 pm

Иннусик!Привет!Ну молодчинка.Опять вкусняшку испекла.И очень хорошее дополнение в виде сыра к замечательной начинке из яйца и лука.А попробуй для пирожков такую начинку:творог,лук зеленый и шпинат.Очень вкусная начинка.
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Innulya » Чт мар 26, 2009 1:20 pm

Barbariska4 писал(а):Иннусик!Привет!Ну молодчинка.Опять вкусняшку испекла.И очень хорошее дополнение в виде сыра к замечательной начинке из яйца и лука.А попробуй для пирожков такую начинку:творог,лук зеленый и шпинат.Очень вкусная начинка.

Ларисочка, привет, спасибо попробую :good: :friends: :vkusno: :daisy: Изображение
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Katrinochka » Чт мар 26, 2009 1:25 pm

%) это моя любимая начинка для пирожков,теперь буду учиться их сама готовить,а не покупать :daisy: :daisy: :daisy: :good:
Аватара пользователя
Katrinochka
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Катя

Сообщение Innulya » Чт мар 26, 2009 1:36 pm

Katrinochka писал(а):%) это моя любимая начинка для пирожков,теперь буду учиться их сама готовить,а не покупать :daisy: :daisy: :daisy: :good:

Катюш, это так легко!!! Глаза боятся, руки делают!!! :girl_yes: :friends: :daisy: Изображение
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна


Следующая

Пирожки с яйцом и зеленью

Вернуться в Пироги, пирожки