Мои роды. Как это было...

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение oldeg » Пн янв 13, 2014 3:04 pm

Александра Лемке Сашенька, поздравляю от души!!!!!!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым мальчиком!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение bruhova » Пн янв 13, 2014 3:05 pm

Александра Лемке Сашенька! Поздравляю с малышом! :daisy: :daisy: :daisy: Пусть сыночек радует маму и папу, будет здоровым, а мамочка счастливой.
Александра Лемке писал(а): пришлось–таки прибегнуть к кесареву.

вот видишь, природа и твой организм, независимо от твоего желания решили, как лучше будет тебе и ребёнку.
у меня двойня, и я до последнего времени хотела рожать только сама.Тем более, что у меня уже был шов на животе от аппендицита. Моя врач уговорила меня на кесарево. В твоём случае так тоже лучше, иначе бы сама порвалась,штопали бы потом, и ребёнок везде головой постукался. Так что всё хорошо! И даже не вини себя,что не самостоятельно. Ты уже молодец! :girl_yes:

Аватара пользователя
bruhova
 
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 5 фев 2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4883 раз.
Поблагодарили: 2876 раз.
Имя: Оля

Сообщение Gurman4ik » Пн янв 13, 2014 3:16 pm

Сашул как здорово!!!! :Bravo: Поздравляю вас-здоров´я, счаст´я и счастливого детства вам!!!!!! O:-) Ето наверное гармоны и женская психология тебя на такие мысли настраивает %) , но ты постарайся об етом не думат, все что не делается, все к лучшему и значит кесарево было вам необходимо, зато ты избежала риска и тебе и богатырю - сыночку ничего не угрожало и все хорошо тепер :girl_yes: . Кстати как назвали? :girl_blush: и в следующий раз все получится, главное в ето верит!!!!!! :wink:

Аватара пользователя
Gurman4ik
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20 фев 2009
Откуда: Germany
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Имя: Olja

Сообщение Юлька Владимировна » Пн янв 13, 2014 3:21 pm

Александра Лемке писал(а):весом в 4760 г



Ой какой большой! :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
И слава Богу, что кесарево. Тем более рост не очень большой, значит не худенький. :teddy: И еще неизвестно, как бы это было, если бы естественным путем роды шли. %)

У меня старший был 4 кг и 58 см. :o Уж лучше бы кесарево. %)



Сашенька, поздравляю с таким великим событием! :daisy: Растите здоровыми, красивыми и умными! :daisy: :daisy: :daisy:

Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Александра Лемке » Пн янв 13, 2014 6:58 pm

Девочки, спасибо вам всем за поздравления и за слова поддержки!
Аватара пользователя
Александра Лемке
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Откуда: Германия, Гамбург
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Имя: Александра

Сообщение zarevna » Пн янв 13, 2014 8:14 pm

Александра ЛемкеАлександра!!!!! С Новорожденным малышом тебя!!!!!Мамочке и малышу здоровья!!Счастливым твой малыш будет, на Рождество родился

Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение InLove » Пн янв 13, 2014 9:00 pm

Александра Лемке, поздравляю с рождением сыночка!!!!! :pozdr:
Растите здоровенькими!!!!! :teddy: :teddy: :teddy: :baby: :baby:
И не расстраивайся так! Главное, что с тобой и малышом все в порядке! :girl_yes: :girl_yes:

Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение -одуванчик- » Вт янв 14, 2014 12:44 am

Александра Лемке Саш, с рождением сыночка тебя и твоего мужа!!!!!!!!!!!! будьте счастливы!!!!!!!!
даже не думай о том как появился на свет твой ребёночек, самое главное вы здоровы оба :Rose: . у меня были роды и свои и кесарево, радость была одинаковая именно тот момент когда видишь ребёнка просто обалдеваешь от любви к нему и не важно как это произошло :wink:

Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение LASTO4KA » Вт янв 14, 2014 2:49 am

Александра Лемке Сашенька,поздравляю! :daisy:

Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Абрикоска2010 » Пт мар 28, 2014 5:50 pm

Почитала я - у всех разные истории и каждая из них по своему интересна у каждой! Хочу рассказать про свои роды - я считаю что у меня все прошло оба раза "на ура". В первый раз я лежала в роддоме с гипоксией и так до родов и долежала - утром начал тянуть живот, ну как то не сильно и я не стала на это внимание обращать, в 2 часа дня так вкусно пообедала, а ближе к 3 увидела своего врача и сказала, что живот побаливает - она меня отправила на кресло посмотреться и прям на кресле у меня отошли воды, а уже через 3 часа я увидела малышку. Все любят спрашивать "а больно ли было", я всегда отвечаю "конечно, больно, но терпимо". И еще, очень важен настрой - как себя настроишь так и будет, у меня все прошло так как я себе и представляла. Во второй раз все было еще интереснее - срок был на 14-15 число, врач разрешила мне быть дома до самых родов потому что, все было впорядке, а на 12 число назначила мне осмотр, если раньше не рожу. Так вот, 11 числа я сделала себе маникюр-педикюр, привела себя в порядок (а то как же к врачу), выспалась, утром накрасилась, отправила ребенка в садик и поехала к врачу. Она меня посмотрела и говорит "ты рожаешь, раскрытие наполовину. у тебя что, ничего не болит?" А у меня ничего не болело, только поясницу немного тянуло. И вот так я и родила с накрашенными губами, даже макияж нигде не потек - так врач сказала. А потом добавила, что врачи ТАК не рожают. Легких родов всем! и про настрой не забывать!
Аватара пользователя
Абрикоска2010
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 фев 2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Имя: Нина

Сообщение Светлана2018 » Пт май 12, 2017 5:46 am

Я первую рожала очень тяжело - сутки, с капельницей. Но это того стоит. А вторую родила за три часа, в 9 приехала в роддом и в 12 уже родила, дома прыгала на детском ослике в схватки.
Аватара пользователя
Светлана2018
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 6 май 2017
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Света

Сообщение KiraMila » Вс дек 10, 2017 9:00 pm

Светлана2018 писал(а):Я первую рожала очень тяжело - сутки, с капельницей. Но это того стоит. А вторую родила за три часа, в 9 приехала в роддом и в 12 уже родила, дома прыгала на детском ослике в схватки.


Вот мне бы так со вторым! Первую рожала с 3 ночи до 8 утра. Не скажу что прям тяжело, нормаааально!
Аватара пользователя
KiraMila
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Предыдущая

Мои роды. Как это было...

Вернуться в Беременность и роды