Идеи по украшению тортов (часть 26)

Модератор: Модераторы

Сообщение Лёль4ик » Сб дек 22, 2012 9:43 pm

Всех с новой частью!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Елена писал(а):Желаю творческих успехов,сил и добрых,щедрых клиентов!!!

Спасибо, Леночка! Взаимно!!!! :friends:
feuerpferd6 писал(а):"Розовая свадьба"

Оль, шикарнейший торт!! НЕжный, красивый!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
-одуванчик- писал(а):"Снеговик с подарками".

Классненький!! такой новогодний-новогодний!! :santa: :good: :good:
seattle писал(а):"Золушка"

Обалдеть!!! Какая красотища!!! :good: :good:
seattle писал(а):"Рождественский"

Очень красиво и празднично! :good: :good:
seattle писал(а):"Колесо от Мерса" (получилось,правда колесо от трактора )для племянника моего мужа,он очень хочет себе Мерседес.Ну вот,жду тапки

Танюш, не наговаривай..отличное колесо! :good:
DanonIza Альбин, хорошие-яркие тортики!! :good: :good:
CAXAPIHKA писал(а):"Снегурочка"

Красавица такая-загляденье!!! :Bravo: :Bravo: И пряники красивущие :good: :good: :Bravo:
Люлёк Оль, собачка очень хороша!!! :good: :Bravo: И трактор классный!! Знаешь , в чем проблема? задние колеса надо было прям большущие делать..а так здОровский!!! :good: Шляпа ковбойская ваще класс!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Валерианка_90 писал(а):Ну вот и я тоже выложу свою работу.

Лер, хорошая работа!! :good: :good: Разводов не видно..не наговаривай :wink:
-одуванчик- писал(а):я делала тортики на подарки "Вьюга

Тань, классные..настоящие..зимние :good: :good: :Bravo:
DanonIza Альбин..вот это у тебя приключения с шахматами были %) %) Но молодчина..справилась отлично :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):мой тортик "Грамота"

Оль, ну как всегда-БЕЗУПРЕЧНО!!!!! Настолько идельноровногладко...слов просто нет!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

-одуванчик- (22 Dec 2012), feuerpferd6 (22 Dec 2012), seattle (23 Dec 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Лёль4ик » Сб дек 22, 2012 9:56 pm

Ну я вам и свои тортики притащила...
Торт "Сумка розовая Шанель"
292.jpeg

Торт "На 85-ти летие"
293.jpeg

Торт "Пиво"
294.jpeg

Торт "Асфальтовый каток" :D
295.jpeg
торт для владельца фирмы, который занимается асфальтовым покрытием..идея заказчицы)))

Торт "Весенний букет"
296.jpeg

Торт "Для полковника МВД в отставке"
297.jpeg
идея заказчицы..девочка щзаказывала для папы..полковника в отставке..хотела на торте показать его прошлую милицейскую жизнь и нынешнюю гражданскую..поэтому китель и рубашка)))

Торт "Финес и Ферб №2"
298.jpeg
№2, потому что такой торт я уже делала)) заказчица захотела один в один))

Торт "Веселый мишка Гумми Бер"
299.jpeg

Торт Жемчужное ожерелье"
300.jpeg
идея торта из инета..я думаю все его видели и не раз...делала с разрешения его автора))

Торт "Мишки в ромашках"

301.jpeg

lianaflower (22 Jan 2013)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение -одуванчик- » Сб дек 22, 2012 10:22 pm

feuerpferd6 писал(а): Но мне то коробки слишком дорогие, то высоты маловато

в них почти во всех высоты не много, я только один раз видела 17 или 18 высотой, но уже не помню где.
feuerpferd6 писал(а):мой тортик "Грамота"

супер аккуратно :good:
Лёль4икОль тортики все супер, особенно ожерелье так реалестично выглядит :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Лёль4ик (25 Dec 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Миоко » Сб дек 22, 2012 10:27 pm

Оля, жемчужный просто потрясающий получился :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Лёль4ик (25 Dec 2012)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Туркменочка » Вс дек 23, 2012 1:05 pm

Здравствуйте, мои хорошие и дорогие девочки! Не было меня целый месяц, столько всего произошло в моей жизни в этот период и хорошего и плохого. Все ваши тортики я видела и восхищалась. но прокомментировать столько страниц не смогу. Могу только сказать что мне все понравилось.Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОЙ ЧАСТЬЮ! feuerpferd6 Очень красивый тортик, а твои розы вообще классные. -одуванчик-Тортик хорошенький.
-одуванчик- писал(а):но почему то я когда начинаю лучше выравнивать, оно потом за собой ещё больше дырок делает
А каким кремом ты выравниваешь и какой инструмент у тебя для этого?
seattle Танюша, отличные тортики. А колесо эта мастика такая черная или прошлась краской поверху?DanonIza Альбиночка, очень хорошо все получилось. А какой мастикой ты пользуешься для лепки? CAXAPIHKA Лариса ну вот что здесь можно прокомментировать, все как всегда супер. Супер аккуратно, супер красиво. Люлёк Олечка, очень красивые тортики, знаешь а я даже сначала и не заметила что у собачки лапки угловатые- просто когда посмотрела в глазки ее прямо влюбилась. Валерианка_90 Хороший тортик, у меня тоже получаются разводы когда я губкой крашу, а вот от кисточки меньше разводов не пойму почему. -одуванчик- Супер тортики как с конвейера. Молодец! DanonIza Супер, все отлично получилось. Люлёк Оля обалденный торт. Мне все нравиться :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
DanonIza писал(а): потом еще раз ,как бы легко, но их склеить надо, а начинаешь трогать, они тают , так я уже перчатки одела ,щипчиками придерживала и зубочисткой края заклеивала
Альбин а ты шоколад темперировала прежде чем заливать в формочки?
feuerpferd6 Оля тортик такой аккуратный и красивый. А теперь расскажи как делала перо?
Лёль4ик писал(а):Ну я вам и свои тортики притащила...
:shock: Ооолляяя! Супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ну и теперь свои покажу: "Нюша", " Пятерочка", " Мишка с Машкой", Единичка-повтор, Четверка, Русалочка, Книга, Розы- тортик на юбилей загса ( хотела сделать в виде книги с пером, чернильницей и кольцами, но было сказано что 2-х ярусный и с розами), Мешочек (деньги положили сами клиенты), Маша, миша и хрюша, Леопольд, Единичка с феечкой, Торт с айсинговой заливкой- пусть будет -коробочка (ну здесь я жду от вас тапки, напортачила там конкретно), Зайки.
Вложения
DSC02432.JPG
DSC02478.JPG
DSC02507.JPG
DSC02512.JPG
DSC02531.JPG
DSC02552.JPG
DSC02558.JPG
DSC02578.JPG
DSC02581.JPG
DSC02584.JPG
DSC02601.JPG
DSC02603.JPG
DSC02606.JPG
DSC02611.JPG

-одуванчик- (23 Dec 2012), Лёль4ик (25 Dec 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Туркменочка » Вс дек 23, 2012 1:27 pm

Я дома- для дембеля, Моей ягодке, фрукты в желе- такой просили. И последний -новый рецепт норвежский торт "Най" , фото успела сделать только разрезика, угощайтесь. Пекла дочери на день рождения, но не стала украшать, так как в нашей семье никто не любит мастику. Слопали все 4 кг на 10 человек, даже папа мой съел 2 кусочка, а он у меня вообще торты не ест.
Вложения
DSC02436.JPG
DSC02535.JPG
DSC02543.JPG
DSC02499.JPG
DSC02481.JPG
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Anna Ran » Вс дек 23, 2012 11:02 pm

Девочки,выкладываю рождественские печеньки.Ну так,для идейки :wink:
Может кому-нибудь когда-нибудь пригодится. O:-)
IMG_6117.JPG

IMG_6121.JPG

Так можно украсить любое печенье или маффины.
Делала на скорую руку печеньки в подарок соседям
Последний раз редактировалось Anna Ran Пн дек 24, 2012 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.

feuerpferd6 (24 Dec 2012), malachit (30 Dec 2012)
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение malachit » Вс дек 23, 2012 11:24 pm

Девочки всех с новой частью :daisy: :daisy: :daisy:

feuerpferd6 писал(а):"Розовая свадьба"

Олечка торт очень нежный и красивый :Rose: , мне очень понравился :girl_in_love: Ты себе новый вайнер для роз приобрела ? А у меня кольца из насадки в экструдере такими не получаються :girl_nea: , они у меня широкие и толстые или у тебя может экструдер другой с насадками :girl_pardon:

-одуванчик- писал(а):"Снеговик с подарками".

Танюш цвета такие нежные :good: :Bravo: , тортик получился новогодним :girl_yes:

seattle писал(а):"Золушка"

Золушка, колесо и рождественский тортки очень красивые :Bravo: :Bravo:

DanonIza писал(а):"Том и Джерри" и тортик " Минни и Микки Маусы.

Альбина апликация и минни с мики :good: :good: У минни мордочка через чур вытянутой вышла :daisy: , я когда минни делала я помню как я этот мордашку два часа мучила %) , всё никак немогла её правильно сформировать :crazy: . Потом сделала по своему и мне так было легче , как то пыталась заснять, но так и не доделала МК :girl_pardon:

Вот нашла пару фото именно мордочки:

Я нарисовала как на фото 1 на бумаге мордашку и с этого шаблона вырезала из мастики.
Полсе как на фото 2 сформировала нос переднюю часть лица
И приклеила её не наверх ,как многие делают, а под низ и разгладила как мне надо- фото 3
Под носовой выпуколй части начертила рот и приклеила язык- фото 4

foto 1a.jpg


Ну а потом скатала шарик из чёрной мастики, на него приклеила заготовку лица , глаза и уши, нарисовала ресницы

foto 2a.jpg

mini maus.jpg


Конечно это была моя первая Минни и есть также недостатки :girl_pardon: , но я хотела показать , как лепила саму мордашку :daisy:

CAXAPIHKA писал(а):Снегурочка"

Ларис твоя снегурка очень красивая и пряники :Bravo: :Bravo:

Люлёк писал(а): у меня сегодня собака

Олечка как девочки уже написали , глаза у собачки завораживающие , вышло :Bravo: :Bravo:

Люлёк писал(а):трактор Том

Оль с фотографие очень похоже :Bravo: зря ты так наговариваешь :daisy:

Валерианка_90 Валерия торт вышел хорошим и разводы сильно не бросаються покрасила очень акуратно :Bravo:

-одуванчик- писал(а):подарки "Вьюга",

Торты очень нежными вышли :girl_yes: и красиво :Bravo: Танюш торты уже лучше выравняла :wink: :good: чем предыдущие, молодец :daisy:

DanonIza писал(а):,"шахматы

Альбина видно, что работы было много :girl_yes: , вышло здорово :Bravo:

Люлёк писал(а):"КОВБОЙСКИЙ

Олечка шляпа вышла классной :Bravo: , только у тебя нижний ярус просел или мне кажеться :daisy:

feuerpferd6 писал(а):"Грамота"

Олечка как всегда ничего лишнего и акуратно :Bravo: :Bravo:

Лёль4ик писал(а):Ну я вам и свои тортики притащила...

Олечка все торты чудесные :Bravo: :Bravo: :Bravo: а я не видела торт с ожерельем :girl_nea: , очень понравился :Bravo:

Туркменочка Танюш торты все :Bravo: :Bravo: розы очень красивые :Bravo: :Bravo:


А я отказала всем на декабрь торты делать, что то я устала и в этом месяце ничего не хочу печь на заказы :girl_nea: , даже своим родным на завтра сделал в этом году простенький рулет "рождественское полено" , вот

rozhd poleno.jpg



Девочки всех поздравляю с рождетвенскими праздниками, у кого они начинаються :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

-одуванчик- (24 Dec 2012), Туркменочка (24 Dec 2012), feuerpferd6 (24 Dec 2012), Лёль4ик (25 Dec 2012), Валерианка_90 (14 Jan 2013)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение feuerpferd6 » Пн дек 24, 2012 1:42 pm

Лёль4ик писал(а):свои тортики притащила...

Оля, твои торты по отдельности комментировать не буду, все они просто классные :good: Пивная бочка - супер, но ожерелье покорило :Bravo: Может ты бы нам МК по ожерелью сделала :wink: :daisy: :friends:
Туркменочка писал(а):А теперь расскажи как делала перо?

Тань, да рассказывать и нечего, раскатала мастику на доске для цветов с проволокой, там такая выемка есть, чтобы выпуклую серединку получить. Потом вырезала форму пера по бумажному шаблону, нанесла полоски шилом и внизу пера порезала ножиком перья и оставила на ночь сушиться. Апотом золотым кондурином, разведённым в водке сверху прошлась, подсохло и затем ёщё раз сухим кандурином и всё.
malachit писал(а):но я хотела показать , как лепила саму мордашку

Лена, спасибо огромное :daisy: Ты бы этот МК в мастичных украшениях поставила, чтобы не потерялось, как понадобится найти там легче будет, чем здесь :wink:
malachit писал(а): "рождественское полено"

Просто, но аппетитно :vkusno: Мне в этом году тоже никакие рождественские торты делать не хочется :girl_nea:
malachit писал(а): у тебя может экструдер другой с насадками

Лена, я в тортенкрам покупала, он там один :wink: Как время будет, сфоткаю тебе как я делаю :friends:
Туркменочка писал(а):свои покажу:

Тань, на этот раз у тебя все торты сделаны как в один, т.е аккуратно и красиво :Bravo: Розы у тебя красивые :good:

Лёль4ик (25 Dec 2012), Туркменочка (25 Dec 2012), malachit (30 Dec 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Люлёк » Пн дек 24, 2012 10:15 pm

Всем приветик! :wink:
feuerpferd6
трудно было шляпу лепить?
Оль, нет, вообще не трудно, там под шляпой тортика кусочек...я слепила из него форму самой шляпы, без полей, а потом как торт обтянула и вырезала круг побольше, учитывая размер полей шляпы. ГРАМОТА твоя классная! :good: Так все аккуратненько! :good:
Лёль4ик Да, Ольча, я знаю, что колесики маленькие, я же писала, что мастики не хватило, да и боялась, что вес потянут одни колеса, а есть их никто не будет... Твои тортики тоже регулярно в Одн-ках смотрю, молодец! Столько заказов успеваешь делать! особенно покорили меня пиво с раками и ожерелье, супер! :Bravo: :good:
Туркменочка Танюша, спасибо! Ты нас тоже тортопадом завалила, розы-шикарные, все торты классные :good:
Anna Ran Смешные печеньки... :good:
malachit Елена, спасибо за МК, классный МИККИ :good: :Bravo:
А чтоб немного поднять настроение, выложу небольшой стишок про нас всех... :D
Звонят тортик заказать:
«Простенький, не сложный...
Килограммчиков на пять
Сделай, если можно...»
«Да, как скажешь,без проблем!
И на пять свояем...
Выбирай начинку, крем.
Как все украшаем?»
«А цена? Ничё себе!!!
Дорого загнула!
Тортик я хотел жене,
Чтоб она вздохнула...
Ладно..Сделай на кило...
Туфельку, корзинку,
Чтоб цветами все цвело-
Ну не торт, картинка!
Пожеланий напиши
Строчек так на тридцать...
И с тортом ты поспеши,
К утру чтоб уложиться.»
«Как же дороги вы мне....»
Думаю тихонько.
«Вы живете на луне?»
- Я спросила только.
Не сумею сделать ведь
Торт вам по заказу.
Хочешь пироженых поесть-
В супермаркет сразу!
Там медкнижка, чек пробьют,
В пластик упакуют....
Эксклюзив там не дадут,
Даты подштрихуют.
Ну, зачем тебе мой торт?
Он ведь дорогущий!»
Тортодел меня поймет-
Это тяжкий случай!

Лёль4ик (25 Dec 2012), feuerpferd6 (25 Dec 2012), natousik63 (25 Dec 2012), Туркменочка (25 Dec 2012), marina zaru (07 Jun 2013)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение pshelka » Вт дек 25, 2012 9:37 am

Здравствуйте, девочки! Были проблемы с интернетом, в больнице с сыном полежали, он руку сломал- долго не появлялась. Вы за это время таких тортов наделали :good: и новую часть открыли!
feuerpferd6 писал(а):Я открою эту страничку тортом "Розовая свадьба" на 10-летие свадьбы

Оля, очень нежный торт.Тиснение здорово смотрится.Золотую рыбку твою видела- отлично получилось.-одуванчик- Милый тортик. Мне кажется, снеговичка и елочки надо было в верхнем углу сажать- надпись закрывает.
seattle писал(а):И я в новую темку принесла новые тортики

Таня. платье как литое на Золушке. " Рождественский" красивый.Пуасентии , бант жгутики- все гармонично, выдержано, но мне мешает рисунок на подставке, надо бы чисто красную бумагу. Колесо отличное, но как-то пустовато.Может надпись поближе к эмблеме- не было бы столько белого поля.DanonIza Хорошо получилось. Мики- Маусы славные.Молодец.
CAXAPIHKA писал(а):"Снегурочка"

Лариса, какая красота!Сколько работы! :o Пряники :good: Я тоже вчера пряничное тесто сделала, с детьми сделаем и на елку повесим. только я не нашла вырубки новогодние,зверюшек всяких наваяем.
Люлёк писал(а):а у меня сегодня собака (

Оля. какая милаха, смешная собачка и очень детская.
Люлёк писал(а):сегодня я притащила свой многострадальный трактор Том... вроде бы казалось ничего сложного, но я почему-то так с ним намучилась...не могла правильную форму создать, потом глазки переделывала, да ещё и на задние колеса мастики не хватило, мне он на какую-то улитку похож! уродец

Оля. твой Том , конечно, не такой весельчак как на картинке, но он точно философ, задумчив и рассудителен. И мне он нравится.Видно, что свою работу он выполняет аккуратно и точно. :D
Валерианка_90 писал(а):Ну вот и я тоже выложу свою работу.

интересно придумано, и самолет в тему. Звездочки по бокам :good: Это какой крем?
-одуванчик- писал(а):делала тортики на подарки "Вьюга

славные тортики. Ровненькие. Столько в один день- :Bravo:
DanonIza писал(а):,"шахматы" пока я сделала фигурки из шоколада...

отличные фигурки , и торт хорош. Молодец1
Люлёк писал(а):У меня сегодня торт "КОВБОЙСКИЙ"

Оля, :good: Интересный торт.
feuerpferd6 писал(а):мой тортик "Грамота"

Оля, здорово- аккуратный. ровный.
Лёль4ик писал(а):Ну я вам и свои тортики притащила...
Оля, какой тортопад!
И все классные :Bravo: :Bravo: "Пиво"- бочонки, раки-супер. "Жемчумчужное ожерелье"- чудо. Очень красиво.

Лёль4ик (25 Dec 2012), -одуванчик- (25 Dec 2012), Туркменочка (25 Dec 2012), feuerpferd6 (27 Dec 2012), Валерианка_90 (14 Jan 2013)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Люлёк » Вт дек 25, 2012 1:42 pm

pshelka Спасибо! :Rose:
Девочки мой сегодняшний торт для магазина "МАЯЧОК" а фирма ТОРИ. Захотели, чтоб и логотип магазина присутствовал и чтоб Новогодний был...
download.jpg

download (1).jpg
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Туркменочка » Вт дек 25, 2012 4:42 pm

Люлёк писал(а):А чтоб немного поднять настроение, выложу небольшой стишок про нас всех..
Да стишок поднял настроение! Наверное у каждой из нас такое было и не раз :lol:
Люлёк Хороший тортик получился. Хочу поздравить тех кто отмечает Католическое Рождество Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

-одуванчик- (25 Dec 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение -одуванчик- » Вт дек 25, 2012 5:21 pm

Туркменочка писал(а):А каким кремом ты выравниваешь и какой инструмент у тебя для этого?

я выравниваю ганашом от Лены-Малахит и выравниваю длинным тупым ножом-шпателем или как он называтеся :D. просто я очень часто пеку медовики, и они кончики коржей очень мягкие из за того что пропитываются кремом и из за этого как бы тянутся за кремом получается, вот я и ровняю на одном месте 100 раз.
тортики у тебя супер :good:
malachit Лен такой пенёчек суперский :good:
Люлёк змейка с камушками супер получились :good:
и я с домашним тортиком на рождество, доча когда узнала что не хочу торт украшать, а ж обиделось, пришлось всё же делать :D
Вложения
DSC_6282.JPG
DSC_6283.JPG

Туркменочка (26 Dec 2012), malachit (30 Dec 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение LASTO4KA » Вт дек 25, 2012 11:00 pm

-одуванчик- ну ты молодец,а я после бесоный ночей только и сделала что кремом перемазала и всё.

-одуванчик- (26 Dec 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА


Идеи по украшению тортов (часть 26)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron