Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение Saшура » Сб ноя 03, 2012 10:45 pm

malachit писал(а):мой торт "На день рождение с голубыми розами" (

Красивый торт! Молодец!
Я вам тоже принесла тортик Белая роза на шоколадном фоне
Вложения
P1010792 (Большой).JPG

malachit (04 Nov 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение CAXAPIHKA » Сб ноя 03, 2012 11:32 pm

Привет всем!!! наконец то я расхлебалась и могу потрындеть с вами.
Перво-наперво разбор полётов как обещала
Мирунчик Мирочка, по поводу твоих ажурок - я такие не пробовала делать но мне кажется что, как ты говоришь, вышло "грубовато" потому что как то крупновата вышла сетка узора, может надо было покучнее клеить цветочки или как я люблю обрисовывать по кругу каждый цветочек по контуру с небольшим отступом от цветка а потом уже линии сетки. Ну это так... мысли в слух А вообще мне понравился твой номер раз в этом направлении - пробуй ещё!
feuerpferd6 Олюшка - очень сакура красиво вышла!! рубашка не плохая вышла - ровненько гладенько. галстук красивый про воротник уже сказали вот ещё кармашек как по мне то маловат
MANYA-78 Маришка, ну что же ты хотела - такую сложнючую форму выбрала. я бы на такое не сподвиглась
OlgaAwdoshina Олюшка, вот Танюшка seattle спрашивает бочка или мешок - присоединяюсь к вопросу, вернее понимаю что мешок (завязки, заплатки - всё на месте) беда с формой она збивает с толку - у мешка углубление там где завязки как бы стягивают мешок и край мешка не стоячий а фривольно лежит отворотом по кругу
seattle Тань, подарочный с розами хорош
Лёль4ик Ну и тортопаднула!!!!! как ты столько успеваешь делать - с ума сойти!! все классные но чумайданы твои особенные - это вызитка уже твоя!!
Туркменочка Ещё одна стахановка - девоньки вы что не спите совсем? корзинка с розами - сразила наповал а букет на яруснике - контрольный в голову
Saшура Сашунька, машинка хорошая а вот с тортиком на котором Мак стоит - беда. Сашунь шоколадный с белой розой хорошенткий и даже блюдо вписалось в цветовую гамму!
Novice Катя, много и всё красивущее (машек твоих тащу в копилку про запас - через месяц хотят на эту тему)
malachit Елена классный тортик - форма тортика интересная (надо будет попробовать сделать)
zarevna Да, Лорчик, это молд самодельный из отпечатка фейса куклы барби в желатиновой мастике

zarevna (04 Nov 2012), feuerpferd6 (04 Nov 2012), Лёль4ик (04 Nov 2012), Туркменочка (04 Nov 2012), Saшура (05 Nov 2012), Мирунчик (05 Nov 2012), MANYA-78 (08 Nov 2012), malachit (12 Nov 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение SkyMaria » Вс ноя 04, 2012 12:16 am

Посмотрела я,девушки,какую красоту делаете,решила и своего чудика показать.Первый опыт работы с мастикой,тапками не кидайте :oops:
Вложения
IMG_0194--.jpg
Аватара пользователя
SkyMaria
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2 ноя 2012
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Мария

Сообщение Лёль4ик » Вс ноя 04, 2012 12:49 am

Девочки, всем большое спасибо за похвалу!!! :Rose: :Rose: :Rose:
feuerpferd6 писал(а):Оля, когда успеваешь столько тортов с таким качеством

Оль, ну вот успеваю...иногда до 2-3 часов ночи леплюсь сижу... %) По всякому бывает... :D
feuerpferd6 писал(а):Ну к детским я уже привыкла, а вот шахматный, с логотипом и шкатулка с осенними цветами - что-то новое и мне оооооооочень нравятся

Спасибо-о!! :girl_blush: :Rose:
feuerpferd6 писал(а):Ольчик, а ты по МК анютины глазки и хризантемы делала? Если да, скинь пожалуйста ссылочку

Оль, анютины глазки делала по МК..но не по одному..а по нескольким....так сказать сборная солянка, посмотрела все, но выбрала для себя какие-то основы и по ним делала...Вот тут МК всех глазок , по которым я делала http://www.lovelytutorials.com/forum/sh ... php?t=2349
А хризантемы мне Олька-Доша по скайпу показала, как делать..за что ей огроменное спасибо!Она в них тааакой спец :D
springenergy писал(а):"Хризантемы на розовом"

Анют, люблю кремовыми тортами любоваться :good: :Bravo: ...сама не умею с кремом работать :girl_pardon:
Туркменочка Танюш, от роз твоих просто балдю..ну какие же они красивенные!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Saшура писал(а):Торт Маквин 4 кг-внизу Наполеон,машинка-Медовик

Сама машинка хорошА :good: , а вот нижний не доровняла...Наполеон конечно тяжело выравнивать, но надо стараться :wink:
DanonIza писал(а):хочу показать тортик минни маус

Альбинчик, повторюсь-хорошенькая получилась Минька :good:
springenergy писал(а):можно красить поверх крема кисточкой, вот несколько тортов:

ЗдОрово!! :good:
CAXAPIHKA Ларис, красивые сиреневенько-фиолетовенькие тортики :Bravo: Винкс-очаровательная :Bravo: :Bravo:
Novice Катюш, ну ты хоть и просишь критиковать :D ..а нечего ...настолько безупречные торты...я восхищаюсь просто :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):Маффины я правда ещё ни разу не пекла

Оль, они настолько легко пекутся...вон у нашей Ольчи -oldeg, их столько в рецептах...любой бери -не ошибешься :wink: :)
malachit писал(а):"На день рождение с голубыми розами"

Лен, невероятно красиво :good: :Bravo: голубые розы-это что-то :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Saшура писал(а): Белая роза на шоколадном фоне


Интересное оформление :good:
SkyMaria писал(а):Посмотрела я,девушки,какую красоту делаете,решила и своего чудика показать.Первый опыт работы с мастикой,тапками не кидайте


Добро пожаловать, Маша!! :Rose: :friends: Мы тут добрые...тапки не кидаемся..тем более в первый торт :wink: :D Ну что сказать идейка очень хороша...детали мастичные - узнаваемы..молодец, Вот если б фон другого цвета был...эффектнее бы смотрелось...а так вполне достойно ..для первого то :wink: так держать!!! Дальше будет только лучше! :Rose:
Ну и моих несколько
Торт "Розовые кедики"
1.jpeg

Идея этого тортика принадлежит заказчице...Торт нужен был маленький-маленький на двоих :D ....нужен был берег океана..девушка -йог в позе лотоса и обязательно таблички с надписями...Для кого предназначался торт, я так и не поняла..вроде бы для парня, у которого девушка - йог..которая уезжает на Гоа, но вскоре обещает вернуться..вот что получилось :girl_blush:
Торт "Девушка-йог на острове"
2.jpeg

Торт "Мяч для чемпиона"
3.jpeg

Туркменочка (04 Nov 2012), feuerpferd6 (06 Nov 2012), malachit (12 Nov 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение CAXAPIHKA » Вс ноя 04, 2012 12:24 pm

Лёль4ик Оль, с девушкой у моря прикольный, только пальмы чёт не очень получились, мяч удачный - мне нра, первый красивый, детский, весёленький вот только бвнты сильно утяжеляют композицию (сама толщина мастики большая не размер бантов)

Я вчера забыла показать свои 3 торта на одно число...... всю неделю затишье один только винкс и всё а тут на субботу как прорвало - 8 заказчиков проснулись а у меня свадебный ещё 2 месяца назад дату забили, вот упросились ещё двое, распихала график как могла - один на вечер пятницы, втрой (свадебный) на утро субботы (а забрали аж в 6 вечера, холодильник занимал а у меня следующий заказ гориттттт!!!!) и третий галопом делала за субботу до вечера... уфффф.. еле успела, так что сумку медицинскую особо строго не судите - она очень скоростная
Вложения
DSC05796.JPG
DSC05751.JPG
DSC05804.JPG
DSC05818.JPG

Лёль4ик (10 Nov 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение zarevna » Вс ноя 04, 2012 12:55 pm

CAXAPIHKA Ларис,бабочки точно желатиновые?Крылья тонюсенькие,как целулоидные смотрятся.И одна к одной одинаковые
Вот же ,блин,идеи какие заказчиков посещают. :shock:
А чего ты к сумке докторской придираешься?Отлично как всегда :good:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение DanonIza » Вс ноя 04, 2012 5:46 pm

Здравствуйте дорогие мастерицы, какие вы все труженницы, молодцы!!!
CAXAPIHKA писал(а):С винксом провозилась всю ночь - но зато довольная как слон, помоему всё получилось (хоть и сиреневенько опять )

Не зря возилась , лепка замечательная , :Bravo: :good: :good: :good: а вот я хочу спросить , ты мастику , например для куколки сама делаешь ,или покупаешь , если сама , то можно пожалуйста рецептик , очень понравилась, она такая ,матовая, а то у меня она почему-то блестит.
Novice
Аппликация Микки и воздушные шарики сразили наповал , супер :Bravo:
malachit писал(а):мой торт "На день рождение с голубыми розами"

Ой, какая красота, я представляю как тяжело работать с кремом , да еще и такие шедевры делать :shock: :vkusno: :Bravo:
Saшура писал(а):Я вам тоже принесла тортик Белая роза на шоколадном фоне

Розочка нежная ,молодец , мне нра
Лёль4ик
Оль. ,Ну ты ващщще крруть, тортики шик и красота , а ещё такие аккуратные , завидую белой завистью :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA
Бабочки ,отпад :good: :good: :good:

Saшура (05 Nov 2012), Лёль4ик (10 Nov 2012), malachit (12 Nov 2012)
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение DanonIza » Вс ноя 04, 2012 6:12 pm

Покажу и я свои тортики, делала двойняжкам на 18 летие.
Мерс , дубль два и орхидеи делала впервые без проволки и без спец.вырубок по МК NOVICE, огромное спасибо тебе Екатерина. :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
rps20121104_170707.jpg
rps20121104_170813.jpg
rps20121104_170942.jpg
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение LASTO4KA » Пн ноя 05, 2012 1:53 pm

DanonIza хорошая машинка!
CAXAPIHKA какие бабочки классные!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Saxsaul » Пн ноя 05, 2012 3:23 pm

Здравствуйте мастерицы
Тортики для домашних праздников, для заказных ещё работать и работать.

Может кому недовертолет пригодиться, на форуме не нашла вертолетов. Белковый на водяной бане получился тягучий какой-то, никак не могла отсадить звездочкой, да ещё и в спешке. получилось ужасно, буграми. задний винт оказывается (хотя и делала по подобию домашнего вертолета) должен быть боком в хвосте. вобщем муж разкритиковал в пух и прах, но все равно доволен . Когда делала, вроде как нравилось, а посмотрела на фото и появилось ощущение, что не так надо было вести линии.
Львом никого не удивишь, но тапки поймать надо. Шоколадом рисовать не получается ровно. не то практики мало ( таки мало) не то руки не отуда. но сдаваться никак нельзя.
На машинку готовую вообще упала бутылка с ванилью, замазывала остатками крема. Вроде так сильно не было видно, но на фотке очень выделяется.
Крем недорамешан, что-ли, сухие краски разводила водкой, на вкус вышло с горчинкой, и ужасно воняло, выбросила. так как детям есть ( сгласна, надо было думать до, а не после) .
если что-то упустила , ткните носом.
Вложения
20121015_105805.jpg
Вертолет. внутри наполеон
P1090430-001.JPG
голова Льва
P1140599-001.JPG
Машинка. внутри ореховыйс медом от Елены+ крем сливки с вареной сгушенкой и творогом
Аватара пользователя
Saxsaul
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 4 фев 2011
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: Надя

Сообщение Saшура » Пн ноя 05, 2012 3:44 pm

SkyMaria писал(а):Первый опыт работы с мастикой,тапками не кидайте

Мы хорошие не кусаемся и тапками не кидаемся,так что добро пожаловать к нам!!!! :daisy: Что касается тортика,для первого раза очень хорошо получился,умничка!!
Лёль4ик писал(а):Ну и моих несколько

Тортики хорошие,Торт "Девушка-йог на острове"-у пальм листья надо было длиннее делатьи основания толще,а к листьям тоньще(сам ствол)
CAXAPIHKA писал(а):Я вчера забыла показать свои 3 торта на одно число

Стахановка ты наша!!! Бабочки =@ =@ =@ =@ =@ =@ ,крылья желатиновые или карамельные?
DanonIza писал(а):Покажу и я свои тортики,

Альбиночка,тортики :good: ,только с водкой ты переборщила,тортик с орхидеями смотрится мокрым,сами орхидеи от этого кажутся размытыми
Saxsaul писал(а):Тортики для домашних праздников

Надюша,лев хорошо получился!

Лёль4ик (10 Nov 2012), Saxsaul (13 Nov 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение SkyMaria » Вт ноя 06, 2012 1:04 am

Saxsaul писал(а):Тортики для домашних праздников, для заказных ещё работать и работать.

Лёва такой прелестный вышел!зачем столько пессимизма?

Saxsaul (13 Nov 2012), azazell_1809 (21 Nov 2012)
Аватара пользователя
SkyMaria
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2 ноя 2012
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Мария

Сообщение iako » Вт ноя 06, 2012 3:38 pm

Всем привет!!!!!! Я новичек , очень рада знакомству !!! Недавно увлеклась украшением тортов. Хочу поделиться с вами .
thumb_4f05ce0c5dd0246f144e41b75ef83f6b_160207.jpg
thumb_498b3040e9627676eedc9248c67e2626_160207.jpg
thumb_75f68acf9cab74d96baaa47dc3959003_160207.jpg
thumb_49b31dcb502d75f3153d1835b3cb6da1_160207.jpg
thumb_9f791dd109ad37c69af90000e3db6e9e_160207.jpg
thumb_5b7d02f11ed13b7ec975a80b4b93c428_160207.jpg
thumb_eec0bf99abdc42f5b8348e313777caa3_160207.jpg
thumb_ec37691eaa975aca613ad5b128eb4136_160207.jpg
thumb_9782fc71bf49351003bf4148fbf026b5_160207.jpg
thumb_d36d2a1d144925a0438de81ff0cd7a96_160207.jpg
Аватара пользователя
iako
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1 ноя 2012
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: ia

Сообщение Натулька-красатулька » Ср ноя 07, 2012 1:03 pm

Девочки! Привет всем! Пропала надолго я, :girl_blush: а у вас тут все лучше и лучше :girl_yes:
посмотрела странички, что пропустила, и восхищалась, :D :daisy: какие же все умнички, :Bravo: мастерство у всех выросло еще на один уровень! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Всем новичкам добро пожаловать :daisy: и браво :Bravo: Молодцы! :girl_yes:
Принесла и моих несколько тортиков :girl_blush:
"Шоколадная фантазия"
Фото0808.jpg
Шоколадный бисквит,пропитанный сиропом с коньяком, вареная сгущенка с маслом, грильяж из миндаля. 2 кг

"С днем рождения"
Фото0812.jpg
Безе, клюквенный джем, вяленая клюква вымоченная в вине, крем "Шарлотт". Белковый крем. 30*40 см. 2 кг

Фото0810.jpg
Вид с боку. Училась... Руки трясутся, ужас...

Еще один. "Книга на юбилей" для позитивной и жизнерадостной женщины на 60 лет, которая любит читать и любит цветы.
Фото0823.jpg

Фото0821.jpg
Шоколадный бисквит,пропитанный сиропом с коньяком, вареная сгущенка с маслом, грильяж из миндаля. 3 кг

Ну и еще :D " Глобус" Для мужчины, который недавно открыл для себя все прелести дальнезаграничного :D отдыха
Фото0828.jpg
Шоколадный бисквит,пропитанный сиропом с коньяком, вареная сгущенка с маслом, грильяж из миндаля. 2.5 кг

Фото0835.jpg
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение MANYA-78 » Чт ноя 08, 2012 12:18 am

Всем привет.Мои последние:"Единичка" Мне кажется ,что слишком бледный.Попытка повторить за Ларисой Сахаринка ."Маша и медведь" Очередной в моей коллекции. "Букет ромашек" Уговаривала заказчицу сделать стебельки как будто ленточкой затянуты,не в какую.Говорит хочу как на фото и всё тут. Забирала с таким лицом :x , мы с мужем решили ,что ей ужасно не нравится.Три дня терпела ,а потом не выдержала .Спросила.В итоге пока переписывались она меня в гости позвала ,хотя я её впервый раз увидела когда торт забирала.И всё ей понравилось.Вот потом я вздохнула с облегчением. Все бисквитные тортики.
Вложения
PB040005.JPG
3,5 кг
PB030001.JPG
3,5 кг
PB060007.JPG
3,5 кг
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов