Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение Мирунчик » Пт июл 20, 2012 8:23 pm

Galynka писал(а): это у меня петтинис

Галь, а ты покупаешь? А где? :girl_blush:
Туркменочка писал(а):вот такой тортик

Таня, хорошый тортик :good: Ну с таким советчиком он не мог не получиться :) Сына с Д.Р. И маму тоже :wink: :)

Туркменочка (23 Jul 2012)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Galynka » Пт июл 20, 2012 8:25 pm

Мирунчик я в интернет магазине заказываю, по 70 грн за 1 кг, разные цвета, кстати если тебе вдруг что-то понадобится, то у меня открылся свой магазинчик инструментов вот сюда зайди в фотоальбомы
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение malachit » Сб июл 21, 2012 1:14 am

Девочки я пока свой торт оставлю здесь, а ваши прокоментирую уже завтра :daisy: , по нему сделала МК , если кому то интересно http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1367211#p1367211

ryba 2.jpg
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Мирунчик » Сб июл 21, 2012 7:14 am

malachit писал(а):свой торт оставлю здесь

Супер :Bravo: :Bravo: :Bravo:

malachit (21 Jul 2012)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение seattle » Сб июл 21, 2012 2:23 pm

Приветик тортодевочки!!! :daisy: :daisy: :daisy: Как же я за вами скучала! Я уже дома,наконец то! Дом,милый дом!!! Гостевала всего две недельки ,а ощущение что два года прошло! %) Хватило с верхом(я уже на второй день домой хотела :P ) Просмотрела только,что лишь последние две странички.Девченочки тортики красивущие.
Galynka Галь тортики :good: Но голубенькое платьеце ваЩе :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Туркменочка Таня тортик хорош,вот только экран надо было губкой красить :girl_pardon: А так все на месте! :good:
malachit Ленуль,сомик замечательный!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: За МК отдельное спасибо!!! :Rose:

Девочки не обижайтесь,пожалуйста ,что не всех коментирую :girl_blush: я адаптируюсь немного исправлюсь,у меня сейчас часы показывают 4:20 утра,живу эшо по украинскому времени. вродле и не сплю,а букввы перед глазаи прыгают как хотят,звиняйте за помылки :girl_pardon: Щас пойду эшо посплю потом посмотрю все странички :girl_yes:

malachit (21 Jul 2012), Туркменочка (23 Jul 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Лёль4ик » Сб июл 21, 2012 5:04 pm

kabardinka писал(а):очень нежный и красивый торт , как всегда молодец , когда же я достигну такого уровня

Залин, спасибо!! :Rose: Достигнешь обязательно, главное желание и усердие, и всё получится, я уверена!! :wink: У тебя уже тортики на порядок выше стали, молодец! Торт-подарочек хороший :good: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Классный тортик, идея с кармашками прикольная :good: :Bravo:
springenergy Анют, тортопад целый!! :Bravo: :Bravo: Красивые торты :good: :good:
DanonIza писал(а):А я вот делала торт с буфами, для домашних, поэтому сверху особо не украшала.

Красиво :good: :Bravo:
Galynka Галюнь, отличные тортики!! :Bravo: :Bravo: Уже видела всё, молодчина!! Ну вот платье с тефельками-это что-то =@ Очень красиво и нежно :Bravo: :Bravo: :Bravo: Какая ты умничка, в твоем положении и торты ваяешь, да ещё и какие :Bravo: :Bravo: :Bravo:
tirolin писал(а):"Розы и бусы" и "15"

Ирин, красиво.. :good: :good: Розы блестящие такие :Bravo:
kabardinka писал(а):Хотелось бы поздравить всех мусульман с началом поста в свещеном месяце Рамадан.

Залин, поздравляю!!!
Туркменочка писал(а):Сегодня у моего сына было день рождения и я ему сделала вот такой тортик . Сын стоял надо мной и указывал мне как и что нужно делать.

Танюш, отличная игрушка!! :good: :good: На экране б еще чего-нить написать :girl_blush: :girl_pardon: Сынулю с Днем Варенья, пусть растет здоровым и счастливым!! :daisy: :daisy: :daisy:
malachit Ленуль, сомик чУдный :Bravo: :Bravo: За МК спасибо!!! :daisy:
seattle писал(а):Приветик тортодевочки!!! Как же я за вами скучала!

С возвращением, Танюш!!! :Yahoo!: :daisy: :daisy: :daisy:
Ну и моих парочка :wink:
Торт "Полевые цветы"
1.jpeg

Торт "Для Диджея"
2.jpeg

malachit (21 Jul 2012), seattle (22 Jul 2012), Туркменочка (23 Jul 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение malachit » Сб июл 21, 2012 6:49 pm

tusya писал(а):Сланцы с ромашками, аэрография

Наталья каие вы оба молодцы, аэрография выглядит супер :Bravo: :Bravo: :Bravo: , тоже задумываюсь над покупкой :girl_yes: . Наталья а ты не могла бы сделать фото своего аэрогрофа и куда заливать краски, там они большие бутылочки или пистолет с маленькой выемкой ? я если видела, то там в пистолетах как бы места не много, чтобы краску заливать :girl_pardon: , парвда я для ноктей аэрогроф видела, незнаю пойдёт он или нет :girl_pardon: , по цене не дорого около 80€. А специальные для пищевых красок, они такие дорогие с 300€ начинаються.

AnCoLia писал(а):Есть ещё такие, которые для девочек машинки заказывают?:)))

ага , которые в куклы не играют :D

Мирунчик писал(а):Ну и мой ночной Я только украшала

Мирослава , но справилась неплохо :good:

CAXAPIHKA писал(а):свой сегодняшний

Ларис какие рюши обалденно красивые и нежные на еденичке :Bravo: :Bravo: , ну и в целом :Bravo:

Элинушка писал(а):маску человека-паука

Незнаю, но мне нравиться :D :Bravo: , а пауки какие классные вышли :good:

kabardinka писал(а):Ну и у меня есть один тортик ,

Залина хороший подарочек в гости :good:

DanonIza писал(а):А я вот делала торт с буфами, для домашних,

Я для дома торты мастикой не обтягиваю :girl_pardon: , но вышло у тебя не плохо :good:

springenergy Аня кремовые тортики очень красивые :Bravo: :Bravo: :Bravo: Мне в начале августа тоже кремовую барби заказали :)

Galynka Галинка тортики все красивые :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: , но с платья я просто в восторге :girl_in_love: такое красивое и нежное :Bravo: :Bravo: , а сандалики какие :girl_in_love:

tirolin писал(а):"Розы и бусы" и "15" идею п

Розы и бусы очень красивые и нежные :Bravo: , цвета :good: глазурь только по бокам неровно залила :daisy: Второй тортик тоже семпатичный :good:

Туркменочка писал(а):Сегодня у моего сына было день рождения и я ему сделала вот такой тортик

Танюш консоле вышел :Bravo: сына с днём рождением :daisy: :daisy: :daisy:

Лёль4ик писал(а):Торт "Полевые цветы"

Оля очень красивый :Bravo: , но для диджея нет слов :shock: =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo: , столько всего мелкого налепленно :Bravo: suuuper.

Мирунчик (22 Jul 2012), Туркменочка (23 Jul 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение feuerpferd6 » Сб июл 21, 2012 7:19 pm

Девочки приветик! Я не любитель истории рассказывать, но в данном случае не могу удержаться.
Во-первых две недели подряд у нас катастрофическая влажность воздуха и мастичные цветы не сохнут. Но кое-как я их сделала и вчера собрала свадебный торт, всё вышло замечательно! Два часа постоял в холодильнике. Приехали заказчики, поставили свою фигурку, сделали две фотки и собрались ехать. И тут на наших глазах орхидеи стали просто выпрямляться (такого я ещё ни разу не видела :shock: )
Вообщем одну орхидею я заменила, две наверху торта легли плашмя и заказчики быстро унесли торт в машину под кондиционер. Сегодня свадьба, не знаю что с тортом, ночь не спала и до сих пор не могу успокоиться, жду их звонка %) Девочки неужели ничего нельзя сделать против влажности? А как же кондиторы работают? Может кто знает, что в таких случаях делать?

"Свадебный" ( все фотки сделаны до истории с орхидеями)

Kopie von meine torten 437.jpg
фигурку привезут заказчики

Kopie von meine torten 451.jpg
Фигурка заказчика
Kopie von meine torten 443.jpg
орхидеи вблизи


"Машинка"

Kopie von meine torten 470.jpg
врутри Рафаелло с клубникой
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение -одуванчик- » Сб июл 21, 2012 9:29 pm

feuerpferd6 Оль какие у тебя шикарные работы, умничка такая :Bravo:
malachit Лен, сомик чудесный
Лёль4ик цветочки классные, а пульт вообще шикарный
Туркменочка здоровский тортик, такой подростковый
я сегодня тоже с тортом, уже 100 лет не делала, свекрови на день рождение.
Вложения
DSC_2999.JPG
DSC_3013.JPG

feuerpferd6 (22 Jul 2012), Туркменочка (23 Jul 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Julia05 » Сб июл 21, 2012 10:01 pm

привет девоньки, извиняюсь, что снова пропала, простите, простите . у всех восхитительные тортики, всех прокомментировать и не смогу, просто молодцы :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good: :good: :good: :good: . у меня тоже подкопилось несколько
DSC00188.JPG

DSC00204.JPG

DSC00224.JPG


DSC00199.JPG

DSC00206.JPG
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение malachit » Сб июл 21, 2012 10:21 pm

feuerpferd6 писал(а):"Свадебный"

Олечка торт выглядит очень красивый и нежный :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Жалко , что так с орхидеями получилось, у меня такого не случалось , даже и незнаю, что тебе посоветовать :girl_pardon: . Оль а сиреневый цвет , как ты его добилась и какая это краска ? фирма и название ?

tatjana+tag писал(а):я сегодня тоже с тортом

Татьяна тортик красивый :Bravo: , особенно цветочки интересные такие :good:

Julia05 писал(а):у меня тоже подкопилось несколько

Юлия тортики красивые :Bravo: :Bravo: :Bravo: только с букетом -форма чуток не вышла :daisy:

-одуванчик- (22 Jul 2012), feuerpferd6 (22 Jul 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение seattle » Вс июл 22, 2012 2:29 pm

Все просмотрела,все молодцы :Bravo: :Bravo: :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
А я опять не сплю :D когда ж я уже перестроюсь %)

Лёль4ик Оль,тортики на высоте,но для диджея ваЩе =@ =@ =@ столько мелких деталей :shock: (а говоришь,что нервная :wink: ) :Rose:

feuerpferd6 Жалко,что с орхидеями так получилось,но торт красивенный!!! :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

tatjana+tag Танюша,тортик хорошенький,цветочки не обычные :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Julia05 Юля!!!Кремовые не обсуждаются :vkusno: :Bravo: :Bravo: :Bravo:Мастичные тож хороши!!! :good: :good: :good:

-одуванчик- (22 Jul 2012), feuerpferd6 (22 Jul 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение feuerpferd6 » Вс июл 22, 2012 4:48 pm

Девочки, наконец я могу легко вздохнуть! Торт довезли в том же состоянии, что и у меня забрали. Т.е кондиционер не дал остальным цветкам упасть, а на месте в снятом зале его сразу же поставили в холодильную комнату. Резали его уже ночью, сказали что был такой же красивый и очень вкусный, ничего от него не осталось :Yahoo!:

Элинушка, мне очень твои маленькие паучки понравились :good:
springenergy Аня, кремовые для меня всегда - чудо :Bravo:
Galynka Галя, платьице обалденное, а сандалики просто отпад и машинку кремовую очень хорошо с мастикой скомбинировала :good:
tirolin писал(а):Учусь я тока

Милые тортики!!!!!!!!!!! :wink:
Туркменочка писал(а):Сын стоял надо мной и указывал мне как и что нужно делать.

Имеет полное на это право, его же праздник :D :daisy:
malachit писал(а):свой торт оставлю

Лен, такого сомище отгрохала, да ещё и МК сделала :shock: Героиня ты наша, спасибо огромнейшее за МК. Сом классный как живой :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик писал(а):Торт "Полевые цветы" и "Для Диджея"

Ольчик, полевые цветы очень красивые и идея с берёзкой мне нравится, я бы только серединки у маков немного пониже сделала, очень они возвышаются на мой взгляд. А второй тортик - сумашествие, столько мелких деталей :shock: :good: Я бы с ума сошла %)
Julia05 писал(а):у меня тоже подкопилось несколько

Юля, твои торты с каждым разом всё лучше и лучше, а кремовые идеальные :Bravo:
malachit писал(а):Оль а сиреневый цвет , как ты его добилась и какая это краска ? фирма и название ?

Лена, это английская гелевая краска от фирмы Sugarflair цвет "Grape violet", я все краски из Англии выписывала, так ка они там дешевле в 2 раза, чем у нас в тортенкраме.

Туркменочка (23 Jul 2012), malachit (23 Jul 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение AnCoLia » Вс июл 22, 2012 5:58 pm

Девочки, скажите плиз, вышивку айсингом трудно делать? Я представляю всё в розовых красках, а как начну делать что-то да не получится. Хочу на торт вышивку сделать...
Мне Леночка malachit как-то ссылку давала на торты, там есть вышивка айсингом, насмотрелась на неё, но там она очень тонкая, как они на торт переносили?! А если чуть потолще делать, некрасиво будет?
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение feuerpferd6 » Вс июл 22, 2012 6:06 pm

AnCoLia писал(а): там есть вышивка айсингом, насмотрелась на неё, но там она очень тонкая, как они на торт переносили?! А если чуть потолще делать, некрасиво будет?

Марина, насколько я понимаю ничего на торт не переносится. На готовый торт наносятся линии айсингом (контур цветка, видны на фото жирные линиии) и пока айсинг ещё не застыл тонкой кисточкой от жирных линий ведут остальные линии (т.е как бы размазывают айсинг). Вот и весь секрет вышивки :girl_pardon:
тут есть ссылка
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов