Ошибка

Предыдущая

Сообщение Kontik » Ср фев 20, 2013 8:05 am

Maxxi писал(а):Это не связано с тем, установлена ли программа. Должно сохраняться в .mcb. Может все-таки какая-то ошибка в процессе сохранения возникает, нужно проверять результирующий файл на целостность информации.

Принесла файл до сохранения который, но с удаленным рецептом на работу, здесь установлена программа - сохранила, все сохраняется нормально с правильным расширением.До этого и здесь не "Сохранял как".
Все проблемы начались , когда я купила новый ноут и установила 7 виндоус- а файл пыталась открывать со старой версией не установленной , а просто на вспомогательном диске.- вроде так :)
Теперь попробую принести домой этот сохраненный файл и опять попробовать дома "Сохранить как"- отпишусь что получится. Надо же проблему выяснить, возможно потом кому то поможет это.
Размер тоже уменьшился и такой же , как и при "Сохранинии как" дома, просто там не давал правильное расширение , о чем я писала.
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Tanyana0704 » Ср июн 05, 2013 12:07 pm

Добрый день! При сохранении резервной копии выдает вот такую ошибку:
Изображение.
Раньше такого не было - сохраняла уже 6 раз
Аватара пользователя
Tanyana0704
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 8 фев 2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Таня

Сообщение Tanyana0704 » Сб июл 27, 2013 10:56 am

что то так никто и не ответил :( а проблема то не исчезла...
Аватара пользователя
Tanyana0704
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 8 фев 2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Таня

Сообщение Хильда » Вт янв 20, 2015 4:26 pm

При открытие блокнота выдается ошибка:
Ошибка.jpg


При переходе из отредактированного рецепта на любой другой рецепт выдает ошибку:
Ошибка 2.jpg


Боюсь потерять рецепты((( Что делать? :cry:
Аватара пользователя
Хильда
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 28 сен 2011
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1972 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Maxxi » Пт янв 23, 2015 12:07 am

Хильда писал(а):При открытие блокнота выдается ошибка:

При переходе из отредактированного рецепта на любой другой рецепт выдает ошибку:

Боюсь потерять рецепты((( Что делать? :cry:


Как обычно - восстанавливать поврежденный файл из резервной копии.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Jenkins » Чт май 14, 2015 2:53 pm

Здравствуйте! Сначала я потеряла каким-то образом часть рецептов. Благодаря вашим рекомендациям, удалось найти нужный файл. Но рано я радовалась. После того, как я добавила несколько новых рецептов и попыталась сохранить (перед этим я перетащила потерявшийся файл из недр компьютера в папку Program Files(x86)\CookNotes, где сначала все это и хранилось), у меня это не получилось. Компьютер выдавал что-то вроде Table `Recipes`not exists-native error:30396. Сохраняла и под именем Recepies (2) и Recepies (3). Ничего! После этого даже программа перестала закрываться. К сожалению, не записала, какую ошибку она выдавала :( Закрыла ее в грубой форме через диспетчер задач. (Раньше стоял Кулинарный блокнот 0.6 beta 1). Скачала новый 0.7.4 - подумала, может с новым косяки уйдут. Не получилось. Открываются не все рецепты. Recepies (2) не открывается. Пишет: внутренняя ошибка: таблица рецептов не найдена. Обратитесь к разработчикам. :(
https://yadi.sk/d/Ytn_XunggcuUc - здесь мой многострадальный файл. Посмотрите, пожалуйста, может получится что сделать!!!
Аватара пользователя
Jenkins
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Jenkins » Чт май 14, 2015 3:27 pm

Только сейчас увидела, что весит он слишком мало :cry: А других больших файлов найти не могу. Похоже, все рецепты все-таки потерялись :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Jenkins
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Maxxi » Сб май 16, 2015 12:53 am

Jenkins писал(а):Только сейчас увидела, что весит он слишком мало :cry: А других больших файлов найти не могу. Похоже, все рецепты все-таки потерялись :cry: :cry: :cry:

В Вашем случае поможет только резервная копия, если она есть.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение gnsik » Ср дек 30, 2015 11:57 am

Здравствуйте!
У меня такая же проблема, что и у Elenarzd: Обнаружила в своем блокноте "пустой" рецепт и при попытке удалить этот рецепт выдает "Range check error", рецепт не удаляется.
Как все таки удалить этот рецепт из блокнота?
Аватара пользователя
gnsik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Igor_D_V » Вс янв 31, 2016 1:26 pm

Добрый день! Нашел 2 рецепта на которые ругается программа, но они не удаляются. Что можно сделать для их удаления. Спасибо.
Аватара пользователя
Igor_D_V
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь


Предыдущая

Ошибка

Вернуться в Программа Кулинарный блокнот