Сохранить в другом формате

Сохранить в другом формате

Сообщение dyulia » Пн апр 01, 2013 10:42 am

Здравствуйте!
С удовольствием и уже давно использую вашу программу, спасибо большое автору за замечательный продукт!
Вот недавно купила новый компьютер с восьмыми виндами. Наконец дошли руки установить Кулинарный Блокнот. Открыла - вроде бы все работает.
Правда, чтобы увидеть заголовки рецептов и разделов пришлось установить Русский для нон-юникод программ - хотя все остальные тексты выглядели нормально. Но это мелочи.

Беспокоит другое.
Предположим, когда-нибудь автор забросит поддержку и в один прекрасный день в новом винде программа перестанет работать.
Или другой случай - если я не могу, например, на работе установить программу, но хотела бы все же иметь доступ к рецептам.
Хотелось бы иметь возможность сохранить резервную копию в текстовом формате, на пример как набор файлов в папках.
Предусмотрено ли в программе что-нибудь на этот случай?
Я искала что-то вроде "сохранить как текст" для всего блокнота, но это есть только для каждого рецепта в отдельности...
Посоветуете что-нибудь?
Аватара пользователя
dyulia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 1 апр 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bk99 » Пн апр 01, 2013 11:43 am

dyulia писал(а):Хотелось бы иметь возможность сохранить резервную копию в текстовом формате, на пример как набор файлов в папках.

Кстати, очень здравая хотелка - организовать экспорт всей базы во что-нибудь общеупотребительное - rtf, chm или html. С оглавлением, разумеется.
Аватара пользователя
bk99
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Сохранить в другом формате

Вернуться в Программа Кулинарный блокнот