Комментарии и предложения.

Сообщение bk99 » Пн сен 02, 2013 11:34 am

Maxxi писал(а):В реестре сохраняются только настройки тулбара. Все остальное - в ini, мы это вроде обсуждали.

Да, я помню, речь про это шла. А почему бы вообще все настройки не держать в ини. Зачем и там и там их хранить?
Аватара пользователя
bk99
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Сообщение Natasha251052 » Пт окт 10, 2014 11:07 pm

Программа очень хорошая. Пользуюсь уже несколько лет. Поэтому накопилось много рецептов. С этим связано мое предложение по улучшению программы: не хватает кнопки "избранное". Поясню. Т.е. я просматриваю рецепты, и вижу тот, который вскоре хочу приготовить, я его отмечаю как "избранное" и ссылочка на него появляется в отдельной папке. Туда таким же образом я добавляю еще пару рецептов, которые хочу на днях приготовить. Тогда не придется в памяти держать, какие рецепты я хочу приготовить и в каких они разделах. Приготовила - сняла галочку с избранного. вот как-то так. я специально на сайте зарегистрировалась, чтобы написать это пожелание. Буду оооочень признательна, если вы его учтете. Надеюсь, свою идею донесла внятно. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Natasha251052
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Maxxi » Сб окт 25, 2014 12:37 am

Natasha251052 писал(а):Программа очень хорошая. Пользуюсь уже несколько лет. Поэтому накопилось много рецептов. С этим связано мое предложение по улучшению программы: не хватает кнопки "избранное". Поясню. Т.е. я просматриваю рецепты, и вижу тот, который вскоре хочу приготовить, я его отмечаю как "избранное" и ссылочка на него появляется в отдельной папке. Туда таким же образом я добавляю еще пару рецептов, которые хочу на днях приготовить. Тогда не придется в памяти держать, какие рецепты я хочу приготовить и в каких они разделах. Приготовила - сняла галочку с избранного. вот как-то так. я специально на сайте зарегистрировалась, чтобы написать это пожелание. Буду оооочень признательна, если вы его учтете. Надеюсь, свою идею донесла внятно. Заранее спасибо.

для этой цели в программе есть оценки для рецептов. а также поиск по оценкам.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Delait » Пт окт 31, 2014 10:55 pm

А под Андроид и Иоs не планируете сделать? Было бы здорово, если б вы сделали. И самое главное нужна синхронизация. Ведь иногда рецепт записываешь на планшет, а переносить приходится в ручную. И наоборот, помню что занесла рецепт, приходится искать, куда именно. Мне очень нравится Дроббокс, с любого устройства есть все под рукой. Сделайте по такому же принципу, даже готова денежку заплатить за такую прогу, если она платная будет.
Аватара пользователя
Delait
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Natasha251052 » Вс ноя 23, 2014 11:29 pm

Maxxi писал(а):
Natasha251052 писал(а):Программа очень хорошая. Пользуюсь уже несколько лет. Поэтому накопилось много рецептов. С этим связано мое предложение по улучшению программы: не хватает кнопки "избранное". Поясню. Т.е. я просматриваю рецепты, и вижу тот, который вскоре хочу приготовить, я его отмечаю как "избранное" и ссылочка на него появляется в отдельной папке. Туда таким же образом я добавляю еще пару рецептов, которые хочу на днях приготовить. Тогда не придется в памяти держать, какие рецепты я хочу приготовить и в каких они разделах. Приготовила - сняла галочку с избранного. вот как-то так. я специально на сайте зарегистрировалась, чтобы написать это пожелание. Буду оооочень признательна, если вы его учтете. Надеюсь, свою идею донесла внятно. Заранее спасибо.

для этой цели в программе есть оценки для рецептов. а также поиск по оценкам.


Извините, но у меня с оценками уже более 100 рецептов. Не думаю, что поиск - это именно то, что мне хотелось бы видеть в программе. Я бы хотела выбирать из разных категорий, т.е. и неопробованные, и уже опробованные с оценкой и из раздела "Надо попробовать" И поиск по оценкам я не нашла в Сервис-Поиск. Где он?
Аватара пользователя
Natasha251052
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение slavun » Чт апр 30, 2015 5:37 pm

Очень понравилась программа. Пользуюсь долго. И не только для кулинарии. На мой взгляд, есть один недостаток. Нужна кнопка "назад", или хотя бы "избранное". Можно её самому придумать и вставить? А может сами сделаете?
Аватара пользователя
slavun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав


Комментарии и предложения.

Вернуться в Программа Кулинарный блокнот