"Весь мир в твоей тарелке"-7

Модераторы: Троя, Модераторы

Сообщение Tata-K » Ср апр 26, 2017 4:40 pm

В частях барашка я тоже ни бум-бум, но считаю, что Юлька Владимировна правильно сказала - заднее бедро барашка, или баранья ножка - задняя. Помню когда-то видела картинку с названиями разных частей коровы, а про барашков что-то вообще не попадалось даже... :girl_pardon: Свинья и курица мне ближе! :girl_blush:
Аватара пользователя
Tata-K
 
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 20 сен 2011
Благодарил (а): 15969 раз.
Поблагодарили: 15815 раз.
Имя: Тата (Татьяна)

Сообщение Троя » Ср апр 26, 2017 6:11 pm

Девочки, конечно мало сомнений, что выиграла Олеся, но голосование еще не закончились :D щас как налетит отряд октябрят и за кого-нибудь другого проголосуют, и будет вам :D
Олеся, но ты там уже кухню нам придумай :D
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Rizhaja Lisica » Ср апр 26, 2017 7:12 pm

Троя писал(а):Олеся, но ты там уже кухню нам придумай

да-да! иначе некоторых тут разорвёт от любопытства! даже муж уже в курсе. лично от него - мяса просит :D
Аватара пользователя
Rizhaja Lisica
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 12 май 2016
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 2689 раз.
Имя: Нина

Сообщение Tata-K » Ср апр 26, 2017 7:58 pm

Троя писал(а):голосование еще не закончились :D щас как налетит отряд октябрят и за кого-нибудь другого проголосуют, и будет вам

Танюша, какие октябрята?! :crazy: С таким отрывом это нереально.... :wink:
Аватара пользователя
Tata-K
 
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 20 сен 2011
Благодарил (а): 15969 раз.
Поблагодарили: 15815 раз.
Имя: Тата (Татьяна)

Сообщение Троя » Ср апр 26, 2017 8:59 pm

Tata-K писал(а):
Троя писал(а):голосование еще не закончились :D щас как налетит отряд октябрят и за кого-нибудь другого проголосуют, и будет вам

Танюша, какие октябрята?! :crazy: С таким отрывом это нереально.... :wink:

я ж пишу - отряд :D :D :D штук 30 :lol: :lol:
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение lanita69 » Ср апр 26, 2017 9:13 pm

Троя писал(а):я ж пишу - отряд штук 30

%) 8) Октябрята выросли и стали :pioneer: или :hi: ,так что не бОИсь!Собирай чУмаданы! 8)
А пока расскажу,чего опять мы натворили %) :crazy: .
Купили новый умывальник в ванну (старый треснул).он с тумбочкой,короче как вам надо! :good:
Начал муж менять,снимать старый и снял вместе с плитками :o :P ,тремя основными и отделочной каймой :x :cry: .
Хорошо,что "плюшкинчаю" порой,помню!Было! И ура!!!Нашла четыре плитки и оделку тоже...
Вот вчера меняли плитку,сегодня затирает и силиконом затягивает опять.
Плюсы!:старая отделка подзатёрлась,теперь красота!!!С ванны сняли (блин,как по русски-мампора,короче как двери-стены в душевой уабине только на ванной %) :shock: )Поотмывала все трудносдоступные места...Так что завтра у меня в этой ванной будет порядок! :Yahoo!:
Осталась гостевая,туда нам интернет-фибру провели,муж ещё проводку менял,ризетки добавлял...Теперь думаю ремонтик там затеять.Хорошо что с финансами :cry: ,а то бы я уже начала 8)
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Rizhaja Lisica » Ср апр 26, 2017 9:23 pm

lanita69 писал(а):Теперь думаю ремонтик там затеять.Хорошо что с финансами ,а то бы я уже начала

ой стрелец-стрелец!!!
как в зеркало смотрю!
надоело пылесосить, надо пол менять, поехала-купила-поменяла...
Аватара пользователя
Rizhaja Lisica
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 12 май 2016
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 2689 раз.
Имя: Нина

Сообщение Троя » Ср апр 26, 2017 9:28 pm

Света, это как всегда)) начал с одного, закончилось масштабным ремонтом :D
я несколько лет назад ездила к родственникам, у них там посудный рынок. Купила тарелки на повесдневку(я часто в них фоткаю, с серыми миандрами по краям), приезжаю домой, а они не лезут в стойку для тарелок.. и че думаете?! поменяли плитку, мебель, плиту, обои, гардину, люстру, линолеум на кухне, мультиварку купила, миксер новый.. грешна, взяла кредит, мужу ниче не сказала, мебель самую дешевую заказала (у нас в городе этого добра навалом, по всей России возим продаем))... но тарелки же куда-то надо ставить?! :lol: когда домой все привозить начали, он у меня обалдел.. но плитку, правда, сам положил.. первый раз, но ровно :D
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Троя » Ср апр 26, 2017 9:28 pm

Rizhaja Lisica писал(а):
lanita69 писал(а):Теперь думаю ремонтик там затеять.Хорошо что с финансами ,а то бы я уже начала

ой стрелец-стрелец!!!
как в зеркало смотрю!
надоело пылесосить, надо пол менять, поехала-купила-поменяла...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юлька Владимировна » Ср апр 26, 2017 9:35 pm

Я хоть и не стрелец, а рак... но.... когда мне как-то по осени было лень заклеивать окна. Ну это и стало поводом для того чтобы поменять окна на пластиковые. А потом надо было срочно делать откосы, что привело к ремонту всей комнаты. :P :P
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение lanita69 » Ср апр 26, 2017 9:36 pm

Троя писал(а):но тарелки же куда-то надо ставить?! когда домой все привозить начали, он у меня обалдел.. но плитку, правда, сам положил.. первый раз, но ровно
И я говорю,Стрельчиха!Мне и уборку посто так делать скучно 8) Нужно что то переставить-поменять! :lol:
Rizhaja Lisica писал(а):ой стрелец-стрелец!!!
как в зеркало смотрю!
надоело пылесосить, надо пол менять, поехала-купила-поменяла...

Мне сынуле нужно комнату перемещать,а то он от на за стеной :oops: %) ,да и маловата комната ему:спит у себя и занимается,а плейстейшен,приставки,телик-а гостевой.Теперь хочу переселить его туда,а в теперешней его комнате кабинет себе сделать 8) ноут перенести и рукоблудие своё.
Теперь всё упирается в мебель для комнаты Марка,у него сейчас весёленькая-детская...А переклеивать от балды не хочу,у нас там обои...пока стиля не вижу...Как то так.В лотерею что ли сиграть :wink:
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение lanita69 » Ср апр 26, 2017 9:38 pm

Юлька Владимировна писал(а):Я хоть и не стрелец, а рак... но.... когда мне как-то по осени было лень заклеивать окна. Ну это и стало поводом для того чтобы поменять окна на пластиковые. А потом надо было срочно делать откосы, что привело к ремонту всей комнаты.

:friends: :friends: Сестра по ремонту!!!А я говорю!Главный двигатель прогресса-ЛЕНЬ!!!!
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение lanita69 » Ср апр 26, 2017 9:43 pm

Ладно,пошла подушечку на новый диван вывязывать и киношку про Имератрицу смотреть.
О!Я же реабилитации на свой "низ" дождалась :Yahoo!: ,даже и не долго,с ноября ждала :wink:
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Троя » Ср апр 26, 2017 10:07 pm

Ну все! голосование закончилось! Олесю можно поздравлять! Октябрята не успели прибежать :D :D :D Ждем ее.. с новой кухней :D
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Tata-K » Чт апр 27, 2017 12:05 am

Троя писал(а):Октябрята не успели прибежать

Танюша, ты им не оставила ни малейшего шанса, сократив голосование! :lol: :ROFL:

Олеся, с Победой!!! :daisy: :daisy: :daisy: С нетерпением ждем твоего вердикта, куда собирать чемоданы!? :roll:

Buchy (27 Apr 2017)
Аватара пользователя
Tata-K
 
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 20 сен 2011
Благодарил (а): 15969 раз.
Поблагодарили: 15815 раз.
Имя: Тата (Татьяна)


"Весь мир в твоей тарелке"-7

Вернуться в Весь мир в твоей тарелке