Сюрприз Новогодний - 2012!!!

Модераторы: nikulj, Модераторы

Предыдущая

Сообщение Мадамочка » Чт янв 12, 2012 5:36 pm

Я пришла хвастаться :Yahoo!: Тем, кто неустойчиво сидит на стуле - рекомендую закрепиться :D Если что - я предупреждала :crazy:
Итак, с приключениями, но забрала я сегодня мой долгожданный подарок!!!! Когда мне вынесли КОРОБ :shock: , я поняла, что ради такого стоило ждать!!! В машине крутила-вертела, но зубами открывать не решилась...дотерпела до работы...Потом стала доставать из короба подарки :surprize: А они всё не кончались и не кончались :shock: Я пребываю до сих пор в шоковом состоянии - "Это ВСЁ мне??? Не может быть!!! Надо проверить - мож, привиделось?..." Посмотрю-поперебираю...Не...не привиделось! :roll:
Короче - начинаю хвастаться! Прям не знаю, с чего и начинать...
Начну с новогоднего :santa:
Бусы! Украшалка красивая! Игрушки!!!- коробочки-подарочки и олени - просто супер-олени :good: Бенгальские огни - обожаю! (и не только на НГ... :wink: )
новогодние.JPG
Новый год

Далее драконистое...Дракошка-свечка! И...дракошка-миллионеррр!!!! Теперь всяко миллион к концу года мне обеспечен! Это как минимум 8) Ещё ароматное саше - запах мой любимый - свежесть-море...мммм...
драошки и аромат.JPG
дракоши)))

Далее кухонные радости :sweet: :coffee: :povar:
Полотенчико прелестное! Деревянные лопаточки :Yahoo!: Моя уже пожилая, всё не могла замену найти - а тут целый набор!!! И написано на нём недоступное в нашей глуши слово - ИКЕА...Мммм... Гурманская радость - чай краснодарский в таком шарике!!! Конфетки!!! (спрятала...доча приедет после сессии - отметим)))
кухня.JPG
кухня

Хомячье счастье!!!!!! ДВА!!! отрезика канвушки персиковой - мой любимый цвет :D (Юль, это намёк на поднос? :D ) Бобинки! Пластиковые! Никогда у меня не было пластиковых бобинок!!!! Набор для вышивки :vishivka: Классный!
для хомяка.JPG
хомяку

Вы ещё держитесь на стульях? Гвоздь программы! Шедевр шедевров!!!! У меня руки дрожали, когда я ЕГО доставала... Для меня это нереально!!!! Я НИКОГДА не смогу сотворить даже подобное что-то :girl_blush: Потому как это под силу только МАСТЕРУ!!!! Настолько красиво, аккуратно!!! Я не могу выпустить его из рук - печатаю правой, а в левой ОН :teddy: Подруга, когда ЧУДО увидела, спросила "Что ты с ним собираешься делать?...Это же преступление - использовать, как игрушку на ёлку! Ты же не хочешь сказать, что будешь доставать его раз в году?!!! На него надо любоваться постоянно!!!" А я сама уже решила, что повешу возле компа - там я чаще всего бываю))) И будет он мне волшебить беспрерывно :dance2:
SL277146.JPG

SL277148.JPG

Ну и на закуску - открыточка с пожеланиями - от написанных строчек чувствуется прям энергия позитива и ЛЮБВИ :friends:
открытка.JPG

Юлишна!!! :sunny: Я тебя ОБОЖАЮ!!!!! Нет таких смайлов на белом свете, чтобы показать, КАК я тебя БЛАГОДАРЮ!!!!

Вот подарки у всех просто суперские и замечательные! Но у меня - ЛУЧШИЙ :new_russian: Адназначна! :D

Юль4ик (12 Jan 2012)
Аватара пользователя
Мадамочка
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 ноя 2010
Откуда: Россия, Хакасия
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Елена

Сообщение Мадамочка » Чт янв 12, 2012 5:40 pm

Вот выложила, посмотрела...В реале всё круче в тыщщщу раз!!! Особенно михась! Он ВЕСЬ обшит металликом %) И настолько аккуратно, что в моей голове это не укладывается :o И звёзды на нём сияют металликом! И вообще - это не передать, НАСКОЛЬКО он классный!!!! Я с ним сегодня спать буду :D
Аватара пользователя
Мадамочка
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 ноя 2010
Откуда: Россия, Хакасия
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Елена

Сообщение Женееечек » Чт янв 12, 2012 6:00 pm

ура и я к вам с подаркими :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Олесечка еще тыщу раз СПАСИБО тебе за такую радость это что то я как ребенок с этой коробкой неслась домой стала открывать аж ручки задрожали :D ОТКРЫЛА и ....... в зобу дыханье сперло))))))))))) я в шоке стока всего и разного и клёвого ваще класссссс :good:
хвастаюсь вообщем
Вложения
DSC04565.JPG
кнфетки))) уже открыты и надкусаны ))) вкуснючиееееее
DSC04568.JPG
самвол года в магните и игрушке плюс набор свечей оболденно пахнущих
DSC04571.JPG
украшения на елочку и открыточка)))
DSC04572.JPG
это радости для тела и души))) бусики, сережки, фигнюшки для педикюра (не знаю как называются) и ароматные палочки
DSC04574.JPG
очень мне серьги понравились вот попыталась сфоткать поближе но фотограф из меня тот еще верьте на слово ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ красивые
DSC04576.JPG
это радость хомяку номер раз
DSC04577.JPG
а это номер два, вышивать буду обязательно уже придумала что сделать
Аватара пользователя
Женееечек
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 2 мар 2010
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Натушка » Чт янв 12, 2012 6:37 pm

Мадамочка Ленусь! Такой суперский подарочек стоило ждать! обалденный михус - волшебник, думаю в новом году исполнит все твои заветные желания и хомячьи хочушки :D Поздравляю! :Rose:
Юль4ик Юлечка! Подарок обалденный! Ты как и твой мишка - волшебница! :Rose:

Женееечек Женечка, поздравляю с чудесными подарками! Сережки обалденные! в подарке есть все для души и тела! :Rose: А наборчики такие чудесные! :good:
льдинка Олесик, подарок - просто чудо! :daisy:

Получается все подарки успели долететь до Нового года :D правда по старому стилю :girl_blush:
Поздравляю всех! :Rose: :Rose: :Rose:

Мадамочка (12 Jan 2012), Женееечек (12 Jan 2012), Юль4ик (12 Jan 2012)
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение ++ukla++ » Чт янв 12, 2012 6:46 pm

Танюша, рада что тебе понравился подарок, извини, что уже после праздника, так получилось... Но еще же грядет Старый Новый год! Поздравляю еще раз с праздниками новогодними!!!!

Девочки, всех поздравляю с замечательными подарками! Столько радости и счастья от этой темки получаем все мы!!!!!!!!
Еще раз всех-всех поздравляю с Новым годом!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
++ukla++
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Россия, г. Норильск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 618 раз.

Сообщение льдинка » Чт янв 12, 2012 8:10 pm

Всех с долгожданными подарочками!!!! :Bravo:

Женечка, я так рада, что все понравилось!!! :friends:
Аватара пользователя
льдинка
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 935 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Юль4ик » Чт янв 12, 2012 8:27 pm

Мадамочка писал(а):Итак, с приключениями, но забрала я сегодня мой долгожданный подарок!!!!

Наконец-то!!!!!! Дошел :Yahoo!: Жалко, что не успела моя посылочка к новому году, но хоть к старому-новому добралась (ох уж эта обманщица почта :x ) Ты меня Ленусь так захвалила, что я прям :girl_blush: Очень рада, что все понравилось, я старалась :vishivka: Так что завтра у кого какой, а у тебя настоящий новый год :D

Мадамочка (14 Jan 2012)
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юль4ик » Чт янв 12, 2012 8:28 pm

Женееечек И тебя с подарищем!!! Праздник продолжается :wink:
льдинка Замечательный сюрприз собрала :Bravo:
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение N_A_V » Пт янв 13, 2012 6:47 am

Девочки, такие умнички все! Столько позитива, как будто сам подарки получаешь! :daisy:
Сейчас только новогодний закончится и начнем на 8 марта! :D :Yahoo!:
Аватара пользователя
N_A_V
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 мар 2010
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Enkeli » Пт янв 13, 2012 1:40 pm

Подарочки какие классные! Супер-пупер! Я смотрю многие убили двух зайцев, отправив на нг конкурсные игрушки! Так здорово, особенно если получил ту игрушку, за которую голосовал :)
Аватара пользователя
Enkeli
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 авг 2009
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 2013 раз.
Имя: Юля-Косюля

Сообщение Соболенок » Пт янв 13, 2012 1:51 pm

Enkeli писал(а):Я смотрю многие убили двух зайцев, отправив на нг конкурсные игрушки!

Вот-вот, а я до этого не додумалась, запарилась перед Новым годом... :crazy:
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна


Предыдущая

Сюрприз Новогодний - 2012!!!

Вернуться в Совместное творчество, процессы