СЮРПРИЗ "Просто так..."

Модераторы: nikulj, Модераторы

Сообщение milky_girl » Чт сен 15, 2016 8:09 pm

Юль4ик неа, фейхоа пробовала, но о том что ее консервируют не знала
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юль4ик » Пт сен 16, 2016 9:36 am

milky_girl писал(а):Юль4ик неа, фейхоа пробовала, но о том что ее консервируют не знала

ну а куда ж его девать, когда много? Только в банки :wink: Компот мне больше нравится, чем варенье. Еще делают перетертое с сахаром :vkusno: Но оно хранится недолго и только в холодильнике.
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Gal4onok586 » Пт сен 16, 2016 11:13 am

Юль4ик писал(а):
milky_girl писал(а):Юль4ик Еще делают перетертое с сахаром :vkusno: Но оно хранится недолго и только в холодильнике.

у меня раньше бабушка такое делала)
А варенье открыли как раз, вкусное :vkusno:
Аватара пользователя
Gal4onok586
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
Имя: Ольга

Сообщение milky_girl » Пт сен 16, 2016 10:32 pm

Юль4ик перетертое с сахаром мама делала - оно особо и не успело в холодильнике похраниться :D
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юль4ик » Сб сен 17, 2016 12:20 pm

8db75ed598e40cba7e3c14ba16cfe2a6.jpg

Это мне? :shock:
Тебе!
А за что? :shock:
Просто так :Rose: (с)
Мультик? Да нет! Это мой вчерашний разговор с Жанной :friends: А почему? А потому, что она, золотой мой человек :give_heart: , нежданно, негаданно, даже непредполагаемо одарила меня чудесными подарками :girl_in_love: Вот так вот прям взяла и сказала: Иди на почту! А у нас лифт не работает (этаж 9-ый %) ) и ноги после похода болят, но разве ж это причины откладывать радость на потом? Принеслась на почту перед закрытием, там к счастью никого! И вот он секретный и от того еще более вожделенный сверточек :Yahoo!: Тяну да? Интригую 8) Потому что к просмотру красоты надо готовиться :wink:
Вот они жанночкины дары
WP_20160917_011.jpg

Гвоздь программы - потрясающей красоты чехол для ножниц :girl_in_love: Это даже скорее органайзер, ведь в процессе я думаю туда еще войдут и карандаши, маркеры и возможно даже небольшие бумажки с записями. К чехольчику прилагались и ножнички - мини цапельки.
WP_20160917_007.jpg

Ткань ножничного дома невероятной красоты! Такая праздничная, нарядная, переливающаяся :girl_in_love: О качестве можно и не говорить! Выполнено, как обычно, на высшем уровне :Bravo: :Bravo: :Bravo:
WP_20160917_006.jpg

Еще Жанна прислала мне шкодную осеннюю тканьку с индюками
WP_20160917_004.jpg
и полотенце невероятно вкусной расцветки
WP_20160917_003.jpg

Вот такие чудеса случаются, когда есть родной по духу человек с большим сердцем и золотыми ручками! Спасибо, дорогая моя Жаннуля :daisy: Так порадовала, так удивила, что словами и не передать :curtsey: :kiss3: :dance3: :girl_dance: :dance2:

Соболенок (17 Sep 2016)
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Соболенок » Сб сен 17, 2016 12:37 pm

:friends:
А на фото полотенце выглядит, как целая куча сладостей, а не ткань :D . Если б я не знала, что это полотенчико, так бы и подумала.
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Юль4ик » Сб сен 17, 2016 1:52 pm

Соболенок писал(а):А на фото полотенце выглядит, как целая куча сладостей, а не ткань :D .

все, кому показывала фотку, именно так и говорили :D
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение milky_girl » Сб сен 17, 2016 9:35 pm

ткань с индюками смешнючая :D жанна -молодец

Соболенок (19 Sep 2016)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юль4ик » Пт дек 30, 2016 1:30 pm

Начинаю я череду новогоднего подаркопада :newyear: :santa: :zima: Еще в понедельник получила я от Оленьки Gal4onok586 огромный (в прямом смысле :girl_yes: ) привет!
IMG_4334.JPG

Как ни ждала я солнца, фото пришлось делать в полумраке :oops: Но дары от этого не стали менее вкусными и приятными :wink:
Итак, прислала мне Оля натурпродуктов собственного изготовления :vkusno: Некоторые приберегла я к новогоднему столу, ну а часть слопали уже конечно :girl_blush:
IMG_4346.JPG

Ревень никогда не пробовала :girl_blush: , а уж варенье из него и подавно. Будет мне открытие.
IMG_4347.JPG

Еще были радости для моего неугомонного хомки - чудесные ткани для пэчворка :girl_in_love:
IMG_4335.JPG

Прелести для тельца :wink:
IMG_4345.JPG

Вкусности для души :D
IMG_4343.JPG

Красивости для дома
IMG_4339.JPG
Вазу :photo: нелегко, поэтому уложила ее :oops: Я Оле уже писала, что именно такую вазу хотела недавно купить, но оставит на потом, забыла. А теперь она есть у меня :dance3:
IMG_4341.JPG

И конечно же открытка с теплыми словами :friends:
IMG_4336.JPG

А все это добро приехало вот в такой "книжной" сумке
IMG_4348.JPG

Спасибо тебе, моя дорогая Оленька (и твоему папе, и доброму дяденьке :wink: ) за доставленную радость :kiss3:
Мои посылки в этом году пробираются с большим трудом через сугробы [s]завалы почтовые[/s], но я не теряю надежды, хоть и написала вчера заявление на розыск :x
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Соболенок » Пн янв 02, 2017 10:34 am

Юль, это не подарок, а подарище! Видимо, сумка была бездонная :D . Домашние вкусности - самые вкуснячие, и сладкие, и соленые :vkusno: ! И хому с пополнением, и дом приукрасишь, и чаю напьешься! Задарила тебя Оля от души!

Юль4ик (02 Jan 2017)
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Соболенок » Пн янв 02, 2017 10:57 am

Юль4ик писал(а):Начинаю
А я продолжу :girl_yes: :Yahoo!: .
Успел ко мне сочинский Дед Мороз как раз под Новый год!
Изображение
Полотенчико с задорными петухами, сам Петя собственной персоной - расписной и важный, сшитый, конечно, Юлей, новогодняя свечка и дед Мороз - светильник, мигает разноцветными огоньками:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фирменный краснодарский чай, свежайшая вяленая хурма :vkusno: , и шипучки для ванны:
Изображение
Для хомячьей души - тканюшки дя пэчворка, новогодняя и горошковые, и украинская равномерка зимних цветов:
Изображение
И, конечно, самое ценное - Юлины рукоделочки, тот самый набор с Галереи :wink: , такой красивущий, ни в сказке сказать, ни пером описать! :good: :tender:
Шкатулочка:
Изображение
Изображение
Как потом оказалось, с кармашками :D . А внутри - грецкие орешки и любимые рафаэлки:
Изображение
И чехол для ножниц, по моей просьбе :girl_blush::
Изображение
Изображение
Мне такой даже жалко в заветный комод прятать, лежит теперь на столе в моем рукодельном уголке. Вышивка просто замечательная, такая праздничная, новогодняя, и даже немного винтажная!..
Спасибо тебе, подружка, за такие душевные дары! :friends:

Юль4ик (03 Jan 2017)
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Юль4ик » Вт янв 03, 2017 1:12 pm

Соболенок как хорошо, что мой непутевый Дед Мороз добрался таки к празднику :santa:
Соболенок писал(а):Для хомячьей души - тканюшки дя пэчворка, новогодняя и горошковые, и украинская равномерка зимних цветов
будем ждать теперь новых хомкиных шедевров :wink:
Соболенок писал(а):Как потом оказалось, с кармашками
умею я карманы маскировать :D
Соболенок писал(а):Вышивка просто замечательная, такая праздничная, новогодняя
я вот себя убеждала, что она не сильно новогодняя :girl_blush2: , ну чтобы круглый год спокойно использовать :girl_blush:
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Соболенок » Вт янв 03, 2017 7:50 pm

Юль4ик писал(а):я вот себя убеждала, что она не сильно новогодняя
Ну, красный и зеленый цвет в вышивке, да еще под НГ... трудно с ним не ассоцировать :roll: . Но это совсем не мешает пользоваться всем этим богатством круглый год :wink: :friends:

Юль4ик (03 Jan 2017)
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Юль4ик » Вт янв 10, 2017 5:28 pm

И снова я :girl_blush: Сейчас будет бесконечное сообщение, потому что получила я коробку с бесконечным количеством подарков от Жанночки :girl_in_love:
Общий вид
IMG_4402.JPG
Подробности ниже :oops: Слабонервным не смотреть :D
Открыв коробку, первым делом я увидела вот эту чудесную ткань
IMG_4395.JPG
И хорошо, что сразу не развернула, но об этом позже :wink:
Дальше были еще хомкины радости. Вот они все вместе
IMG_4394.JPG
Клетчатую равномерку я видела только в интернете, а такого шикарного цвета даже представить не могла :good: Сразу хочется на ней повышивать, но я себя знаю: буду долго думать какой же дизайн ее достоин :modnica:
Для дома красивые нужности: идеально вписывающиеся в мою кухню полотенчики, салфетка и магнит с символами нового года и силиконовые пробки для бутылок.
IMG_4385.JPG
IMG_4387.JPG
IMG_4393.JPG
IMG_4391.JPG

Потрясающая складная фоторамка-книжка
IMG_4401.JPG
Теперь думаю: толи фотосессию семейную заказывать, толи вышить в нее какой-нибудь парный дизайн.
Красивости новогодние: игрушки на елку (Жанна ты декупажила?), елочка, полная снежинок, с предсказанием внутри :newyear:
IMG_4384.JPG

Чуть не забыла про открытку. Она тоже оказалась непростая
IMG_4396.JPG
IMG_4397.JPG
IMG_4399.JPG

Ну а теперь самое ценное - Жаннины рукодельности! Я знаю как выглядят фетрики, потому что они у меня есть :Yahoo!: Вот такой милый, славный заснеженный домик
IMG_4389.JPG
IMG_4388.JPG

Иииииииииии невероятной красоты дорожка для праздничного стола :girl_in_love: :dance3: :dance2: Фото ну никак не отразит ее по настоящему. Она нереальная!!!
IMG_4375.JPG
IMG_4379.JPG
IMG_4380.JPG
И даже с обратной стороны такая же праздничная
IMG_4382.JPG

ПыСы: тканька, с которой все началось, оказалась целым панно :shock: Настолько красивым, что вот прям сразу можно в раму и на стену :girl_in_love:
IMG_4413.JPG
IMG_4415.JPG
IMG_4416.JPG
Это обратная сторона, если чО :wink:
IMG_4414.JPG

Жанночка, ты чудо-рукодельница :Bravo: :Bravo: :Bravo: Твои золотые ручки не перестают меня удивлять. Нет предела совершенству!!! Спасибо тебе, моя дорогая подружка :kiss3: :give_heart: :friends:

Соболенок (10 Jan 2017)
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Соболенок » Вт янв 10, 2017 7:05 pm

Ну наконец-то Ростовско-Краснодарский Дед Мороз очнулся после праздников! :D Знатно почта попраздновала :lol: . Ну ничего, главное, все дошло! :Yahoo!:
Юль4ик писал(а):игрушки на елку (Жанна ты декупажила?
Нет, к сожалению, это готовые. Жалко, что на елку не успели в этом году.
дорожка для праздничного стола
Как раз для Сочи актуально - песочные снеговики, пальмы... :wink:
Рада, что тебе понравилось! :friends:

Юль4ик (10 Jan 2017)
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна


СЮРПРИЗ "Просто так..."

Вернуться в Совместное творчество, процессы