Молния Макквин

Модератор: Модераторы

Сообщение malachit » Вс ноя 14, 2010 9:13 pm

Галина спасибо тебе за Мк :Rose: Маквин супер, красавец :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение switch » Вс ноя 14, 2010 10:23 pm

Ну видишь как здорово все получилось, а ты все мне СТРАШНО да СТРАШНО.
Аватара пользователя
switch
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010
Откуда: Екатеринбург Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Gulya

Сообщение Ироха » Вс ноя 14, 2010 11:30 pm

Да очень красиво оформлено. Я все мечтаю купить насадки и самой забацать что-то этакое. Браво - красавец торт. :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Ироха
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 мар 2010
Откуда: Киев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Имя: Ирина

Сообщение МАТИЛЬДА09 » Вт ноя 16, 2010 5:36 pm

Galynka , Галя, ты просто скульптор!!! Такую красоту слепила! БРАВО!!!! Спасибо за МК! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
МАТИЛЬДА09
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 5 сен 2009
Откуда: город-герой КЕРЧЬ
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: МАРИЯ

Сообщение Galynka » Вт ноя 16, 2010 8:43 pm

МАТИЛЬДА09 писал(а):ты просто скульптор!!! Такую красоту слепила!

Маш, ну где ж я скульптор, это первая моя работа с собиранием формовых тортиков, я только начинающий :girl_blush: , но за похвалу спасибо! :Rose:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение малышка Элли » Чт фев 10, 2011 8:05 pm

Обалденный тортик!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: но вопрсик у новичка есть :oops: :oops: у меня сливки магазинные для взбивания 33%, их можно просто взбить или лучше поискать рецепт крема со сливками??
Аватара пользователя
малышка Элли
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 8 фев 2011
Откуда: Сибирь, Омск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Елена

Сообщение LASTO4KA » Чт фев 10, 2011 8:24 pm

красавец торт!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение margo-funke » Пт апр 29, 2011 11:03 pm

Девочки а вот и моя машинка, делала первый раз, спасибо всем огромное, за ваши МК, за подсказки и поддержку, особую благодарность malachit
хочу добавить, пекла бисквит он не получился :( но я не отчаивалась...зделала мастику, она не получилась....но я не отчаивалась, когда собрала тортик и затортировала, поняла что мастика не получилась-было 2.30 ночи...но я не отчаивалась :Yahoo!: утром купила мармышек, думала зделаю мармышковую мастику, но время поджимало и девочки... я просто взяла краски и покрасила торт кисточкой....хорошо что краски были качественные, опять же спасибо malachit , что подсказал мне какие и где купить. так как ночью только в 3.30 спать пошла, утром уже покрасив тортик не хотела на него атрибуты сажать, вообщем получился он без цыфры и своей молнии. сынок был доволен, деткам понравилось :Yahoo!: чего и ожидала. вообщем, если всё идёт не так, не отчаивайтесь, если покумекать всегда можно что- то придумать. краска была кремовая и хорошо ложилась на тортированную маслянным кремом поверхность
ну вообщем вот и сам тортик
Вложения
13.jpg
14.jpg
Аватара пользователя
margo-funke
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 июл 2008
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Anna

Сообщение RenataD » Пт июл 01, 2011 1:55 pm

Такой классный тортик!!! Моему сыночку в следующую субботу исполняется 5 лет, а он по Макквину с ума сходит. Я уже на этой неделе попробовала сделать маленький такой, чтоб потом не испортить чего( получилось, УРА!, но не так красиво как у Вас). Но у меня вопросик, а можно белковый крем заменить на масленый,у меня не любят на белках?
Аватара пользователя
RenataD
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2011
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Рената

Сообщение margo-funke » Пт июл 01, 2011 11:28 pm

я тоже своему на 5 летие делала. белковый крем я не использовала совсем, у меня всё маслянный со сгущонкой
Аватара пользователя
margo-funke
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 июл 2008
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Anna

Сообщение Galynka » Пт авг 05, 2011 9:36 am

малышка Элли Лена, я покупала недавно сливки магазинные для взбивания, мне не понравились, они такие жидкие, как молоко прямо, я туда уже и базарных добавила хорошенько, а они все равно были жидковатые, мне в суфле как один из ингридиентов в принципе подошло, все равно там были еще йогурт и сок с желатином, а вот для украшения нет, я делаю или белковый заварной или сливки базарные! :good:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение RenataD » Пт авг 26, 2011 1:57 pm

Галина, спасибо большое за Макквина, за то, что Вы так подробно всё описали. Я сделала, благодаря Вам, своему сыночку такой, он так радовался, а что ещё маме надо! Спасибо!
Аватара пользователя
RenataD
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2011
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Рената

Сообщение Galynka » Пт авг 26, 2011 2:32 pm

RenataD Рената, рада была пригодится, всегда приятно делать приятно людям! :wink: :Rose: :girl_blush: :girl_yes: А покажешь тортик? Или уже съели? :roll:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение RenataD » Пт авг 26, 2011 5:14 pm

Я бы рада показать, да у меня не получается фото вставить, размер не подходит. Если получится, обязательно покажу. Самой нетерпится похвастаться. :wink: :oops:
Аватара пользователя
RenataD
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2011
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Рената

Сообщение Galynka » Пт авг 26, 2011 5:29 pm

RenataD я тебя научу! :wink: Берешь фотку, не открывая ее щелкаешь правой кнопкой мыши на фотке (Ярлыке) там выходит окно что надо делать с этой фоткой, находишь там Открыть с помощью, заходишь, там находишь Microsoft Office Picture Manager, жмешь на нем, и открывается фотка в этом редакторе, там находишь на верхней панели инструментов Рисунок, заходишь и там ищешь Изменить размер, там справа выскакивает панель опций , ищешь графу Проивзольная ширина и высота, там 2 окошка, в них выставляешь значение 500 и 500, жмешь ОК и потом на панели инструментов ищешь Дискетку, сохраняешь изменения. все, готово.А как вставлять сюда знаешь? :wink:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина


Молния Макквин

Вернуться в Мастер-класс по украшению фигурных и 3D тортов