Фитнес

Модератор: Модераторы

Сообщение Миоко » Вс сен 02, 2012 3:25 pm

Натощак заниматься нельзя, не то чтобы прямо нельзя, но крайне не желательно. Потому что организму неоткуда брать силы на нагрузку. Есть нужно как и написала Таня за 2-3 часа до тренировки, но за 30 минут до занятия нужно съесть какой-либо быстрый углевод - банан, сладкий йогурт и т.п. потому что первые 20 минут организм работает на глюкозе. После тренировки через час нужно восполнить половину потерянных калорий, т.е. если занимаясь потратили ~300ккал, то съесть нужно на 150ккал, тут важную роль играет то, что едим - нужно съедать белковую пищу. Т.е. после тренировки творог, кефир, курогрудь и т.д. и т.п. с минимумом жира и никаких быстрых углеводов. + очень важно правильно пить, после занятия нужно выпить 250-500мл воды (чистой негазированной воды) и во время тренировки если хочется пить нужно обязательно пить.
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Калла » Вс сен 02, 2012 3:31 pm

Миоко писал(а):Натощак заниматься нельзя, не то чтобы прямо нельзя, но крайне не желательно. Потому что организму неоткуда брать силы на нагрузку. Есть нужно как и написала Таня за 2-3 часа до тренировки, но за 30 минут до занятия нужно съесть какой-либо быстрый углевод - банан, сладкий йогурт и т.п. потому что первые 20 минут организм работает на глюкозе. После тренировки через час нужно восполнить половину потерянных калорий, т.е. если занимаясь потратили ~300ккал, то съесть нужно на 150ккал, тут важную роль играет то, что едим - нужно съедать белковую пищу. Т.е. после тренировки творог, кефир, курогрудь и т.д. и т.п. с минимумом жира и никаких быстрых углеводов. + очень важно правильно пить, после занятия нужно выпить 250-500мл воды (чистой негазированной воды) и во время тренировки если хочется пить нужно обязательно пить.

Я начинала заниматься Бодифлекс, там надо утром на тощак, результат быстро видно, но не могла я, голова кружилась и от дыхания и от того что кушать очень хотелось, бывало что трясти начинало. Поэтому ищу себе что нибудь другое
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна

Сообщение Миоко » Вс сен 02, 2012 3:50 pm

Попробуй Джилл, она не сложная, там хорошие акценты на технику и результат от нее есть. Кружилось именно из-за недостатка глюкозы.
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Kilka » Вт окт 30, 2012 1:12 pm

Мне в занятиях фитнесом не хватает самоорганизации. Вроде как хожу, но раз через раз :( Хотя результат все-равно есть. За 4 месяца 3 килограма
Аватара пользователя
Kilka
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 окт 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Эвангелия » Вс авг 03, 2014 5:37 pm

Да самое главное это собраться с духом, потом уже по привычке пойдет_) :x :Yahoo!:
Аватара пользователя
Эвангелия
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Эва

Сообщение olechka12 » Чт фев 19, 2015 8:09 pm

Завтра вот собираюсь пойти первый раз в зал. Вот думаю - стоит ли покупать индивидуальные занятия с тренером?
Аватара пользователя
olechka12
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 3 фев 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение den_ato » Пн апр 13, 2015 8:07 am

olechka12 писал(а):Завтра вот собираюсь пойти первый раз в зал. Вот думаю - стоит ли покупать индивидуальные занятия с тренером?

если новачек в спорте - то да, он расскажет с чего начать и как заниматься
Аватара пользователя
den_ato
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Денис

Сообщение smirnovayadash » Сб июл 18, 2015 1:30 pm

о, спасибо! и я несколько практичных советов подчитала)))
Аватара пользователя
smirnovayadash
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Даша

Сообщение Ольга134 » Пн окт 12, 2015 5:53 pm

Открыла для себя недавно кроссфит и не нарадуюсь,результаты потрясающие)
Аватара пользователя
Ольга134
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение efelvlad » Пт окт 23, 2015 3:40 pm

den_ato писал(а):
olechka12 писал(а):Завтра вот собираюсь пойти первый раз в зал. Вот думаю - стоит ли покупать индивидуальные занятия с тренером?

если новачек в спорте - то да, он расскажет с чего начать и как заниматься


Не, я лучше бы посоветовала новичкам сначала присмотреться. А то вдруг сервис не понравится, или заниматься расхочется. Индивидуального тренера в любое время можно нанять.
Аватара пользователя
efelvlad
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Елена

Сообщение Taniya1973 » Ср ноя 04, 2015 6:55 pm

Если человеку надо похудеть то по моему ему до лампочки обслуживание понятно что не с тараканами же заниматься главное желание и действия я в свои 12 лет весила под 90 кило за 6 лет похудела так что и теперь спустя 23 года вешу нормальнои это при этом что не было ни диет ни правильного питания а правильное выполнение физических нагрузок и дыхание свое дело сделало да и кстати есть интересная тема для обсуждения Нужен человек, которому интересна тема данного обсуждения. Если Вы хотите и можете писать платные отзывы на похожие темы - предлагаем очень хороший заработок. Вы пишете согласно задания посты (не смап) - и получаете высокое вознаграждение с ежедневными выплатами. Запись здесь - http://info-a.info/msn/vacancy.php Предложение всегда актуально. Работы много. Обращаетесь.
Аватара пользователя
Taniya1973
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 3 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Little_Fox » Ср июн 15, 2016 10:05 am

Я несколько раз начинала ходить на фитнес. но каждый раз понимаю что это не моё. Мне больше по душе тренажерный зал.
Аватара пользователя
Little_Fox
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Kurry » Вс авг 21, 2016 2:37 pm

Тренировки и мотивация моей доченьки: "Тренировка с гантелями. Украинский Фестиваль в Рочестере. Эпизод 2. О чем мой Ютуб канал."
https://www.youtube.com/watch?v=P6UlNOWVDPE
Аватара пользователя
Kurry
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 7 апр 2012
Откуда: USA, NY from Ukraine
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Kurry » Ср фев 15, 2017 5:35 am

https://www.youtube.com/watch?v=g-fq11DgxX8
Мою дочь тренерует её парень. Да, разминочка не для каждого по силам :shock:
Аватара пользователя
Kurry
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 7 апр 2012
Откуда: USA, NY from Ukraine
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Rimma_Go » Сб фев 18, 2017 12:58 am

фитнес как-то не мое, уж лучше побегать или в зал сходить.
Аватара пользователя
Rimma_Go
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2017
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Маргарита


Фитнес

Вернуться в Мир спорта