"Панраац" (хлеб с сыром)

Модератор: Модераторы

Сообщение Lisunka » Вт окт 19, 2010 1:33 pm

А я уже не помню сколько раз я его пекла все експерементирую уже и с дрожжами и с разным сыром,а вот етот в духовке испекла понравилось больше.СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :Bravo: :vkusno: :daisy:
DSC01719.JPG

Аватара пользователя
Lisunka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 29 июн 2010
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Имя: Лиза

Сообщение Lisunka » Вт окт 19, 2010 1:40 pm

kukushka писал(а):но все равно получился пышный и вкусный.

я уже много раз пекла,но такого пышного у меня еше не было,может сковорода у вас маленькая? Я тоже такой хочу :girl_blush: :daisy:
DSC01720.JPG

Аватара пользователя
Lisunka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 29 июн 2010
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Имя: Лиза

Сообщение Amalia_anomalia » Вт окт 19, 2010 6:42 pm

Lisunka

ЛИЗА КАКОЙ ХЛЕБУШЕК ЧУДЕСНЫЙ>>>>ДОРОГАЯ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ< КА ЛЕПЕШКА< ПРОСТО У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ>>>>СПАСИБО БОЛЬШОЕ :Rose:
Аватара пользователя
Amalia_anomalia
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 7 ноя 2009
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Amalia

Сообщение Lisunka » Вт окт 19, 2010 8:29 pm

Мне то за что, вам спасибо за хороший рецептик.
pasibo.jpg
Последний раз редактировалось Lisunka Чт окт 21, 2010 12:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Lisunka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 29 июн 2010
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Имя: Лиза

Сообщение Lasynka » Вт окт 19, 2010 9:26 pm

Амалия!Привет!Рецепт замечательный!А насчет отрицательных отзывов-мне кажется ЮЛЯ перевоплотилась на нашем форуме в STELLу и просто банально мстит всем,кто остался на форуме!! %) :lol: :Yahoo!: И еще!Мое мнение-если не нравятся блюда лучше промолчать,а не обижать автора!!! :girl_pardon: :girl_pardon: :girl_pardon:

Аватара пользователя
Lasynka
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2010
Откуда: Украина г.Хмельницкий
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Лилия

Сообщение StellaStella » Вт окт 19, 2010 11:00 pm

Lasynka писал(а):И по моему мы обсуждаем рецепт!А вы вообще о чем??? :shock:

И я о рецепте. Только мой самый первый пост, в котором я подробно объяснала, почему мне не понравился рецепт, кто-то потер. Да, он не был положительным, но, полагаю, здесь можно свободно высказываться или нет?
Аватара пользователя
StellaStella
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Stella

Сообщение kukushka » Ср окт 20, 2010 12:11 am

StellaStella писал(а):И я о рецепте. Только мой самый первый пост, в котором я подробно объяснала, почему мне не понравился рецепт, кто-то потер. Да, он не был положительным, но, полагаю, здесь можно свободно высказываться или нет?

Стелла девочка моя, мой возраст по-моему позволяет так обратится к вам, не надо ни на кого обижаться и ни кого не надо обижать.
Я не могу понять почему ты так озлоблена. Можно высказать свое мнение, но тактично. Если рецепт мне не понравился я его просто читаю и прохожу мимо, т.к. нас очень много и у всех разные вкусы, а если все же решусь приготовить, то приготовлю, если понравился пишу отзыв, а нет, то на нет и суда нет.
Были рецепты,которые мне понравились и я готовила, но у меня в семье тоже у всех разные вкусы, кому понравилось, а кому нет, но это не дает ни кому ни какого права обижать автора рецепта. Автор предложил хочешь готовь, а нет тебе виднее. А если есть вопросы, то можно их задавать и тебе все с удововльствием ответят.
Может тебя кто-нибудь обидел, но не надо срывать свою обиду на других.
А если ты только учишься и у тебя не получается, то и это не страшно,потом может получится лучше чем у автора рецептов.
На счет Амалькиного хлеба, когда я его приготовила, то моя невестка мне сказала, что в Гурии такой готовят постоянно и там он называется Бриндзуля, а я о таком и не слышала, благодаря Амалии я его готовлю очень часто.

Аватара пользователя
kukushka
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 13 мар 2009
Откуда: Грузия, Тбилиси
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: svetlana

Сообщение maneta » Пт окт 22, 2010 10:48 am

Всё бы ничего, но теста получилось настолько много, что оно не очень хорошо поместилось на моей блинной сковородке, а после жарки ещё и поднялось в 2,5 раза. Пока придумывала каким образом этот хлебушек перевернуть со стороны на сторону, нижняя часть ТАК пригорела сильно. Настроение подпортилось. Всё же, перевернуть каким-то чудом удалось, блюдо готово. Муж попробовал, похвалил, сказал, что даже пригоревшая корочка не чувствуется. Теперь и я попробовала. Безумно вкусно, полностью согласна со своим мужем про подгоревшую корочку. В следующий раз буду, во-первых, использовать другую посуду, а во-вторых, постараюсь не допустить пригорания нижнего слоя. Но буду готовить-готовить-готовить и рекомендовать

Аватара пользователя
maneta
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 янв 2009
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 458 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Имя: Мария

Сообщение Amalia_anomalia » Пт окт 22, 2010 6:58 pm

Дево4ки дорогие всем спасибо за поддержку, я в этом сайте уже 11 месяцев, но он стал по4ти домом для меня, а вы уж тут слов нет моя семья, ведь только в семье есть понимание.....

maneta

Мария дорогая, да нужно быть осторожным, у меня тоже первый раз было так как у тебя, у меня этот хлебушек полу4ился лишь в третий раз, так 4то :friends: ......профессиональные кулинары так легко перевара4ивают, без какого либо ложки или не знаю как, вот как блин перевара4ивают, так и этот хлебушек.....у меня тоже не поло4ается, я для этого использую 2 тарелки :D Но ни4его и у нас когда нибудь полу4ится.....самое главное, 4то вам понравилось, семье большой привет :Rose: :friends:
Аватара пользователя
Amalia_anomalia
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 7 ноя 2009
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Amalia

Сообщение maneta » Пт окт 22, 2010 7:13 pm

Amalia_anomalia писал(а):я для этого использую 2 тарелки :D

большое совпадение :lol: я тоже их использую :oops:
Аватара пользователя
maneta
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 янв 2009
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 458 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Имя: Мария

Сообщение Amalia_anomalia » Пт окт 22, 2010 7:16 pm

maneta писал(а):я тоже их использую

:good: :D :D :D :D
В семье все говорят если ты на кухне то тарелок не хватит :roll:
Аватара пользователя
Amalia_anomalia
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 7 ноя 2009
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Amalia

Сообщение Николь » Пт окт 29, 2010 11:49 pm

Амальчик, здравствуй, дорогая!
Значит так, я этот хлебец тоже приготовила. В тесто добавила свежий шпинат, и зелень разную, сыр порезала. Всё очень вкусно! Но, я допустила пару ошибочек, может кому пригодится.
Во-первых: 1 ложка сахару для меня оказалось много :)
Во-вторых, я почему-то решила, что плохо перевернётся, и маслом не просто смазала сковороду, а налила его, в итоге жирновато. Перевернулся виртуозно. Теперь попробую в духовке.
За рецепт мерси, всё чудесно! :daisy:
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 авг 2008
Откуда: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: Ева

Сообщение Amalia_anomalia » Сб окт 30, 2010 3:33 pm

Николь

Ева спасибо дорогая, думаю как вкусным у тебя хлеб полу4ился мммммммммммм :vkusno:
Если сыр мало соленый, то сахар не нужен, это на ваш вкус....
Самое главно, 4то вам понравилось, спасибо большое!!!!!!!!!!!! :friends:
Аватара пользователя
Amalia_anomalia
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 7 ноя 2009
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Amalia

Сообщение ++ukla++ » Пн ноя 08, 2010 2:59 pm

Амаличка, спасибо тебе за рецепт, мой отчет
IMG_6630.JPG

я просто в полном восторге, муж еще на работе, придет даже не знаю что ему достанется...
просто не оттащить меня и сына от вкуснюшки!!! половину съели пока еще не остыла.
Прошу прощения, но рецепт делала объединив твой и Олечкин вот здесь.
Спасибо за такую простую и вкусную выпечку!!!!!
Аватара пользователя
++ukla++
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Россия, г. Норильск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 618 раз.

Сообщение Amalia_anomalia » Вт ноя 30, 2010 10:42 am

++ukla++

Дорогая моя спасибо за от4ет, ооооооооооооооо4ень аппетитный......рада 4то вам понравилось :friends:
Аватара пользователя
Amalia_anomalia
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 7 ноя 2009
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Amalia


"Панраац" (хлеб с сыром)

Вернуться в Армянская кухня