Catànies - Испанские шоколадные конфеты "Катаниас"

Модератор: Модераторы

Сообщение Taksis » Вт дек 20, 2011 7:11 pm

Мария, молодчинка! :Bravo: Очень красивые конфетки получились :Bravo: :good: И фото здоровское, обязательно попробую твой рецептик! :Rose: :Rose: :Rose:
а я на НГ тоже много конфеток буду делать разных, уже не дождусь :lol: ..прям дни считаю, когда ж к работе над конфетками надо будет приступать :D Может и твои как раз тоже в числе других и... ;) Люблю на семейные праздники делать домашние конфеты :vkusno: :D

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение Yulez » Вт дек 20, 2011 7:18 pm

Потрясающе, видела наборы конфет в Брюсселе - Ваши как будто из коробки "Леди Годива"!!! :daisy: :daisy:

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
Yulez
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 апр 2010
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Юлия

Сообщение vicka9 » Вт дек 20, 2011 9:14 pm

Я ела шоколадные конфеты, изготовленные вручную. Очень вкусно и дорого. Эти конфетки смело можно отправлять в такую кондитерскую. Премиум !!! :Bravo: :sweet: :daisy:

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
vicka9
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 8 янв 2010
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Вишенька-черешенька » Вт дек 20, 2011 9:53 pm

Все так хорошо описано, красочно и аппетитно красиво, что сразу в голову приходит вопрос: " Зачем я покупаю в магазине конфеты? Их так легко сделать". Спасибо за этот рецепт, просто нет слов, одни эмоции. :good:

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
Вишенька-черешенька
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 11 апр 2011
Откуда: Конотоп, Украина
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Имя: Ирина

Сообщение AnCoLia » Вт дек 20, 2011 10:04 pm

Беру в закладки, однозначно!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение aljonushka_ » Вт дек 20, 2011 10:19 pm

:good: :daisy:

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
aljonushka_
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 6 май 2009
Откуда: Украина,Днепропетровская обл.
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Елена

Сообщение DolceVita » Вт дек 20, 2011 10:54 pm

Angel M писал(а):Прямо элитные конфеты из лучших магазинов получились!

МамусьВикусь писал(а):как в лучшик шоколотериях!

Маша, Вика, большое спасибо, девочки... :girl_blush: :daisy: :daisy: Не знаю, так ли у меня получилось, как в кондитерских делают, но то, что они вкуснее магазинных - это факт. :wink:
oldeg писал(а):КОгда-то такие пробовала, очень вкусные конфетки

LASTO4KA писал(а):ух ты,какие хорошие!

Кcюньчик писал(а):потрясающие конфеты!

Оля, Ира, Ксюша, спасибо большое! :daisy: :daisy: :daisy: Да, конфетки очень вкусные, мне с шоколадом даже больше понравились, чем просто в какао... :oops:
AnnaMari писал(а):Это просто чудо!

Марианна, спасибо! :) :daisy:
AnnaMari писал(а):У меня приготовление точно закончится на этом этапе

:D :D :D Я тоже боялась, что миндаль в карамели у меня "не доживёт" до превращения в конфеты. :D
сhokoqueen писал(а):Я уже встречала его на другом форуме, но как то не впечатлило, но у тебя так все красиво и вкусно описано, что забираю в закладки и обязательно сделаю подружкам в подарки!

Светлана, спасибо! Буду рада, если попробуете! :) :Rose:
nastesita писал(а):я бы была в восторге от такого подарка, сделанный своими руками

АлисаКис писал(а):Просто приклоняюсь перед вашим мастерством

Настя, Алиса, спасибо! :daisy: :daisy: Я делала их в подарок на Рождество, поэтому старалась... :girl_blush:
Аринушка писал(а):ты так все просто объяснила,теперь с внучкой будем готовить

Аришенька, спасибо! Думаю, что внучке очень понравится шарики для конфет катать. :wink: :daisy:
maaarushka писал(а):Машуля, красотища и вкуснотища!

Tati76 писал(а):Машунь, у тебя ручки золотые! Конфетки хоть на выставку посылай...

Helenka писал(а):Маша, конфетки бесподобные! Новогоднее чудо!

Оля, Таня, Лена, девочки, спасибо за добрые слова! :daisy: :daisy: :daisy: Мне очень приятно... :oops:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14841 раз.
Имя: Мария

Сообщение DolceVita » Вт дек 20, 2011 10:58 pm

Taksis писал(а):Очень красивые конфетки получились И фото здоровское, обязательно попробую твой рецептик!

Тая, спасибо! :Rose: А я вот в первый раз сама конфеты делаю, но чувствую, что не в последний! :D Буду рада, если рецепт тебе пригодится. :Yahoo!:
Yulez писал(а):видела наборы конфет в Брюсселе - Ваши как будто из коробки "Леди Годива"!

Юлия, спасибо... :oops: :Rose: Я о таких конфетах даже не слышала... :oops: ...но звучит красиво... :roll:
vicka9 писал(а):Эти конфетки смело можно отправлять в такую кондитерскую.

Ирина, спасибо! :girl_blush: :daisy: Конфетки мои 24 декабря отправляются в гости. :D
Вишенька-черешенька писал(а):сразу в голову приходит вопрос: " Зачем я покупаю в магазине конфеты? Их так легко сделать".

Ирина, спасибо! Конечно, свои конфеты будут намного вкуснее. :wink: :Rose:
AnCoLia писал(а):Беру в закладки, однозначно!!

Марина, спасибо! Пробуйте на здоровье! :daisy:
aljonushka_ Елена, спасибо! :) :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14841 раз.
Имя: Мария

Сообщение malachit » Вт дек 20, 2011 11:28 pm

DolceVita Машуль сегодня утром видела твои конфетки, но писать некогда было уже :girl_pardon: , а у тебя уже столько гостей побывало :shock: . Я хотела написать что рецептик очень заманчивый и вкусный :vkusno: , а твои конфеты просто :girl_in_love: Вот хочу на рождество своим родным в подарок сделать . И у меня к тебе вопрос по орешкам, у меня дома нет целого миндаля, но есть лесной орех фундук. Как ты думаешь если я миндаль заменю на фундук ? Вкус конечно же отличаться будет, но я думаю , что тем не менее должно быть тоже вкусно :vkusno: .

Машуль спасибо тебе большое за такой вкусный рецептик :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: , как раз к празднику :D

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Xельгара » Ср дек 21, 2011 12:09 am

Машуля выше всеx поxвал! Ты просто умница!!! :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :daisy:

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
Xельгара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 окт 2009
Откуда: Италия
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Оля

Сообщение DolceVita » Ср дек 21, 2011 1:08 am

malachit писал(а):Я хотела написать что рецептик очень заманчивый и вкусный , а твои конфеты просто Вот хочу на рождество своим родным в подарок сделать . И у меня к тебе вопрос по орешкам, у меня дома нет целого миндаля, но есть лесной орех фундук. Как ты думаешь если я миндаль заменю на фундук ?

Лена, спасибо! :) :) :) :Rose: :Rose: Я думаю, что можно и с фундуком попробовать, тоже вкусно. :girl_yes: И немножко другой формы тогда будут конфетки... :roll:
Xельгара писал(а):Машуля выше всеx поxвал! Ты просто умница!

Оля, спасибо! :girl_blush: Угощайся конфетками! :wink: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14841 раз.
Имя: Мария

Сообщение admira » Ср дек 21, 2011 2:07 am

Машенька, бесподобные конфетки...так красиво O:-) O:-) O:-) :Bravo: :Bravo: :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy:

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
admira
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: 16 июл 2009
Благодарил (а): 7217 раз.
Поблагодарили: 5518 раз.
Имя: Наташа

Сообщение alenkin2 » Ср дек 21, 2011 9:14 am

%) %) %) %) Я в полном восторге. Машуль, ты волшебница!!! Такую вкуснотень и красотель сделать. Спасибо тебе за замечательный рецепт :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: Подскажи пожалуйста ты брала сахар коричневый или это у тебя на фото белый так зарумянился? Уж очень хочется попробовать твое творение.

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
alenkin2
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 1071 раз.
Имя: Аленка

Сообщение KORRI » Ср дек 21, 2011 10:42 am

Спасибо за супер рецепт.Действительно конфетки отпад.Я кушала это чудо,теперь спасибо Вам, буду делать сама. :daisy:

DolceVita (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
KORRI
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: инна

Сообщение DolceVita » Ср дек 21, 2011 11:16 am

admira писал(а):Машенька, бесподобные конфетки...так красиво

Наташенька, спасибо большое... :girl_blush: Угощайся на здоровье! :daisy: :daisy:
alenkin2 писал(а): Машуль, ты волшебница!

Алёна, спасибо... :girl_blush: :daisy: :daisy: Конфеты, на самом деле, очень легко делаются. :girl_blush: :)
alenkin2 писал(а):Подскажи пожалуйста ты брала сахар коричневый или это у тебя на фото белый так зарумянился?

Да, у меня сахар коричневый :girl_yes: , а если брать белый, то он не должен сильно коричневым стать :girl_nea: - а то будет уже жжёный.
KORRI писал(а):Действительно конфетки отпад.Я кушала это чудо,теперь спасибо Вам, буду делать сама.

Инна, спасибо! Буду рада, если попробуете. :) :daisy: :daisy:

alenkin2 (21 Dec 2011)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14841 раз.
Имя: Мария


Catànies - Испанские шоколадные конфеты "Катаниас"

Вернуться в Сладости