Попугай перестал летать

Модератор: Модераторы

Сообщение dzimo4ka » Пн окт 18, 2010 7:34 pm

Мой попугайчик влетел в кастрюлю с водой. После етого стал непонятный, кричит все время, не чирикает как раньше, плохо летать стал. Что с ним, подскажите кто знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
dzimo4ka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: дима

Сообщение dzimo4ka » Пн окт 18, 2010 7:36 pm

Мой попугайчик влетел в кастрюлю с водой. После етого стал непонятный, кричит все время, не чирикает как раньше, плохо летать стал. Что с ним, подскажите кто знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
dzimo4ka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: дима

Сообщение marusha » Пт фев 04, 2011 12:15 pm

Позновато увидела ету тему,но моэт мои совет пригодитсиа кому-то еше. Била и у моего "маличика" такаиа проблемка. Что толико не делала!!!! Перепробивала много разних средств. Не могла извести етого клешиа. Намучиласи иа. Цто плохо, если запустити, начинает кусати и луидеи. Помогла толико пудра от клешеи. Если не пощитаете ето рекламои назову-"Anti-mite insect powder ot Gohnson,s". Элателино насипати на птитс приамо в клетках. Таким образом дизенфитсируетсиа и клетка. Стараитеси цто-би пудра не попадала им в глаза. Етого в клиниках вам не скайут. Сушествует и аерозоли,но он nе стoли ефективен и более опасен. При попадании в глаза птитса моэт ослепнути. При передозировки моэт получити отравление. Удачи!!!
Аватара пользователя
marusha
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: maria


Попугай перестал летать

Вернуться в "Скорая помощь" нашим питомцам