Депрессия

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение lanita69 » Ср янв 15, 2014 5:58 pm

EIPHNH писал(а): Света, опять не спишь?
я в церкви успокаиваюсь, может кому то покажется смешно , но там моё единственное убежище

Периодами...Сейчас имею две работы,но временные.Устаю,а спать не могу...Организм просит,а нервная система не даёт.Со снотворок"спрыгнула",утром вставать и на работу и малявку в школу,да и за руль.Стараюсь,не сдаюсь!Завтра иду в зал записыватся,плавание и пилатекс взять хочу,может на йогу замахнусь.
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение tina-lina » Вт янв 28, 2014 6:33 pm

Девочки можно к вам влезть я уже 5 месяцев хожу в спорт зал. Всем совету, уставала до чертиков две работы,потом еще дома почти все тоже самое и все по кругу без конца и без начала. Плюнула и пошла в фитнес центр хожу на пилатес и боди баланс очень нравится. Света даже не сомневайся иди обязательно. Я в VIRGIN ACTIVI хожу, дороговато, но сервис и классы на любой выбор. :Yahoo!: Разные люди ну и язык подтягивается, мнофо новых терминов , плюс практика вождения на машине еду.
Аватара пользователя
tina-lina
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Испания
Благодарил (а): 4166 раз.
Поблагодарили: 3483 раз.
Имя: Алевтина

Сообщение optimist123 » Пн мар 31, 2014 10:19 am

В современном мире человек привык любую стрессовую ситуацию выворачивать и говорить, что у него депрессия. А ведь депрессия - серьезное психическое заболевание, которое требует наблюдения врача.
Аватара пользователя
optimist123
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2014
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Korney » Ср дек 30, 2020 6:57 pm

IT-шник сходил к психологу и получил, наконец, доступ к своей голове на правах администратора.
Аватара пользователя
Korney
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 4 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марат


Предыдущая

Депрессия

Вернуться в Разное



cron