книжный клуб. клуб семейного досуга.

Модератор: Модераторы

книжный клуб. клуб семейного досуга.

Сообщение катенька+ » Сб дек 18, 2010 6:22 pm

здравствуйте! я хочу вступить в клуб семейного досуга - это интернет магазин. хочу, но боюсь - обмана, обдираловки... прочитала все условия - вроде ничего страшного, но мало ли как там на практике. вообщем, я обращаюсь к тем, кто знает об этом клубе, кто может посоветовать как быть. просто там книги нормальные и по сене дешевле; розогрыши, скидки. :oops: вообщем, если кто занает о чём я, пожалуйсто, подскажите - вы мне очень поможите! А может кто знает другие сайты, проверенные - буду только рада!
Аватара пользователя
катенька+
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 сен 2009
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: катерина

Сообщение Аллусик » Пт дек 24, 2010 12:28 pm

я была в этом клубе. во -первых нормальные книги там не такие уж и дешевые. я заказывала у них только раз, мне тогда еще и две чашки подарили. потом замучили меня разными брошюрами, письмами. я не реагировала и они прекратили со временем. а так на почте часто вижу, как люли пакеты с клуба получают. обдираловки там никакой не должно быть, платишь за книгу столько , сколько указано + услуги почты. так что смотри сама, если найдешь книги , которые тебе нравятся и не дорого, то заказывай. условия конечно хорошенко почитай, чтобы не было обязаловки делать минимум 100 заказов в будущем :D
Аватара пользователя
Аллусик
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 май 2007
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Имя: Алла

Сообщение катенька+ » Пт дек 24, 2010 2:46 pm

Спасибо, Алла!
Аватара пользователя
катенька+
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 сен 2009
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: катерина

Сообщение ToliTinka » Вт окт 16, 2012 9:55 pm

Была в клубе, еле отвязалась от этой заманиловки, книги - низкого качества, а заказы так хитро сделаны, что тебе приходится оплачивать покупку кучи книг впридачу...
Аватара пользователя
ToliTinka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 8 окт 2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Тина

Сообщение ЕленаКит » Ср мар 30, 2016 3:51 pm

заказывала наверное лет 10, теперь надоело, цены там в последнее время выше чем в обычном книжном магазине
Аватара пользователя
ЕленаКит
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена


книжный клуб. клуб семейного досуга.

Вернуться в Любимые книги, музыка, фильмы