Муж и жена- отношения

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Викуся Кукуся » Пт ноя 08, 2013 11:58 pm

Ну тоже Анна писал(а): вот я и стараюсь находить хорошее в своих отношениях с мужем. Самовнушаюсь так вот. Просто, когда он спит, самовнушаться легче гораздо (он не возражает)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Честно - смешно, но и одновременно грустно. %)
Наверное - это все влияние тренингов из секты , так как логики здесь я не вижу никакой :shock: .
А вообще - нужно наверное Анне заняться какими-то полезными делами, собой, или домашним хозяйством. Когда человек занят, то и мыслей никаких ненужныхт не возникает, а от безделья можно не только плакать, а начать уже и с котами разговаривать.
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Ну тоже Анна » Вс ноя 10, 2013 12:25 pm

моника11111 писал(а):а ты ща пиццы наелась

Не, товарищи, диета - диетой, но голодовку я диетой никак назвать не могу. Я ж не насильно в себя пиццу запихивала, а так как кушать очень сильно хотелось.

моника11111 писал(а):холодный душ и позитив

Холодное обливание - ежедневно, позитивом тоже вот начала заниматься регулярно, ну и велосипедным спортом тоже.

моника11111 писал(а):Тебе скока лет??

Мне уже тридцать два года.

моника11111 писал(а):пара джинс лопнула-вот горе где

Согласна, но я не обжираюсь, хотя и не голодаю. А вот если я голодать начну - тогда я ж мужа живьём съем. Я и так от природы злая, а тут ещё и голодная буду - опасно это для семейного счастья. Хотя, если смотреть объективно, похудение всё-таки в последнее время двинулось!

Викуся Кукуся писал(а):смешно

Это лучше, чем плакать, да?

Викуся Кукуся писал(а): логики здесь я не вижу никакой

Логики нет, однако пока не плачу.

Викуся Кукуся писал(а):нужно наверное Анне заняться какими-то полезными делами, собой, или домашним хозяйством

Спасибо за совет, я вот мужа уговариваю на фитнесс меня ещё записать (чтоб подальше, и я туда на велосипеде ездила), но он пока не соглашается - деньги нужны на улучшение жилищных условий. Работаю репетитором - это считается полезными делами? На кухне постоянно торчу. В общем, я думаю, что дело пошло на лад...
Аватара пользователя
Ну тоже Анна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Ну тоже Анна » Вс ноя 10, 2013 1:23 pm

Мне кажется, что моя ошибка изначально заключалась в том, что я ожидала какого-то там обещанного психологами "кризиса первого года семейной жизни". Это, конечно, правда - тяжело уживаться вместе двум немолодым людям, привыкшим жить в одиночестве. А когда год прошёл, вот тогда я только задумалась - а чего ж ничего не меняется? На самом деле очень многое за год изменилось, просто я самое плохое уже забыла, а было вообще ужасно. Теперь получше, я буду стремиться, чтобы ещё лучше было. А у него и так всё хорошо. Я стараюсь.
Но вот что меня ещё сильно расстраивает:
-одуванчик- писал(а):почаще делайте романтические вечера, прогулки за руку, поцелуи, обнимашки
-
не любит он это всё, у нас и до свадьбы такого не было, а теперь и подавно. А обратно ничего уже не вернёшь. Он, наверное, считает, что это лишнее, достаточно, что он меня обеспечивает всем необходимым и выполняет тяжёлую работу. Я ему об этом говорила, но ему пока тяжело это доходит. Короче, вся жизнь - борьба.
моника11111 писал(а):ну весьма любопытно скока продержишься без рыданий и исповедей коту

Отчитаюсь со временем. Надеюсь, что не скоро. Пока жизнь налаживается, ну вот только клиента из-под носа утащили, в штрудель забыла сахара положить и изредка не очень добрые женщины встречаются на кулинарных сайтах. Но ведь из-за этого рыдать не нужно, да?
Аватара пользователя
Ну тоже Анна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Ну тоже Анна » Вс ноя 10, 2013 11:36 pm

Девушки, ваши советы наконец направили меня в нужное русло. Я решила, что нужно срочно стройнеть. Правда, тут большая загвоздка есть - муж мой считает, что до свадьбы я была страшно худая, кости торчали, а теперь нормальная, и есть за что подержаться. В общем, первой своей целью ставлю переубедить мужа, хотя он сказал сегодня, что он меня всё равно примет любую, просто мне не хотелось бы, чтобы он обзывал меня "страшно худой" - я стройная, а не худая буду!
Голодать я, к сожалению, не могу - я достаточно в жизни голодала, и вовсе не ради фигуры, а из финансовых соображений. И я хорошо знаю, что такое ложиться спать с мечтой о куске еды. Потому я решила, девочки, вновь заняться той же системой, которой я занималась до свадьбы. Там хотя бы голодать не заставляют. Там зато всё в комплексе - и холодный душ, и позитив, и фитнесс, и занятие головы для избавления от ненужных мыслей, и фигура, и всё до кучи. Вы, наверное, посчитаете, что это секта, но далеко не так. Смотрите: мне посоветовали тогда заняться этим для избавления от прыщей, а я постройнела, решила финансовые и жилищные проблемы, помирилась с матерью и вышла замуж. А прыщи потом сами пропали. А теперь условия жизни у меня изменились (очень резко вышла замуж), и я растеряла кое-какие результаты. Сама виновата, конечно. Второй раз пыталась провернуть то же самое - не вышло. Теперь понимаю, что не была готова. А вот сейчас уже дозреваю. А чтобы отступать было некуда, решила теперь худеть в платной группе. Сегодня весь день ходила за мужем и просила шесть тысяч. Ужас, ну а кто мне виноват, что я бесплатно и самостоятельно не могу похудеть? За ошибки надо платить. (Блин, точно секта!)
А ещё, девчонки, я там же нарыла форум, где на женские вопросы отвечает мужчина. Почитала, посмеялась. Своё писать не стала - вижу, что мужику и без меня тяжело. Мужчины-то думают, что всё это глупости. Я уже и сама это понимать начинаю. Скачала "Фотошоп", русификатор, сама всё установила и знай перекрашиваю юбку из красного в зелёный. Зачем? Ну вы же сами советуете мысли занять, а я "сова", ночами не сплю.
В общем, дамы, пошла я снова в "секту". Выбор у меня небогат: или быть стройной и счастливой, или толстой и несчастной. Через месяц - полтора отчитаюсь о результатах.
Всем спасибо за дельные советы, инцидент исчерпан.
Аватара пользователя
Ну тоже Анна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Inna35 » Пн ноя 11, 2013 2:43 pm

"Подруга", ты что куришь???? :o :shock: :crazy:
Аватара пользователя
Inna35
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Инна

Сообщение Angel M » Пн ноя 11, 2013 4:24 pm

Inna35 писал(а):"Подруга", ты что куришь????

Инна, ну зачем так грубо? :girl_blush: Просто девушка сама спросила, сама себе ответила... Приятно же поговорить с умным человеком... :)

tusya (11 Nov 2013)
Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение Lyly XXX » Сб ноя 16, 2013 8:23 pm

Angel M я вот тоже почитала и у меня сложилось только одно мнение, что она сама себе надумала и сама себе обиделась, а вот тут немного душу излила( письмом как советовали с мужем, но ей и чужих людей хватило) и сама себе придумала решение (для нас не понятное, но главное что бы ей хорошо было.) А нам только остается по удивляться и подумать что слава богу у нас проблемы совсем другого плана))
Может это и жестоко, но честно я "офигивала" от этих речей....
Аватара пользователя
Lyly XXX
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 1 мар 2009
Откуда: Россия, г. Богучар. с. Дьяченково
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Имя: Ксения

Сообщение Ну тоже Анна » Пн дек 16, 2013 4:08 pm

Странно, девочки, но что ж тут непонятного? Многие здесь советовали мне худеть, дабы муж не сбежал, вот я и вняла вашим советам. Если я кого-то до офигевания довела - что ж, я могу гордиться своей оригинальностью.
Отчитываюсь. Похудела, хотя ещё не до желаемого размера, но уже немного осталось. Мужу не очень нравится вся эта история, но я решила, что буду делать так, как мне важнее. Так что зря некоторые здесь думали, что он уйдёт от меня к первой попавшейся красотке. Наоборот, я подозреваю, что теперь он уйдёт к первой встречной куче жира. Но он обещал, что этого не будет, и он принимает меня любую и любых размеров.
Воспитанием мужа посредством письменного слова уже начала, немного получается.
Плакать перестала - некогда. Я сейчас прохожу психологический тренинг, направленный на постройнение и повышение самооценки, там каждый день новое задание, и плакать там тоже нельзя. Курить что-либо тоже там не очень приветствуется.
Занялась работой, рукоделием, рисованием и сочинением стихов.
И самое главное, я поняла - если спрашивать совета у посетительниц именно кулинарного сайта, то все более или менее разумные советы сведутся всё равно к похудению (ну специфика сайта такая). Всё равно спасибо всем, что меня к этому подтолкнули, потому что я сама бы не решилась - худела много раз, ничего не получалось. Сейчас заплатила денег за тренинг - и процесс пошёл! Я такая стройная, что не налюбусь.
Я рада, что таких проблем, как у меня, ни у кого здесь нет (стало быть, никто не знает, чем помочь). Тем же, кто замуж ещё не попал, могу от себя посоветовать - девки, выходите замуж по любви, а то потом будет трудно и похудеть, и плакать перестать. Однако "трудно" - это не значит "невозможно". Всё это можно преодолеть, но если не надеяться в этом на помощь мужа. А от мужа требовать нужно только то, для чего и он женился - бытовых удобств, финансовой стабильности и крыши над головой. Желаю всем семейного счастья, но к еде я интерес потеряла, поэтому здесь мне уже не место. До свидания!
Аватара пользователя
Ну тоже Анна
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение zarevna » Пн дек 16, 2013 5:12 pm

Ну тоже Анна писал(а): А от мужа требовать нужно только то, для чего и он женился - бытовых удобств, финансовой стабильности и крыши над головой. !

Как мало человеку для счастья надо :girl_sigh: Принести мужу тапки, очистить его кошелек в день зарплаты и конурку. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Kyrtizanka » Ср фев 26, 2014 9:32 pm

простите, что влезаю, но не совсем ясно, Вы работаете репетитором, но при этом деньги на свое похудение ходите и просите у мужа??
если Вы решили меняться, то делайте это для себя!!! а не для кого бы то ни было, и заняться чем-то, подразумевалось чем-то полезным, а не просто юбочки перекрашивать, с таким же успехом можно сесть в песочницу и из формочки в формочку песочек пересыпать =))
Аватара пользователя
Kyrtizanka
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 2 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Kyrtizanka » Ср фев 26, 2014 9:42 pm

ой... я сейчас перечитала все сообщения, и честно говоря я в шоке, даже вот не знаю, вроде немного жалко человека, он глубоко несчастен... но с другой стороны, женщина явно больна!! и больна сильно. мы тут советами никак не поможем, и она лечиться явно не больно то хочет.
у всех в браке бывают сложности, тяжелые периоды и слезы бывают, но первый год мне кажется у всех это еще "медовый месяц" =)))) когда ни носочки не раздражают, ни открытый тюбик зубной пасты, ни огурцы на лице =))))
Аватара пользователя
Kyrtizanka
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 2 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Kyrtizanka » Ср фев 26, 2014 9:44 pm

вообще странно девушка сама про себя говорит, что она в секте, муж тоже в секте, может пора бросить эти секты нахре и начать думать своим разумом, а не мозгом того "гуру" который всем внушает что на них адские проклятия??
Аватара пользователя
Kyrtizanka
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 2 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Glavnaya » Пт апр 04, 2014 2:49 pm

Из секты обычно не выходят нормальным человеком!
Аватара пользователя
Glavnaya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 4 апр 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Мария


Предыдущая

Муж и жена- отношения

Вернуться в Дела семейные