Не голодная,эффективная диета

Модератор: Модераторы

Сообщение legkaya » Чт апр 25, 2013 8:46 pm

Я стараюсь вообще не есть мяса, молочные продукты и уже выжатых масел поменьше, но я так понимаю, что суть этой диеты в том, чтобы было много белка и мало углеводов..

Тогда что с орехами - их можно?
Вот про миндаль например пишут всюду что он помогает худеть,
а я как раз фанат миндальной пасты - развожу водой с соевым соусом или с мускатным орехом и каплей лимонного сока, получается классная заправка - как раз к капусте, цветной капусте, тертым кабачкам (стараюсь побольше овощей есть сырыми) - заметила, что так быстрее наедаешься и по идее больше витаминов сохраняется.. Такого салатика на полдня хватает.. по идее как раз то, что надо, да?
Аватара пользователя
legkaya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 апр 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: марина

Сообщение ЗинаидаНик » Пн июн 03, 2013 12:53 pm

Даже не верится, что по одному кг будет уходить от мяса и овощей.
Аватара пользователя
ЗинаидаНик
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Зинаида

Сообщение Varvara24 » Пн июн 03, 2013 1:04 pm

Без мяса нельзя, его надо есть, просто надо сократить хлеб и другие мучные изделия, и питаться часто, но по чуть чуть
Аватара пользователя
Varvara24
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 3 июн 2013
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Марина

Сообщение Citronella » Пт июн 07, 2013 7:51 am

Для того, чтобы не было чувства голода после приема пищи, необходимо съедать углеводы, так как именно они тормозят центр голода в нашем головном мозге. Без углеводов будет постонно хотеться есть, а так как количество приёмом пищи в данной диете не ограничено, то есть риск наоборот набрать вес. Хотя, после первых дней диеты, организм сам привыкает к ограничению в еде и уже не просит у вас кушать :)
Аватара пользователя
Citronella
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 6 июн 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Creambrulee » Вс сен 08, 2013 4:52 am

Овощи как раз и есть углеводы. Их количество не ограничено.
Только цвет красный и зеленый.
Если при покупке овощей затрудняетесь определить, какого они цвета, спросите продавца или прохожего.
Аватара пользователя
Creambrulee
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 20 июн 2009
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Имя: Inna

Сообщение Citronella » Пт сен 13, 2013 4:29 pm

Совершенно непонятна фраза про цвет овощей, продавца и прохожих. К вашему сведению, фрукты-овощи легкоусваиваемые углеводы, на расщепление которых тратися минимум энергии и после поедания таких углеводов быстро захочется есть
Аватара пользователя
Citronella
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 6 июн 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Creambrulee » Пн сен 16, 2013 2:52 am

" без углеводов будет постоянно хотеться есть"
" после поедания углеводов быстро захочется есть "

Получается есть или не есть углеводы вам и решать.
Удачи.
Аватара пользователя
Creambrulee
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 20 июн 2009
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Имя: Inna

Сообщение Citronella » Вт сен 17, 2013 6:56 pm

Есть 2 вида углеводов - простые (фрукты, овощи) и сложные (злаковые, картофель - все, где содержится крахмал). Простые перевариваются быстро, после чего рано появляется ощущение голода, соответственно. Сложные долго перевариваются, но слишком калорийны, хоть и считаются диетическими продуктами в медицинском аспекте, но с точки зрения диет для похудения являются "вредными". Благодарю за пожелание удачи
Аватара пользователя
Citronella
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 6 июн 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Creambrulee » Вт сен 17, 2013 11:10 pm

На этой диете не употребляют Фрукты, Злаковые и Корнеплоды.
Только красные и зеленые ОВОЩИ.
Аватара пользователя
Creambrulee
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 20 июн 2009
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Имя: Inna

Сообщение Маната » Вт окт 22, 2013 12:25 pm

смотря кому какая диета, не всегда помогает, хотя если просто исключить определённые продукты, всё пойдёт в вашу пользу. мне кажется ещё стоит добавлять физические упражнения и дополнять либо витаминами, либо другими укрепляющими препаратами.
Аватара пользователя
Маната
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Натали

Сообщение sazan » Вс окт 27, 2013 3:57 pm

Привет. Я использовал имбирную диету . Начальные параметры у меня были: 84кг веса и рост 164 см. Я безумно люблю имбирь и, когда узнала, что с помощью него можно не только сбросить вес, но и ещё оздоровиться, я решила испробовать это на себе. В первую неделю у меня прошли отеки на ногах. Весы показали мне 82.2, что, для первой недели уже нормально: ушла вся вода, очистился кишечник. Потом был прием большой дозы имбиря где-то месяц и результат стал 74,8 кг. То есть это почти 10 килограмм, а самое главное имбирь еще иммунитет укрепляет: тогда я не болела простудными заболеваниями.
Аватара пользователя
sazan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ира


Не голодная,эффективная диета

Вернуться в Диеты



cron