Похудеть к новому Году за пару дней....

Модератор: Модераторы

Сообщение Садовница » Ср дек 16, 2009 3:17 pm

corvin1888, попробуйте кушать 6 раз в день, но не перекусывать бутерами, а кушать, но маленькими порциями. Желудок быстро утягивается до более меньшего объема пищи, и потом большой объем в вас просто не полезет. И еще - не кушать после 18-ти - это заблуждение. Если вы спать ложитесь в 11 ночи, то только мучаете организм. Главное, чтобы между последним приемом пищи и сном прошло 2 часа, не меньше. Я в свое время за полгода похудела на 9 кг - вот на таком дробном питании, плюс - исключила мучное и сладкое, картошку (даже в супах её заменяла кабачками), жирное, всё готовила в пароварке. И каждый день - бокал сухого красного вина.
Правда, сейчас расслабилась и опять стала трескать и сладкое, и жирное - но вес особо не прибавляется. Гуляет в пределах 3 кг - это потолок (мужа в больницу положили, перенервничала - за день минус 3 кг, потом успокоилась - за неделю 2 набрала, и так все время), но размер не меняется и вес до бешеных размеров не растет. Если учесть мою лень и нежелание заниматься спортом, то нормально.
Аватара пользователя
Садовница
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Лана

Сообщение нюро4ка » Пн дек 21, 2009 9:05 am

Девочки хочу сказать, что самая лучшая диета это спорт :D .Конечно не у всех есть свободное время или возможности посещать спорт зал. Я после родов очень поправилась, а кормила(да и до сих пор кормлю) грудью поэтому диеты не для меня :Search: Но в одном я уверена точно, самые эффективные упражнения как были так и остаются это качание пресса, приседания, отжимания. И порыскав по просторам интернета нашла упражнения и для попы и ножек :D Делаю эти упражнения уже месяц, оооооооочень довольна :Yahoo!:
Аватара пользователя
нюро4ка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 ноя 2009
Откуда: п. Подгорный, Красноярский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение kale » Вс окт 30, 2011 9:33 pm

до нового года осталось 2 месяца, хочется быть красивой и стройной в этот праздник, но не уверенна, что выдержу эту диету. Как себя мотивировать?
Аватара пользователя
kale
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Карина Леваева

Сообщение Avalona » Вс ноя 27, 2011 8:24 pm

самая сильная мотивация - красивейшее платье на размер меньше!!! и чего только мы-девочки ради него не сделаем :wink:
ну да и так, просто, для себя ЛЮБИМОЙ :) :) :)
Аватара пользователя
Avalona
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2010
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Катерина

Сообщение ЗинаидаНик » Пн июн 03, 2013 3:52 pm

elena_110 писал(а):
KUZIK писал(а):Вот это я испытывала на себе- действует :girl_yes:



Действует-то,действует,только потом обратно возвращается,а иной раз больше,чем ушло...
Нет,девочки,уж сколько я диет перепробовала... Пришла к выводу,что нужно МЕНЯТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (чем сейчас и занимаюсь). А все эти диеты-кратковременки вам никогда не помогут,а только лишь навредят!

Это точно!!!
Аватара пользователя
ЗинаидаНик
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Зинаида

Сообщение ol4ik2222 » Сб фев 17, 2018 11:02 am

Хотела бы добавить историю из своего опыта. У меня была начальная стадия ожирения, сидячий образ жизни, неправильное питание и тд. обратилась за помощью в клинику похудения доктор Боголюбов в Липецке. Так вот хочу сказать что вся их методика полный бред! резко садить человека на новую диету это глупо! да у многих появляются временные результаты, за месяц-два, но потом вес возвращается, в клинике разговаривала с множеством людей которые приходили на повторный курс. Методика клиники очень проста - урезание калорий, и все.. в общем советую сначала детально разузнать отзывы клиентов и только тогда уже платить деньги..
Аватара пользователя
ol4ik2222
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Похудеть к новому Году за пару дней....

Вернуться в Диеты