Творожная диета

Модератор: Модераторы

Сообщение Zolotaja » Вт янв 18, 2011 2:42 pm

Room писал(а):сильно обиделась?

перестань-забыли. Все нормально. Вот сегодня решила все узнать об этом имбирном чае.



Имбирный чай для похудения

Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.

Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.

Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.

Использование чеснока для усиления эффекта похудения

Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.
Аватара пользователя
Zolotaja
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Elena

Сообщение Zolotaja » Чт янв 20, 2011 1:08 pm

Чего-то не поняла,я что здесь одна худею. ладно у меня сегодня всего -200. Хотя придерживалась. Жду что будет дальше.
Аватара пользователя
Zolotaja
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Elena

Сообщение Room » Чт янв 20, 2011 1:12 pm

Zolotaja Ленусик, мы теперь общаемся и отчитываемся !!!!!ЗДЕСЬ!!!! :friends:, в этом посте общаться нельзя!!!
Последний раз редактировалось Room Пт янв 21, 2011 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Room
 
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 25 июн 2010
Благодарил (а): 2468 раз.
Поблагодарили: 4242 раз.
Имя: Наталья

Сообщение svetik28+ » Вс май 08, 2011 10:07 pm

Подскажите, диета действует??? Сколько смогли скинуть кг?
Аватара пользователя
svetik28+
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 май 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: светлана

Сообщение Натусик любит мужа » Вт дек 06, 2011 1:33 pm

Всем привет! это самая обычная Кремлевка! я тут новенькая. Я сама перепробовала очень много диет, так как вес мой был около 75 при росте 165!!!! :bad: Также ходила на фитнесс 3 раза в неделю и бегала...а потом поняла что это все вредно для организма! Теперь я вешу 57 кг и ем понемногу всего))) Иногда бассейн, иногда дома 10 минут йоги, ну а самое лучшее это влюбиться)))) Любите себя и не мучайте свой организм!
Аватара пользователя
Натусик любит мужа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Клава5 » Чт май 10, 2012 8:12 am

Nika_t76 писал(а):Привет девченки, все те же лица :daisy: :friends: я с вами! Сегодня тоже начала первый день :Yahoo!:

У меня сестра раза два на ней сидела. Результат очень великолепный.
Аватара пользователя
Клава5
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Клава


Творожная диета

Вернуться в Диеты