9-дневная диета

Модератор: Модераторы

Следующая

9-дневная диета

Сообщение Злючка » Ср апр 28, 2010 10:51 am

Привет всем кто старается боротся с лишним весом.
Расскажу немного свою историю,думаю многие на меня похожи. :D Худеть пыталась я уже неоднократно но марно.Сидеть долго на диете-это наверное не для меня.Ну не могу я устоять перед соблазном в праздники и т.д.
Эта диета короткострочная и за 9 дней возможна потеря до 7 кг.Сегодняшний день я посвятила разгрузке по лунному календару(целый день на томатном соке),а завтра начну диету.
ЕЁ СУТЬ:
Три дня кушаем рис без соль и специй.Для этого преворительно (на ночь)намочить рис,утром промыть и сварить в три приёма(промывать)по 5 минут
Следующие три дня-отварную грудку курицы без соли и масла и т.д.(в день около 300 г)
Последующие три дня яблоки(около 700г)желательно не сладкие.
И вот 9 дней прошло а вы заметно постройнели :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: КАК БуДЕТ НА ПРАКТИКЕ ПРОВЕРИМ

Кто со мной :friends:
Аватара пользователя
Злючка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 8 фев 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Неля

Сообщение Старов » Ср апр 28, 2010 11:08 am

Мне кажется, такая диета вредная..... :girl_pardon:
1. необходима разумная комбинация белка, жира и углевода...
2. если же все-таки едим три дня рис, то следущий три дня подряд никак нельзя есть мясо: жкт просто не выдержит такой нагрузки, мясо очень тяжелая пища, пусть даже кура, все равно... за рис - согласна, от риса точно не полнеешь, особенно без масла - только худеть будешь, а за мясо - нет...жестоко...:)
3.с яблоками такая же история... жкт будет в сильном гневе:)
самое интересное. что через 9 дней похудеем, но вернувшись к нормальному питанию - быстро наберем эти 7 кг...
У меня диета одна: после 5 не ем ничего:) :D только пью в небольших количествах простую воду без газа.
Девочки, это лишь мое мнение, я никого не собираюсь упрекать в чем-то:)простите, если что-то не так сказала... :oops: :daisy: :Rose:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение БК052 » Ср апр 28, 2010 11:11 am

Starov
Ленок как тебе только удется после 5 не есть..я вот себя заставила 19.00 ужин и все...ни каких перекусов...а вот после 5...ты герой :good:
Аватара пользователя
БК052
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Старов » Ср апр 28, 2010 11:14 am

БК052 :))) я когда худела, не ела после 3х:))))) просто вставала в семь утра - и у меня все меню - до 3х:)) и веришь - ВООБЩЕ есть не хочется:)))) можешь кстати попробовать - организм будет благодарен, только воду пей после 5:)
А если ужинать до 7, т.е в 6-30 и не плотно (без мяса, желательно сырая клетчатка) - то вес будет стоять:)) ну..это я для себя такую диету нашла...а еще ооочень хорошая и полезная диета - это пост:) :girl_yes:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение БК052 » Ср апр 28, 2010 11:17 am

Starov
молодец ты -одним словом, не двумя :daisy:
Аватара пользователя
БК052
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Старов » Ср апр 28, 2010 11:20 am

БК052 да ну, брось:) я 2 кг набрала:) с мужем устраивали вечерние посиделки в 11 вечера :) с бутерами и сладким чаем:)))) :D :lol:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение БК052 » Ср апр 28, 2010 11:22 am

я больше 10 скинула..с августа... чай пью и в 11, но не сладкий, а вот бутеры забыла уж когда ела...ладно не будем здесь..а то мы уж не по диете)))
Аватара пользователя
БК052
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Злючка » Ср апр 28, 2010 11:58 am

Starov
Да Ленок,ты герой!Вечером не кушать :no: У меня как правило вечеров гости или я кудато иду.ДР наконец,как удержатся????????????
Аватара пользователя
Злючка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 8 фев 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Неля

Сообщение Старов » Ср апр 28, 2010 12:00 pm

Злючка каждый день утром и вечером вставать на весы:) или встать на весы после еды:) поверь, будет огромное желание худеть всегда и любым способом:)) :lol: :D если только человеку поправится не нужно:))
после весов ты уж точно на том же др есть не захочешь:))) или ограничивать себя будешь:)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Злючка » Ср апр 28, 2010 12:01 pm

Starov
А про диету оно может и так,но надеюсь за несколько дней ничего страшного не случится.
Аватара пользователя
Злючка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 8 фев 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Неля

Сообщение Старов » Ср апр 28, 2010 12:02 pm

Злючка так а кг же заного вернутся:) моментально:)) тебе это нужно?:) хотя... ну попробуй, может и правда вещь хорошая:) я просто знаю свой организм, знаю что приемлемо , а что нет:) вот и ты..прислушайся к себе:)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Злючка » Ср апр 28, 2010 12:04 pm

Starov
Я в себя утром ну ничего запихнуть не могу,а вот вечером ЖОР :crazy:И так стараюсь себя ограничывать немного
Аватара пользователя
Злючка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 8 фев 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Неля

Сообщение Reddy » Ср апр 28, 2010 12:14 pm

Злючка писал(а):Starov
Я в себя утром ну ничего запихнуть не могу,а вот вечером ЖОР :crazy:И так стараюсь себя ограничывать немного

Маша, если честно, это все дело привычки и силы воли :wink: можно научится есть утром :girl_yes:
Аватара пользователя
Reddy
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Резеда

Сообщение malaya_am » Ср апр 28, 2010 5:12 pm

а как на счет 9-дневной диеты «Кефир-яблоки-кефир»? кто-нибудь выдерживал или пробовал?
Аватара пользователя
malaya_am
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Откуда: Борисполь, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Оля

Сообщение lanita69 » Сб май 01, 2010 2:11 pm

Брюля писал(а):а как на счет 9-дневной диеты «Кефир-яблоки-кефир»? кто-нибудь выдерживал или пробовал?

для диеты,тем более 9-ти дневной-это категорически нельзя!но один день в неделю,максимум-2,это хорошо.подумай о кишечнике,а там иммунитет живёт...И с рисом подумать нужно,я по молодости просидела на рисовой диете дня 4,потом кишечник лечила долго.Нужно всё сбалансировать,уменьшить порции.Удачи!
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana


Следующая

9-дневная диета

Вернуться в Диеты