Ароматерапия

Модератор: Модераторы

Сообщение TanyshaM » Пн май 11, 2009 9:49 pm

Иннуль! очень интересную темку открыла! Я тоже люблю нежиться в ванне с маслами! Я еще научилась составлять духи из масел! Действительно с маслами можно и расслабиться и сконцентрироваться и вобще запахи это интересно и полезно! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
TanyshaM
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 9 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Мотылек » Вт май 12, 2009 10:39 am

TanyshaM писал(а):Лилия! дайте своей девочке горького шоколада с собой.Очень эфективно действует на концентрацию в любых ситуациях.

Тань спасибо за совет. :Rose: Но она к сожалению не любит горький шоколад. :girl_nea: Не в меня пошла.
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение YPSIK » Ср май 13, 2009 7:22 am

Иннуля, а мне очень понравилось.... :Rose: спасибо большое, за такое пожробное описание.... :daisy:
Аватара пользователя
YPSIK
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Россия,Ульяновск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Innulya » Ср май 13, 2009 12:24 pm

Мотылек писал(а):Иннуль я все прочитала поразмыслила и для меня например сложновато показалось. Но Розмариновое масло я думаю надо купить у дочки скоро экзамены.Может поможет. :girl_pardon:

Лилия, то, что будет помощь невидимая это точно! :girl_yes: :good: :friends: :daisy: :Rose: :daisy:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Мотылек » Ср май 13, 2009 12:41 pm

Иннуль, представляеш, обошла сегодня все большие магазины в городе и ни где нет розмаринового масла. Другие есть ,а этого нет :o Зато Лаванду купила. :girl_yes:
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Glorija » Ср май 13, 2009 3:57 pm

Инна очень хорошая тема. :good: Много нового и интересного отметила для себя, за что большое спасибо :girl_yes:
С аромотерапиеей знакома и регулярно пользуюсь. И знаю, что стопроцентнно работает и от бессоницы и головной боли, простуда и т.д.
Аватара пользователя
Glorija
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Откуда: Germany
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: elen

Сообщение Innulya » Ср май 13, 2009 11:39 pm

Мотылек писал(а):Иннуль, представляеш, обошла сегодня все большие магазины в городе и ни где нет розмаринового масла. Другие есть ,а этого нет :o Зато Лаванду купила. :girl_yes:

Лилия, я масла покупаю в аптеках, у нас огромный выбор! Может и у вас в аптеках есть. :girl_pardon: :friends: :daisy: :Rose: :daisy:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Ср май 13, 2009 11:41 pm

Glorija писал(а):Инна очень хорошая тема. :good: Много нового и интересного отметила для себя, за что большое спасибо :girl_yes:
С аромотерапиеей знакома и регулярно пользуюсь. И знаю, что стопроцентнно работает и от бессоницы и головной боли, простуда и т.д.

Елена, я тоже пользуюсь. Полностью с тобой согласна! :friends: :girl_yes: :Rose: :daisy:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Антошка » Чт май 14, 2009 1:39 pm

Иннуля
Спасибо, очень полезно!!!! :Rose:
Innulya писал(а):Достаточно носить с собою аромакулон с выбранным маслом,

А где взять этот кулон??? Где он продается????
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена

Сообщение Afi » Чт май 14, 2009 7:24 pm

познавательная тема спасибо :Rose:
вот я про кулон не знаю, но у нас продается много масел для свечей, капаешь в свечку и по всей квартире запах ,у меня где то пачоли есть :)
вот насчет корицы сомнения я ее обажаю, мне она аппетит только нагоняет :D ,что б аппетит прогнать наверное надо что то неприятное нюхать :D
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Innulya » Чт май 14, 2009 8:44 pm

Антошка писал(а):Иннуля
Спасибо, очень полезно!!!! :Rose:
Innulya писал(а):Достаточно носить с собою аромакулон с выбранным маслом,

А где взять этот кулон??? Где он продается????

Лена, я их видела, в специальных магазинах, где благовонии, палочки пахнючки, масла, амулеты...
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Чт май 14, 2009 8:47 pm

Afi писал(а):познавательная тема спасибо :Rose:
вот я про кулон не знаю, но у нас продается много масел для свечей, капаешь в свечку и по всей квартире запах ,у меня где то пачоли есть :)
вот насчет корицы сомнения я ее обажаю, мне она аппетит только нагоняет :D ,что б аппетит прогнать наверное надо что то неприятное нюхать :D

Я думаю, что всё таки стоит попробовать на счет корицы, когда долго вдыхать...
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Чт май 14, 2009 8:51 pm

6 приемов, чтобы выглядеть на все 100%

Работа, усталость, стресс - все это не лучшим образом сказывается на нашей внешности. Но, тем не менее, хочется всегда выглядеть хорошо. Вам в помощь 6 простых советов, которые помогут вам в короткое время взбодриться и привести себя в порядок.

1. Возьмитесь за ум, то есть за голову. Перед сном прикоснитесь кончиками пальцев к вискам и бровям, сделайте скользящее движение вверх, к затылку. Повторите несколько раз. Воздействие на активные точки успокаивает, снимает усталость.

2. Ароматный массаж как по маслу. Эфирные масла нельзя наносить на кожу в чистом виде. Для успокаивающего массажа рекомендуется смешать пару капель подходящего вашему типу эфирного масла с 3 ст. ложками растительного.

3. Дыша духами и туманами... Паровая ванночка с добавлением эфирных масел - это двойная польза! Душистое облачко пара благотворно влияет на дыхательные пути и нервную систему, способствует глубокой очистке пор кожи.

4. Розовая мечта? Нет, роскошные волосы! Регулярно втирайте в кожу головы розовый экстракт: смешайте несколько капель розового масла с парой столовых ложек оливкового. Равномерно распределите смесь и оставьте на несколько часов на волосах.

5. Морской бриз в собственной ванной. Лучший пилинг для кожи - морская соль. 4 ст. ложки соли смешайте с небольшим количеством растительного масла и вотрите в тело сверху донизу. Через 5 мин смойте пилинг под душем.

6. Целебная и добрая сила каменных «гостей». Камни веками копят целительную энергию. Регулярное прикладывание минералов к определенным точкам тела способствует снятию напряжения, а также гармонизации всех процессов в нашем организме.
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Антошка » Пт май 15, 2009 2:04 pm

Innulya писал(а):я их видела, в специальных магазинах,

Спасибо!!! :Rose: У нас таких магазинов нет, надо будет съездить в Одессу.
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена

Сообщение Innulya » Сб май 16, 2009 9:31 pm

Антошка писал(а):
Innulya писал(а):я их видела, в специальных магазинах,

Спасибо!!! :Rose: У нас таких магазинов нет, надо будет съездить в Одессу.

Леночка, у нас ты точно найдёшь. :friends: :daisy: :Rose: :daisy:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна


Ароматерапия

Вернуться в Здоровый образ жизни и правильное питание



cron