Чем лечить больные суставы

Модератор: Модераторы

Чем лечить больные суставы

Сообщение apple-pie » Ср апр 04, 2012 6:02 pm

Спрашиваю, надеясь на помощь форума, может быть у кого-то было такое? Недавно стали побаливать ноги в коленках, даже хрустит иногда и ночью как-будто ломит и ноет. Что это может быть? Подскажите какое-нибудь средство для профилактики этого заболевания. Я даже не знаю, что может помочь, слышала краем уха про гель Алезан для суставов. Не знаю, так ли он эффективен как о нем говорят, я еще не пробовала. Ни у кого нет информации? Я была бы очень признательна.
Аватара пользователя
apple-pie
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Елена » Ср апр 04, 2012 6:08 pm

apple-pie для начала бы к врачу пойти и обследоватся.Как можно что-либо советовать, %) не зная диагноза.Может быть Вам эта мазь противопоказана :pardon:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Клава5 » Чт май 10, 2012 7:21 am

Сходите к врачу,без его назначения принимать,что ли просто может быть опасным. :(
Аватара пользователя
Клава5
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Клава

Сообщение каравашка » Пн май 21, 2012 9:00 pm

Очень похоже на развитие артрита, чем раньше к врачу, тем лучше.
Аватара пользователя
каравашка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 мар 2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Находка » Сб дек 08, 2012 1:46 pm

Это не артрит, скорее - артроз. Сама с таким живу, теперь легче: прошла две недели очистки программой Detox , пью Неоселен постоянно и первый месяц - новый продукт АртроНутришн (уж не знаю, почему по-английски...:)) Родника здоровья.
Это БАДы. Я им доверяю на основании своего многолетнего опыта(это - чтобы исключить возможные вопросы и возражения).
Аватара пользователя
Находка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Елена Максимчук » Вт май 26, 2015 9:16 am

Знакомая история, хорошо, что у вас так все закончилось. Мне пришлось операцию делать, ездили в клинику в Чехии, очень понравилось. Отличный хирург, очень грамотный. Потом пришлось на реабилитацию остаться у них в санатории, оказалось, что это входит в стоимость. Через пару месяцев забыла о травме!
Аватара пользователя
Елена Максимчук
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 ноя 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Little_Fox » Ср июн 15, 2016 1:53 pm

Я не советую. а просто рассказываю что знакомая делала настойку из спирта и мухомора и мазала ноги. Боль в суставах проходила! Может кто-то тоже такой рецепт слышал?
Аватара пользователя
Little_Fox
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Маняшка33 » Ср янв 18, 2017 2:26 pm

Знаю хороший гель при болях и проблемах с суставами, продается в аптеках, называется Ревмалгон 911, он на основе пчелиного яда, быстро снимает воспаление, боль, лечит и согревает. Я им мажу спину при простудах или утомлениях, за пару дней нанесения проблемы как и не было.
Аватара пользователя
Маняшка33
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение conscience » Вс окт 01, 2017 11:14 am

При больных суставах эффективна противовоспалительная терапия, а также хондропротекторы и комплексы поливитаминов. Нужно изначально пройти обследование, чтобы установить точный диагноз и в дальнейшем врач мог подобрать эффективное лечение.
Аватара пользователя
conscience
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение СветланаВиронова » Сб мар 31, 2018 1:05 pm

У меня подобные боли появляются в кистях рук, особенно когда на улице холодно. В этом году пользовалась гелем Ревмалгон 911, и мне он помог, за дней 5-6 использования боли совершенно пропали, нет ничего что бы теперь меня беспокоило. Гель убирает боль эффективно, и снимает воспаление, укрепляет суставы. Купить его не сложно, так как цена в аптеках доступная для любого.
Аватара пользователя
СветланаВиронова
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Ваша соседка » Сб авг 08, 2020 8:16 pm

Самолечением заниматься не стоит, лучше к врачу с такими проблемами. Возможно нехватка кальция или витамина Д, а может и что-то серьезнее
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Чем лечить больные суставы

Вернуться в Здоровый образ жизни и правильное питание