Истории из жизни наших питомцев

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Feline » Пт июл 24, 2009 8:18 pm

Пралинетка
Фраза "Мы в ответе за тех, кого приручили" не должна терять актуальности никогда. Это же член моей семьи, хоть и на четырех лапах. Спасибо, я тоже верю, что все будет хорошо.
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Kyrtizanka » Сб июл 25, 2009 12:16 pm

а у меня и собака травку ест =)
Аватара пользователя
Kyrtizanka
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 2 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Feline » Сб июл 25, 2009 2:34 pm

Kyrtizanka
а у меня кошка - вообще никак. И сажали, и готовую покупали, и на лужок выпускали - "Я такое не ем, я не козёл". Витамины-то ест только один вид, остальные даже не нюхает.
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Irinka » Чт июл 30, 2009 4:16 pm

Koshki писал(а):Ирин, вот это да! Чтобы кот огурцы ел, да ещё прямо с грядки?!

девочки, огурцовая рассада в этом году осталась не тронутой (ТТТ), но огурцы с грядки все равно грызет... правда, в этом году больше "повезло" соседям, у них огурчики раньше наших появились, ну и конечно Василий пошел пробу к ним снимать

Изображение
вот такая наглючая морда, делаем вид, что спим.... ну-ну
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 дек 2008
Откуда: KAZAN
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение SUSE » Пт авг 07, 2009 6:53 am

Feline
Ирин очень затронула история твоей кошечьки :cry: :cry: она у тебя лапочка :girl_yes: :good:
даст бог чтоб у неё всё было хорошо а лучше отлично
Аватара пользователя
SUSE
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 1 май 2009
Откуда: Германия, Augsburg
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Имя: светлана

Сообщение Feline » Пн авг 10, 2009 12:34 am

Ipinka писал(а):и конечно Василий пошел пробу к ним снимать

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

SUSE писал(а):Ирин очень затронула история твоей кошечьки :cry: :cry: она у тебя лапочка :girl_yes: :good:
даст бог чтоб у неё всё было хорошо а лучше отлично

Спасибо! :)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение еваева » Вт авг 18, 2009 1:32 pm

Feline
Да, да, да ! Выздоравливайте, растите здоровыми и счастливыми.... Котя - просто :good: :good: :good:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение еваева » Вт авг 18, 2009 1:35 pm

А мои дети (собачки) вааааще не едят витаминов. И из кормов почему то один выбрали и больше ничего не жрут. Правда по нашим тарелкам только так шарятся.
Старшенькая ест огурцы, правда не с грядки, а сама из пакета выбирает и ест с удовольствием. И страшно любит кукурузу.
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение SUSE » Вс дек 20, 2009 3:29 am

а я вот хочу расказать свою историю как у нас появился котик Лео (врачиха определить не смогла, но сказала что ему 1-2 года). Нашла я его на улице около своей фирмы где я работаю, было лето ещё тепло. через несколько недель захотела его взять домой, так сказать приютить. по началу не довался даже себя гладить, был дикий-уличный. месецев 5 я его кормила прям на улице, перед работай и после, в выходные дни бывало что специально ездила чтоб покормить, если у меня не получалось, наказывала колегам по работе. два раза ловила и два раза вырывался из рук. а кошки такие, им надо время чтоб после этого испуга доверить опять человеку. в последнее время он начал подходить и даже давался себя гладить. время шло к холоду и зиме, у меня сердце разрывалась :cry: его на улице в холод видеть. и когда я уже не ожидала чуда, но ето случилось :cry: я его поймала. это было 12 октября на годовщину с моим парнем (3 года вместе).
у него было всё что имеет уличная кошка, были блохи, раны, грязь в ушах (он почти не слышал), грязная шерсть (после 3ёх минут гладенья, руки были чёрными).
по началу я с ним сильно мучилась, он везде гадил и писал, не давал нашему коту Кузе прохода, постоянно волялись клочья шерсти после драки с ним.
меня было это всё так достало что решила его отдать в зверинец. на 2ом километре от дома я просто не смогла етого зделать, почти рыдая за рулём я возвратилась домой :cry: :cry: :cry: и теперь не жалею об этом. теперь он как будто у нас с малых лет вырос, сильно к нам привык, и с нашим Кузей лучшие друзья :friends:
Вложения
IMGP3258.jpg
а вот и я и звать меня Лео
IMGP3195.jpg
IMGP2996.jpg
вот так я сплю
IMGP3171.jpg
или просто отдыхаю на коленках у хозяина ))
IMGP3178.jpg
и мы друг друга уже полюбили
Аватара пользователя
SUSE
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 1 май 2009
Откуда: Германия, Augsburg
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Имя: светлана

Сообщение Садовница » Вс дек 20, 2009 12:19 pm

Кот красивый и ухоженный, не знать историю - так не поверишь, что бывший беспризорник.
Аватара пользователя
Садовница
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Лана

Сообщение rita4ka123 » Пт мар 25, 2011 2:36 pm

ой, песик такой крутой )))!!!
Аватара пользователя
rita4ka123
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: rita

Сообщение hamademo » Вт июл 12, 2011 11:18 pm

Мои истории с Масяней .

-Покупешь тележку жрачки в субботу . Проверяем : есть ли что для неё ? Нет - Скорчили рожу .

- Делали ремонт . Затянули . Всё не на месте . Стали требовать порядка .

- При ремонте , кое - что выкидали . Испугались , что выкинут папы - злыдни любимое кресло . Невставали с него ни на минуту .

- За кресло с папой воевали . Как только свою попу с него поднимит , тут же на него плюхаемя - кресло занято .

- Когда были маленькие , влюбились в одного семейного дружка . Папа однажды сказал , "если хочешь , можешь с ним уходить ". Из своего - то дома . .. Мы подгадали момент , как дружок уходил , мы загнали шарик в ванну , а потом с зади на папу напали , хотели побить . Надо ж было папе показать , как выгонять ридных доченькав с ридного дома ...
Аватара пользователя
hamademo
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: igor

Сообщение Клава5 » Чт май 10, 2012 8:08 am

Зоя81 писал(а)::shock: :Search: А у нашего Боксёра новый прикол. У нас имеется два кресла-качалки. Любим с мужем придвигать их ближе к телевизору ,когда его смотрим. Совсем не давно муж сидит один и смотрит телевизор в своём кресле. Чак что то корячился корячился возле него,то так лапы поставит,то эдак положит. Потом подошёл ко второму креслу(оно возле стены стояло) о лапой его пытается двинуть,я подумала,для меня старается.Придвинула кресло к мужу и пока что то делала Чак уже смотрю в нём сидит гнездится. Теперья думаю надо третье кресло покупать,потому что моё конкретно собака окуппировала. :sorry:

Какой пес умный, не подумала, что так сможет сделать.
Аватара пользователя
Клава5
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Клава


Предыдущая

Истории из жизни наших питомцев

Вернуться в Уход за домашними питомцами