Как вы попали на этот форум и почему остались?

Модератор: Модераторы

Сообщение AlexBor » Вс окт 28, 2012 1:53 pm

Искал: котлеты (без заморочек, простые котлеты), чебуреки, и что бы был рецепт теста , разного. Только на 4 страницы поиска Яндекса наткнулся на Вас. У вас всё есть, да ещё и с фотками. Плюс у Вас блины это блины, а оладьи это оладьи, многие их путают. Ищешь блинчики, а постоянно натыкаешься на очень толстые оладушки, таким сайтам верить нельзя. Вот Вас увидел и зарегился, поставил себе в закладки, что б не потерять. Спасибо! :daisy:

milky_girl (28 Oct 2012)
Аватара пользователя
AlexBor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей

Сообщение Ликуленька » Вт ноя 13, 2012 3:01 pm

Оболдеть! Я сама смогла зайти! Примерно месяц назад сын, уходя в универ, открыл мне несколько сайтов и предложил их полистать. В силу сложившихся обстоятельств моё жизненное пространство последнее время ограничено квартирой- целыми днями сижу и жду, когда мои родные вернутся с работы и учёбы. ОДИЧАЛА! Я, компьютер и интернет- это три несовместимые вещи. Короче я технический тупень. Ну вот ребёнок решил меня поразвлечь, зная мою тягу к кулинарии. Из всех сайтов зацепилась я на вашем... Потому что..., что любовь, наверное. Я очень давно и очень неплохо готовлю, не думала, что меня сможет что-то зацепить. А вы смогли! Недели две я усиленно штудировала все ваши шедевры( читать и листать я умею), Затем с трудом убедила сына меня зарегистрировать, и вот теперь пытаюсь научится жить в новом измерении. Мне правда у вас очень понравилось. Кажется, что я всех давно знаю. Так что- ну возьмите меня к себе! Я себя хорошо вести буду! Я у сына спросила:" Кто такой "модератор"?" А он мне:" Это дочь директора интернета. Будешь себя плохо вести, она тебя от сайта отключит насовсем." А я уже не хочу, я уже к вам привыкла. Поэтому огромное спасибо всем, кто придумал сайт и всем, кто даёт ему возможность жить и процветать. Ведь даже такая толкушка, как я , благодаря вам, смогла узнать что-то новое. Да и жизнь моя заметно повеселела. Спасибо!

Maxxi (04 Dec 2012), Олеся (04 Dec 2012), -одуванчик- (05 Dec 2012), CASI (08 Mar 2013), Елена (02 May 2013), milyago (22 Nov 2014)
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Елена » Вт ноя 13, 2012 6:56 pm

Ликуленька писал(а): Кто такой "модератор"?" А он мне:" Это дочь директора интернета.

вот как нас молодежь обозвала :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL: про дочь мне понравилось :ROFL:

с одним отличием -дочерью рождаются,а модератором становятся, при чем я когда то не так давно была такой же как Вы выразились :D
Ликуленька писал(а):технический тупень.
:D



Ликуленька писал(а):она тебя от сайта отключит насовсем.

неее,я не отключу,это админ только может
Ликуленька писал(а):Да и жизнь моя заметно повеселела.

это несомненно

Добро пожаловать
и желаю быстро научится и освоится
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Олеся » Вт дек 04, 2012 11:00 pm

Ликуленька, добро пожаловать к нам. Мы Вам очень-очень рады :friends: :daisy: :daisy: :daisy:
И большое спасибо за Ваши теплые слова :)

Ликуленька (05 Dec 2012)
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Gulya-64 » Пн дек 10, 2012 3:00 pm

Специально зарегистрировалась, что бы рассказать как я попала на этот сайт. По истории знаменитая шапка "Мономаха" была подарена Узбек ханом. Вот мы с мужем и стали искать этому подтверждение в интернете.(Мы живем в Узбекистане) И вдруг я наталкиваюсь на салат "Шапка Мономаха" на этом сайте. Ну вот теперь я каждый день сдесь. :D и никаких других сайтов мне не надо. :friends:
Аватара пользователя
Gulya-64
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2012
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Гулнора Джафаровна

Сообщение sona5544 » Пт дек 28, 2012 1:31 pm

elena_110 писал(а)::) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Дорогие друзья,нас с каждым днём становится всё больше и больше,что лично меня очень радует.
Поделитесь,как вы попали на этот форум и расскажите самое главное - почему вы здесь остались.


:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Здраствуйте! С приобретением новой мультиварки-Панасоник18 пришлось искать рецепты.Так я наткнулась на этот сайт. Мне понравилось. И вот я зарегистрировалась. Думаю не зря.
Аватара пользователя
sona5544
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2012
Откуда: Йошкар0Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Галина

Сообщение 65510197 » Сб дек 29, 2012 6:09 pm

Я просто хочу поделиться рецептом выпечки,но я не могу предоставить фото,поэтому будет только текст. Этому рецепту 40 лет,как и моему сыну.
Аватара пользователя
65510197
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: NATALIJA KOZLOVA

Сообщение Edenia » Вт янв 15, 2013 9:24 pm

Однажды, было мне грустно-грусно.. :( . села я за компьютер - отвлечься от грусных мыслей...
пробила в гугле сама не помню что... Наткнулась на ваш сайт... И о чудо-грусть моя поразвеялась!
Стала днями тут пропадать. Затем зарегистрировалась - и все читала, читала, просматривала (и немного завидовала конечно :pardon: тому, какие тут все хозяйственные). Теперь это мой ЛЮБИМЫЙ сайт. И такое тепло от него,(аж сквозь монитор :girl_in_love: ) и пирожочки-блинчики да пельмешки....ммммм! А девочки такие родные -СОВЕТСКИЕ! И ощущение того - что все знакомые (интересно: это только у меня?).
Спасибо ОЛЕСЕ, и ВСЕМ кто трудится над сайтом! :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy:
P.S. ЕЛЕНА, и Вам огромное спасибо! :Rose: Вы всегда в нужном месте в нужное время! :Rose:
Ну просто "тень отца Гамлета" :D Так держать! :good:

Maxxi (16 Jan 2013), Ликуленька (15 Mar 2013)
Аватара пользователя
Edenia
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июн 2012
Откуда: Баку
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Гюля

Сообщение ALYO6A » Пн мар 04, 2013 1:30 pm

Добрый день! Уже долгое время - не один год - училась новым рецептам с вашим сайтом. Выбор был случайным, но верным. Спасибо всем, кто работает, пишет, готовит.
Аватара пользователя
ALYO6A
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна

Сообщение RitaTa » Чт мар 07, 2013 4:07 pm

Подруга порекомендовала. Зашла.. понравилось... Уже сутки не могу отлипнуть от компьютера :oops:
Аватара пользователя
RitaTa
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 7 мар 2013
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Рита

Сообщение milky_girl » Чт мар 07, 2013 9:10 pm

RitaTa писал(а):Уже сутки не могу отлипнуть от компьютера

:ROFL:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Нина Голуб » Пт мар 08, 2013 12:56 pm

Всем Добрый день ! Всех женщин с праздником !!! Я очень люблю готовить и делаю это хорошо. Просто сидела за компом,смотрела все сайты с рецептами (их очень много). Когда открыла Ваш сайт,просто обалдела. Это то,что нужно всем ,кто умеет готовить или хочет научиться этому искусству. Все настолько продумано,так доходчиво - нет слов,восхищаюсь.Всем знакомым теперь советую ваш сайт. Вы все молодцы !!!! Так держать !!!!

Ликуленька (15 Mar 2013)
Аватара пользователя
Нина Голуб
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 мар 2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Нина Голуб

Сообщение Bubuta » Сб мар 30, 2013 6:37 pm

В гугле искала салат из гредских орехов и наткнулась на этот сайт! :)
Аватара пользователя
Bubuta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольг

Сообщение елена62 » Вс апр 14, 2013 11:37 am

два с половиной года назад,только начинала осваивать интернет,случайно в поисках рецепта наткнулась на этот сайт и......пропала.Так понравилось,что сразу сделала закладочку :wink: ,чтоб не потерять.Понравилось все-и обилие и разнообразие рецептов,и советы форумчанок,да и сама атмосфера взаимопомощи,добра и поддержки. :girl_yes: Все это время ,когда получается выйти в инет,обязательно забегаю на любимый сайт,заочно узнала многих девочек,взяла идеи многих рецептов.А в этом году решила зарегистрироваться,чтобы участвовать в жизни форума.Вставлять свои рецепты пока не решаюсь,но ,думаю-все впереди.Тяжело даже в техническом плане(осваивать комп,когда уже за ....) :lol: ,но потихоньку учусь.Вставила первые отчетики-уже счастье :Bravo: Думаю,я с вами останусь надолго(если не выгоните :( )Спасибо большое Олесе,Елене,всем ,кто делает этот сайт,и ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ девочкам,которые делятся рецептами. :Rose: :Rose: :Rose:

Елена (02 May 2013)
Аватара пользователя
елена62
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 янв 2013
Откуда: region 51
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Имя: лена,на ты

Сообщение Midori » Сб июн 01, 2013 8:45 am

Искала рецепт, наткнулась на сайт. Забыла про рецепт, сидела несколько часов изучая море рецептов:)
Аватара пользователя
Midori
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 июн 2013
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья


Как вы попали на этот форум и почему остались?

Вернуться в Давайте знакомиться!