Как вы попали на этот форум и почему остались?

Модератор: Модераторы

Сообщение ТАТИК » Пт мар 20, 2009 9:44 pm

:) Да, девченки, не оригинальна и я Зашла совершенно случайно! Где то бродила по сайтам, кто-то кому-то посоветовал зайти на Г.Д. А я тоже решила заглянуть. Очень рада, что зашла и осталась здесь надолго. Сначала Изучала Олесины рецептики, а потом открыла для себя еще и форумы! Девочки, вы умнички! Спасибо всем за разные, полезные советы. :daisy: Так, что, теперь каждый вечер обязательно заглядываю по темкам! :girl_yes: :sunny:
Аватара пользователя
ТАТИК
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 5 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение lemur60 » Сб мар 21, 2009 7:19 pm

Девочки,привет! :Rose: Каждый день приходится что-то готовить для своих домочадцев,у меня два замечательных мальчишки и любимый муж.Когда наткнулась на этот сайт была приятно удивлена,разнообразное меню было обеспечено надолго!!! :Bravo: Вы все здесь как большая семья,настолько приятная атмосфера,а от этого блюда получаются вкуснее.Вы просто супер :girl_yes:
Аватара пользователя
lemur60
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение April » Пн мар 23, 2009 9:29 am

Попала я на форум давно,мне очень понравилось,что форум достаточно молодой и можно следить за рецептами почти "с нуля".Мне всегда казалолось,что на других форумах очень тяжело что-то отыскать,а этот такой простой и понятный.Так как готовить я толком не умела,а надо было кормить мужа,стала заходить почти каждый день.Сейчас благодаря форуму стараюсь баловать мужа вкусняшками почти каждый день!Спасибо всем девочкам за отличные рецепты!
Аватара пользователя
April
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 9 сен 2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Alyonka84 » Ср мар 25, 2009 2:04 am

А меня сестра старшая "подсадила" :)
Аватара пользователя
Alyonka84
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна

Сообщение mycbka » Ср мар 25, 2009 2:15 am

Принцесска писал(а):спасибо вам всем огромное особенно Олесечке, Диме, Елене 110, Муське-Ленуське, и конечно Викушке-фантазерке!!! :daisy: :daisy: :daisy: спасибо вам всем что вы есть!!!и я вы от меня еще не скоро отделаетесь!!останусь с вами как сказала Муська-Ленуська до 70лет!!))

да наверно все рады что мы все здесь вот такой компанией собрались....:) а то что до 70-ти лет здесь будем, кто его знает.... :D
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Лёль4ик » Ср мар 25, 2009 9:37 am

Девчонки, я тоже совершенно случайно попала на этот сайт: на 23 февраля собирались очень большой компанией в Архыз, и я решила приготовить что-нибудь новенькое из закусок для пикника, вот и забрела сюда. Мне очень понравились рецепты на главной странице, потом я стала рассматривать другие странички и сильно впечатлилась - такие рецепты, да ещё и с фотками, это что-то!!!Я стала заглядывать сюда каждый день, приготовила немало блюд по рецептам Олеси и девчонок с сайта и наконец решила зарегистрироваться, о чём ни капельки нежалею. Вы все тут такие классные, весёлые и красивые (пересмотрела некоторые Ваши фотки на "Вот мы какие", в ближайшем будущем выложу и свои фотки), мне здесь очень нравится, я хочу с Вами подружиться и остаться здесь надолго.Спасибо, что есть такой сайт, что есть Вы. Вы все классные!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Meribet » Чт мар 26, 2009 1:15 pm

Я давно пользуюсь этим сайтом если нужно что-то новенькое, интересное и необычное. Но на форум никогда не ходила. А вчера чуть не подавилась слюной рассматривая фото и читая рецепты. Девочки, какие вы все молодцы! Так отлично готовить и так красиво оформлять. Сразу нашла для себя новый рецепт. Пришла домой и сделала. Нашла столько новых рецептов, что если всё приготовить - будет пир на весь мир! Спасибо за то, что вы есть!!! :daisy:
Аватара пользователя
Meribet
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Имя: Машуня

Сообщение Natka009 » Чт мар 26, 2009 2:28 pm

Ой, я почему то эту темку пропустила...
Впрочем все так же как у всех - госпожа СЛУЧАЙНОСТЬ. Хотелось на Новый Год приготовить, именно что то красивое. Так познакомилась с главной страничкой сайта. В начале марта, видя, что одежды, которая мне впору становиться все меньше и меньше, купила пароварку. Как и что в ней можно готовить не представляла. Облазила весь инет, а потом дай ка думаю загляну на сайт, где я тогда много красивостей нашла. Заглянула, с пароварками не густо. НО, я попала на форум и сразу в "Диеты"! Девочки, моя раскладушка теперь там! Спасибо огромное Леночке (elena_110)! :Rose:
И конечно же ВСЕМ ВАМ!
Аватара пользователя
Natka009
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Капитонька » Чт мар 26, 2009 7:15 pm

Это было предначертано судьбой.
Это же самый вкусный сайт!!!
Аватара пользователя
Капитонька
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Елена

Сообщение voda101 » Чт мар 26, 2009 8:46 pm

Это точно судьба! Как и все, зашла случайно ... И осталась. Брожу каждый день, отталкиваю всех своих локтями от компа... Да они особо и не возражают. Девочки! Я полазила на других форумах, точнее, на наших белорусских. Не скажу, что меня там обдали волной презрения, но так тепло никого из новеньких не принимали! Все здесь щедро делятся своими секретами мастерства, помогают друг другу и никого жаба не душит! Вот! У меня только одна претензия к нашему "домику": я начинаю поправляться.... :D :D :D Потому что такое количество приготовленного хочешь-не хочешь приходится пробовать. Даже по чуть-чуть получается многовато... А еще столько неопробованного!!!! Все так стараются объяснить понятно, все так вкусно сфоткано, что ароматы доносятся прям из монитора! Мне здесь хорошо и точка. Девочки! У нас такая доброжелательность во всем! У меня такое впечатление, что я тут со всеми давно дружу. :friends: :friends: :friends: :friends:
Аватара пользователя
voda101
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2009
Откуда: г. Барановичи, Беларусь.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Кофеечка

Сообщение Юлиаша » Вт мар 31, 2009 10:49 am

Я попала на ваш сайт когда искала, что б новенького приготовить и нашла :) :Yahoo!:
Аватара пользователя
Юлиаша
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Лена

Сообщение vandula » Вт мар 31, 2009 11:09 am

да у меня тоже банально,я с детского сайта сюда зашла и осталаь.да я всем в моем городе сказала про вас :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
vandula
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Имя: tamara sherazadishvi

Сообщение Юлиаша » Ср апр 01, 2009 10:23 am

На сайт попала не случайно искала что приготовить мужу и нашла. Очень нравиться :good: :daisy:
Аватара пользователя
Юлиаша
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Лена

Сообщение Лесёк » Ср апр 01, 2009 8:06 pm

Этот сайтик мне подсказала сестра, посмотри говорит, очень интересные рецептики. А я уже решила зарегистрироваться и быть с Вами, чему несказанно рада! :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
Лесёк
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24 фев 2009
Откуда: Казахстан Астана
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Снежинка » Ср апр 01, 2009 8:42 pm

Сначала долго гуляла по самому сайту. О существовании форума не знала, да и вообще раньше не знала что такое форум. И зарегистрировалась 1 января.Было скучно, все спали после новогодней ночи, а я не люблю долго спать. А форум мне нравится больше чем просто сайт с рецептами. Здесь можно посоветоваться, попросить помощи и всегда тебе помогут. Сайт сам по себе немного безликий, а форум такой душевный и домашний. Сейчас я мало пишу на форуме, но читаю регулярно. Так что я всегда с вами. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Снежинка
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 1 янв 2008
Откуда: Молдова,Кишинёв
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Юля


Как вы попали на этот форум и почему остались?

Вернуться в Давайте знакомиться!