Как вы попали на этот форум и почему остались?

Модератор: Модераторы

Сообщение Ольгунчик » Пн мар 16, 2009 7:42 pm

Я тоже сюда попала случайно. Искала рецепт и в поисковике был наш сайт. Я тоже, как и многие сначала очень долго (где-то год) "сидела" на главной страничке. Сколько рецептов я оттуда подчерпнула, сколько раз гостей удивляла- не счесть.Огромное спасибо Олесе! А потом зашла на форум и тоже долго не регистрировалась. Читала все темы, я тоже помню как пришла Елена 110, я тогда все ее рецепты скопировала, а потом она на лето уехала и я дождаться не могла, когда она приедит. Помню уход Алики -меня это так поразило и расстроило. А потом я не выдержала и стала потихоньку писать. Я сначала тоже ничего не знала, спасибо Ирине и Елене. Они меня научили и аватарку и фото вставлять и ссылки делать. Я каждый день захожу по несколько раз. Много не пишу, но читаю практически все. Очень рада что у нас такая дружная семья. А недавно ко мне приезжала подруга из другого города. И говорит, я привезла рецепты, давай тебе скопируем. А флешка их не открывает. Она растроилась, да и я тоже. А потом спрашиваю -откуда рецепты, а мне в ответ -сайт "готовим дома". Я как давай смеяться - спасибо, но я этот сайт знаю и очень хорошо, я там даже зарегистрирована! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Ольгунчик
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 13 июл 2008
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Ольчик_лапочка » Ср мар 18, 2009 1:46 am

Я случайна попала на этот сайт, искала рецепты. Часто заходила на этот сайт, но на форуме ни разу не была. вот сегодня зашла посмотреть, очень понравилось, решила зарегистрироваться и остаться, а еще поделится рецептом тортика.
Аватара пользователя
Ольчик_лапочка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Оля

Сообщение mycbka » Ср мар 18, 2009 2:39 am

так интересно читать..:) ...но по идеи все одинаково, по случайности сюда забрели..:)

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Tina » Ср мар 18, 2009 2:40 am

:) а у меня наш сайт-это как Первая Любовь(можете с меня смеятся..)увидела и всё :girl_yes:
сложилось так что я всё время очень много работала и никогда раньше не было времени для интернета,а когда осталась без работы,появилось свободное время-при поиске рецептов нашла готовим дома- :) очень сразу понравились многие рецепты-и фото!
И зарегестрировалась впервые,и рецепты,и фото здесь :photo: всё впервые.
Итак не зная сами вы мне очень помогли в трудное для меня время,
Спасибо Олесе и Диме,модераторам,и всем форумчанам!
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение mycbka » Ср мар 18, 2009 2:42 am

Tina
тина рада тебя видеть..:) а то одно время ты вообще пропадала куда то :friends:
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение лакомка » Ср мар 18, 2009 3:38 am

Да, видно, что и я не буду оригенальной :D . Так же как и многие я искала рецепты из мяса,много тогда сайтов повылазило, но ни на одном я не застряла. Потом случано решила посмотреть ещё один(вдруг повезёт) и тут увидела, что то яркое, тёрлое, не похожее на другие. Занесла этот сайт в память и уже свободно лазила по первой странице. Потом решила оставить слова благодарности Олесеньке, за её чудные рецепты, с доступными и пошаговыми объяснениями и фотографиями. Зарегистрировалась и стала благодарить, лазить по рецептам(много я наготовила и навыписывала рецептов с главной), но о существование форума даже не подозревала. Когда то набрала в поиске(не помню уже какое блюдо) и мне открылся форум. :Yahoo!: Первый рецепт который я от туда приготовила, был фунчёза от Елены 110, так мы его до сих пор готовим. Потом понеслось, разные рецепты, мнения, отзывы.... и чувствовала я ,что всё... затягивает всё это. Долго не решалась написать на форуме, думала, коллектив уже сформерован, и зачем там я??? И чем я могу поделиться???? Мои рецепты уже давно всем знакомы, никому не интересно будет... и т.д. и т.п. Мне всегда было трудно сделать первый шаг....., но я это сделала. Как сейчас помню, написала я в "чем сегодня потчуем..." мол новенькая-принимайте. Не ожидала такого тёрлого приёма :shock: . за что вам всем огромное спасибо!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Вот с того самого сообщения и началась моя виртуальная жизнь. :D Первые 1,5 месяца мы не ели ни одного повторного блюда, когда сказала об этом подругам они очень удивились... От куда это у меня столько рецептов?!?! %)
И отдельное спасибо Олесе и Диме, за создание такого тёплого и родного сайта. За такие рецепты и помощь(особенно Диме, он всегда поможет(такой бестолковой как я)).
Девочки мои милые и хорошие, очень хочу всех поблагодарить за то что вы есть!!! За вашу доброту и теплоту, заботу и понимание, за вашу тревогу и чуткость!!!
Если бы не вы, я бы не была уже такой счастливой.
Всем огромное спасибо. С вашей помощью я познала очень много нового и узнала много новых рецептов. С вами я стала печь :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Спасибо вам !!! :daisy:
Аватара пользователя
лакомка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 25 июн 2008
Откуда: Канада
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: светлана

Сообщение mycbka » Ср мар 18, 2009 3:47 am

лакомка
уууух, аж прям приятно что я на таком форуме, с вами, почитаеш, и ещё лудше на душе становится....:)
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Tina » Ср мар 18, 2009 3:55 am

mycbka писал(а):а то одно время ты вообще пропадала куда то

Лена, :friends: мне от вас никуда,
когдато кто -то писал-что здесь нереал,но ведь мы же есть!!!
мы чуствуем и переживаем-сопереживаем!!!
Главное общение приносит радость,поддержку,и значит мы НАСТОЯЩИЕ :friends:
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение mycbka » Ср мар 18, 2009 5:33 am

Tina писал(а):значит мы НАСТОЯЩИЕ :friends:

:friends: :friends: :friends:
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Принцесска » Ср мар 18, 2009 11:16 am

Здравствуйте девочки!!!! :) я тоже не буду оригинальной!!!искала в инете рецепт мяса по французски!!облазила наверное мильен сайтов и открыла этот!!!и сразу поняла что рецепты с этого сайта мне очень подходят!!они все яркие , просты в приготовлении и самое главное с фотографиями!!что не мало важно для меня начинающей хозяйки!!долго лазила по главной странице, месяца три наверное!!все это время меня мучило любопытство, что ж это за зверь такой "Кулинарный форум"!!и вот не выдержала я и залезла!думала так же как и лакомка
лакомка писал(а):коллектив уже сформерован, и зачем там я??? И чем я могу поделиться????
ведь я только начинаю готовить, мне 20 лет и у меня нет детей!!!о чем же мне говорить???но вот полазила я по разным темкам и поняла что вы все такие молодежные!!!продвинутые :Yahoo!: !!и мне очень интерсено читать ваши сообщения
девочки я пока мало везде пишу. просто пока стесняюс :oops: ь!!!но у меня такое ощущение что знаю вас уже очень давно!!!а вашими шедеврами кулинарными восхищаюсь!!мне до вас еще ух как далеко!!!
ну что то я расписалась!!! :) спасибо вам всем огромное особенно Олесечке, Диме, Елене 110, Муське-Ленуське, и конечно Викушке-фантазерке!!! :daisy: :daisy: :daisy: спасибо вам всем что вы есть!!!и я вы от меня еще не скоро отделаетесь!!останусь с вами как сказала Муська-Ленуська до 70лет!!))
Аватара пользователя
Принцесска
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 8 дек 2008
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Lena_75 » Чт мар 19, 2009 2:05 pm

Привет всем!Хорошая тут увас темка появилась. Мне наша сноха подсказала про этот сайт, а ей подрушка Вика из германии. Я сначала только у Олеси рецепты копировала, муж всё ходил возмущялся сколько краски комп сьел, потом смотрю колоначка сбоку есть :girl_blush: дай думаю одним глазом гляну :shock:О... копировать , копировать и ещё раз копировать. Муж новые патроны для краски уже купил : давай :x говорит поакуратнее с краской, я ему давай комп ещё купим :wink: так что девчонки творите чудеса, а мы будем :read: :skalka: мне тоже этот сайт интереснее, чем остальные.Здесь есть всё ,что душе угодно :Yahoo!: :daisy: :friends: и самое главное вкусняшки :vkusno: :vkusno: :vkusno: И всем конечно большое спасибо !За сайт в первую очереть и всем девчонкам которые выставляют свои рецепты!
Вложения
85[1].gif
Аватара пользователя
Lena_75
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Откуда: Германия,Бавария
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Elena

Сообщение Антошка » Чт мар 19, 2009 2:17 pm

leko-11 писал(а):это была Алика и её сестра Света

Конечно помним. :girl_yes: Курочка с рисом в духовке от Алики прижилась у многих девочек. :good:
Очень жаль, что девочки ушли! :( А еще жаль, что Леана нас бросила... :cry:
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена

Сообщение elena_110 » Чт мар 19, 2009 2:30 pm

Антошка писал(а):Очень жаль, что девочки ушли! :( А еще жаль, что Леана нас бросила...



:girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Monja » Чт мар 19, 2009 8:27 pm

А я сюда попала не совсем случайно... Когда мы только купили комп-р я много времени проводила на "одноклассниках", однажды там появилась новинка - "группы". Получила я приглашение в одну кулинарную группу, а там были фото с надписью "готовим-дома.ру"...Ну моё любопытство заставило меня заглянуть на этот сайт, и я ещё ни разу не пожалела.Зарегистрировалась я не сразу -стеснялась писать, сейчас пишу тоже редко(всё по той же причине).
Сайт - большая, дружная семья!!!Мне здесь тепло и уютно! Девочки, спасибо вам за это!!! :daisy:
Аватара пользователя
Monja
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 8 ноя 2008
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Олеся » Пт мар 20, 2009 6:45 pm

Дорогие девочки!
Большое спасибо всем вам за теплые, добрые слова! :friends: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Нам очень радостно, что дело, в которое мы вкладываем частичку своей души, приносит пользу и дарит вам доброе, радостное настроение!
Мы благодарны нашим замечательным модераторам, и всем вам, дорогие друзья за то, что вы стараетесь поддерживать на форуме мирную и доброжелательную обстановку! А мы, в свою очередь, всегда рады видеть вас на нашем сайте! :martini:

Дима и Олеся
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Как вы попали на этот форум и почему остались?

Вернуться в Давайте знакомиться!