Как вы попали на этот форум и почему остались?

Модератор: Модераторы

Сообщение Maslina » Пн мар 16, 2009 9:59 am

Я девоньки не буду оригинальной, тоже искала что -то этакое. Нашла много сайтов которые предоставляли фото вместе с рецептами, но как то всё холодно и безжизнено. А здесь повеяло теплом и уютом. Я долго готовила нашей хозяйки рецепты (салат Осенний, торт Монастырская изба, кекс Мраморный....) всё понравилось, а потом мне интересно стало что такое Кулинарный форум и вот я здесь с вами. Хочу сказать за компютером я не могла седеть больше 30 мин, а теперь, мужу пришлось покупать мне ноут- бук. Так что этим я думаю всё сказано. Мне с вами нравится общатся и я думаю с вами буду ещё долго.
Аватара пользователя
Maslina
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 711 раз.

Сообщение Олюка » Пн мар 16, 2009 10:07 am

Я пришла на главную страничку в поисках вкусных рецептов,потом зарегестрировалась,и помню что первое сильное впечатление на меня произвела пахлава от Елены Г. :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Потом я научилась с горем пополам добавлять фото,так и осталась,надеюсь надолго!!!!
Девочки,я вас всех ЛЮ :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Олюка
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 29 май 2008
Откуда: Украина.Крым.
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 635 раз.
Имя: Оля

Сообщение ляльчик » Пн мар 16, 2009 10:34 am

А я,к подруге пришла,смотрю у нее на компе очень "вкусная "картинка.Зная мою слабость к разным интересным рецептикам она мне и показала этот сайт.И все я влюбилась,а компа то своего нет,и муж видя,что долго я без этой вещи не выдержу на Новый год подарил мне ноутбук.Я еще где-то месяц просто заходила посмотреть,потом блокнотик скачала,а потом очень захотелось сказать всем спасибо и просто общатся.Это теперь тоже мой маленький кулинарный мир.Благодаря вам у меня теперь гораздо больше друзей! :friends: Особая благодарность Олеси и Диме,что бы мы без них делали!Спасибо Елене_ 110 за новые темы и замечательные рецепты.
Очень люблю этот сайт и всех всех! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
ляльчик
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Откуда: МО г.Ступино
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: Ольга

Сообщение elena_110 » Пн мар 16, 2009 10:38 am

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение maaarushka » Пн мар 16, 2009 10:47 am

Здравствуйте,мои хорошие!Пишет вам бабушка,которая "подсела" на ваш форум. Мне правда не 70,а только 45 в феврале "стукнуло". Сайт "Готовим дома" мне подсказала моя младшая доченька,зная как я люблю готовить и кормить всех своих родных и любимых. Сказала:"Мамуля-это самый лучший сайт-заходи- не пожалеешь." И это правда! :girl_yes: Она сейчас живет в Токио с мужем и моим любимым внуком Никитушкой (ему 18 месяцев). Старшая доченька уехала в Алма-Ату с моей ненаглядной внучкой Машенькой (ей вот 20 марта 3 годика исполняется). Короче меня тоска совсем заела... А теперь вместе с вами жизнь налаживается! Общаюсь с детьми и внуками по скайпу,а к вам "хожу" в гости при первой же свободной минутке. Девчонки-вы умницы необыкновенные! :daisy: Я вами восхищаюсь! Такие молодые,а так готовите и любите своих мужей и деток,что просто на душе тепло и радостно! Счастья вам всем,здоровья и ещё больших успехов в кулинарии! P.S. Жалею,что не умею (да и нечем,кроме как телефоном) делать фотографии и вам посылать свои рецепты,а без них неинтересно. С уважением Ольга.

G_ANNA (26 Jan 2012)
Аватара пользователя
maaarushka
 
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6776 раз.
Поблагодарили: 5594 раз.
Имя: Ольга

Сообщение NatalieC » Пн мар 16, 2009 1:49 pm

"maaarushka" Здравствуйте,мои хорошие!Пишет вам бабушка,которая "подсела" на ваш форум. Мне правда не 70,а только 45 в феврале "стукнуло".


Ольга, ну во первых 45 это далеко не бабушка! :daisy: :daisy: :daisy:

P.S. Жалею,что не умею (да и нечем,кроме как телефоном) делать фотографии и вам посылать свои рецепты,а без них неинтересно. С уважением Ольга.


Ничего подобного, давайте вливайтесь в нашу дружную семью и делитесь своими шедеврами!! Фотографии это конечно хорошо, но совершенно не обязательно! :friends: :friends: :friends:
Аватара пользователя
NatalieC
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: Франция и США
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Имя: Натали

Сообщение Люсенок » Пн мар 16, 2009 2:10 pm

А я искала рецепт "Зебры" :lol:
Зашла, зарегистрировалась и уже больше года с вами... Начинала писать сначала по понемногу, а потом разошлась по полной :D
Теперь практически каждый день я с вами. Бывают конечно дни когда ничего не хочется, ни общаться ни читать... но думаю такие моменты бывают у всех, но потом все равно я захожу на наш сайт и с удовольствием общаюсь с вами и учусь "готовить дома". А недавно просмотрев тему вышивки начала еще и вышивать :) . Честно говоря уже не представляю себя без сайта и без вас. Мы хоть и виртуальная но мне кажется "одна семья". :daisy: :daisy: :daisy:

G_ANNA (26 Jan 2012)
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение milky_girl » Пн мар 16, 2009 4:43 pm

а я по просьбе мамы искала рецепт на праздничный стол,не помню по какому поводу,и искала с фотками рецепты,нашла этот сайт.Долго не регилась,а просто заходила регулярно на пошаговые рецепты.Потом приготовили с мамой салатик Смертельный номер и еще какой-то,потом я испекла пиццу (давно искала рецепт недрожжевого теста), пекла пирог Шоколадный с орехами и изюмом и решила оставить свой комментарии, и так пошло...пошло...пошло все,теперь регулярно балую своих родителей (иногда и своего молодого человека) выпечкой с форума.Всем огромное спасибо! От моей мамы отдельное спасибо за рецепт пиццы на кефире-это ее любимое блюдо ( :D просит испечь каждую неделю) Скоро и я хочу выложить свои домашние рецепты с пошаговым приготовлением! ВВсех люблю! Всех целую! :Yahoo!: :daisy: :friends:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение oleynikt » Пн мар 16, 2009 4:59 pm

Попала я сюда тоже случайно. Набрала в гугле "Рецепты с фото" и одним из сайтов оказался этот. Я рецепты просмотрела, но на форум внимания не обратила. А совсем недавно вспомнила о форуме. Меня заинтересовала темка "Диеты". На рецепты стараюсь пока не смотреть, чтобы не искушаться. А вообще готовить люблю, поэтому и забрела сюда однажды, чему очень рада. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
oleynikt
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Антошка » Пн мар 16, 2009 6:02 pm

.....В предверии Петрова поста в прошлом году решила разнообразить свое постное меню....Вот так я и попала сюда.... :Yahoo!:
В этот же день влезла и на форум, и так пробыла тут около месяца без регистрации....до тех пор, пока не поняла, что много темок я НЕ вижу!!! Зарегистрировалась!!!! :Yahoo!: СкОкО же вкусненького и интересненького я узнала!!!!!! :shock:
Сообщений я не писала, но я уже чувствовала, что я своя, я уже знала ваши манеры готовить, украшать, у кого сколько детей, кто где живет, вообщем ЗАСОСАЛО..... :D
Очень много рецептов перпробовала, на работе как ни пряталась, многие уже знали, что я "подсела" на вас...
А с Нового года я решилась на общение, забросила все свои предыдущие форумы, и теперь захожу только сюда!!!! :wink:

Хочу выразить благодарность ВСЕМ-ВСЕМ, кто дал нам возможность делиться своими рецептами, а вместе с тем и своими жизненными радостями, проблемами!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена

Сообщение Milaja » Пн мар 16, 2009 6:24 pm

В какой то кулинарной группе на "Одноклассниках" девочки делились сайтами для начинающих хозяек, ну я была уже и не такая начинающая, но ради интереса просмотрела пару штук и на этом сайте "зависла", вначале смотрела только главную и пару рецептов перепробовала, а потом зашла на форум и тут оказалось столько интересного %) %) И тут я долго ходила по темкам пока не решилась зарегестрироваться, о чём ещё ни одного дня не пожалела. :Yahoo!: Многому научилась, скопировала моооооре рецептов и... напекла с вами лишние килограммы, поэтому "живу" пока в темке "Диеты". :D :D :D
Спасибо вам девочки, что вы есть и всегда поддерживаете и ласкаете тёплыми словами!!! :daisy: :daisy: Я вас очень полюбила, целую всех :air_kiss: :air_kiss:
Олесе и Диме большое-большое спасибо, что создали этот замечательный сайт!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Milaja
 
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: 25 сен 2008
Благодарил (а): 4575 раз.
Поблагодарили: 6827 раз.

Сообщение Shamid » Пн мар 16, 2009 6:58 pm

А, я тоже случайно зашла на сайт готовим дома, очень долго просматривала рецепты, естественно многое добавила в свой кулинарный быт, а зарегистрировал меня муж.Долго я бродила по форуму, так хотелось все просмотреть, и сейчас не могу чтобы в день раз 10 не зайти сюда! :vkusno: Я не начинающий кулинар, многое умею, но очень рада, что есть такой форум, такие хозяюшки, очень интересные рецепты.... не возможно высказать все похвалы!!! :daisy: :daisy: :daisy: Отдельное спасибо Елене110, блины, салаты просто супер, как и все остальное.Правда я ничего своего не выставляла так как нет фотика, но я думаю мы это наверстаем! :photo: Всем девочкам форума большое спасибо!!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: Все, все, все молодцы!!!!!
Аватара пользователя
Shamid
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2009
Откуда: Украина г.Скадовск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Наташа

Сообщение leko-11 » Пн мар 16, 2009 7:01 pm

Ой, девчата, как интересно читать ваши истории... :) Леночка, ты как всегда молодечик, :good: всегда тебе в голову приходят новые интересные идеи.
Раньше я, конечно, кушать готовила, но как-то не болела этим, ну, сварила суп, приготовила что-нибудь на второе...Но однажды, читая Комсомолку в интернете ,наткнулась на рецепты от Поваренка с Поварёшкой, читала, читала, и по ссылочкам пришла сюда...Было это где-то в январе 2007 года... И всё, теперь навсегда! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь я обожаю кухню, обожаю готовить! :Yahoo!:
Очень много готовила по рецептам Олеси, и главное, всегда всё получалось. Потом решила глянуть, а что же это за форум такой. (я вообще не любитель никаких форумов, нигде не регестрировалась). Так понравилась мне такая доброжелательная атмосфера, что я стала каждый день сюда заходить. Тогда все темы были открыты, и "Болтушки" тоже. Читала все, от корки до корки. Для меня вы стали просто родными, знала как кого зовут, кто где живёт, про проблемы и удачи... Помню, как Ленуська (Elena_110) пришла...как начала делиться своими рецептами. :) Но я тогда ещё не зарегестрировалась. Но однажды зайдя в очередной раз, что бы посмотреть точные ингредиенты одного рецепта, обнаружила, что его просто нет! :shock: И нет всех рецептов от этого автора. :shock: Наверное, все помнят, это была Алика и её сестра Света. Они из-за глупости (но, не мне судить,тема эта давно закрыта, а рецепты были не плохие) ушли и забрали свои рецепты. Я тут же зарегестриривалась, а так как я вас всех уже давно знала, очутилась как в своей родной семье.
Я просто обожаю этот сайт, этот форум, вас, дорогие девчата! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Спасибо Олесе и Диме, спасибо модераторам, что поддерживают такую теплоту. :Rose: :Rose: :Rose: Если день не зайду сюда - я просто болею. Здесь и рецепты отличные, и поболтать можно, и проблемами поделиться, и радостью. Всегда найдешь понимание и сочувствие. :friends: Вообщем, согласна с Ларисой и Муськой , будем теперь до глубокой старости здесь. :D
Аватара пользователя
leko-11
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 17 авг 2008
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Имя: Лена

Сообщение milky_girl » Пн мар 16, 2009 7:17 pm

leko-11 писал(а):это была Алика и её сестра Света. Они из-за глупости (но, не мне судить,тема эта давно закрыта, а рецепты были не плохие) ушли и забрали свои рецепты.

а почему это они ушли еще и рецепты забрали ? :shock:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Liseno4ek » Пн мар 16, 2009 7:37 pm

От этого сайта веет теплом и добротой. Когда-то я в Google набрала "салаты с фото" обглядела несколько сайтов, но этот был самым интересным. Большое Спасибо Олесе - это с ее рецептов я начинала знакомство. Потом зарегистрировалась и потихоньку начала общаться с Вами. Только сейчас, после рождения дочери, времени мало стало, но ничего, режим дня начинает восстанавливаться и я потихоньку к вам возвращаюсь :Yahoo!:
Я очень рада знакомству и общению с Вами!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта


Как вы попали на этот форум и почему остались?

Вернуться в Давайте знакомиться!