Чем занимается мама в декретном отпуске?

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение азербайджаночка » Вс фев 21, 2016 4:18 am

Здравствуйте, девочки :)
Перечитала Вас всех и так стало тепло, :roll: что ты не одна такая со своими задумками... мечтаниями... и нехваткой времени :oops:
Мама двух девочек 9 лет и 1,5 года :girl_pardon: первая спокойная, вторая непоседа ... воот сижу по уходу за детьми ...иногда мозг кипит, %) когда чего то не успеваю... иногда нахожу в себе силы даже помечтать о недосягаемом :girl_blush:
терпенья и удачи нам всем , мамочкам находящимся по уходу за нашими бесценными детьми :beer:

Elvira Gam (24 Feb 2016)
Аватара пользователя
азербайджаночка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2015
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Джамала

Сообщение iro444ka » Пт апр 01, 2016 4:11 pm

Я из первого декрета плавно перешла во второй. В общей сложности уже больше 3 лет тут)))
Немного подрабатываю, администрируя и продвигая сайт своего знакомого. Платит немного, но нравится сам факт, что голова думает, руки делают. Сфера для меня еще плохо изучена, поэтому каждый день открываю для себя что-то новое. От этого и получаю удовлетворение.

Ещё недавно придумала свой небольшой проект - пишу письма детям от мультяшных героев. Доход малюсенький, но то, что это своё радует ещё больше, чем продвижение чужого сайта))
Аватара пользователя
iro444ka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2015
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение епролина » Вс апр 22, 2018 8:01 pm

Курсы окончила.
Аватара пользователя
епролина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Nikoda » Чт июн 06, 2019 5:36 pm

Скажите, а кто-нибудь пытался выйти на пол-ставки на работу? Недавно узнала, что мама, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком имеет право работать неполный рабочий день. Получается двойная выгода и зарплату получаешь, и декретные деньги. Можно, например, бабушку попросить посидеть с ребенком, даже приплачивать ей за это. Думаю у пенсионеров маленькая зарплата, обязательно согласятся на такие условия.
Аватара пользователя
Nikoda
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 авг 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Имя: Марина


Предыдущая

Чем занимается мама в декретном отпуске?

Вернуться в Дети от 0 до 3 лет



cron