Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Katrin7333 » Ср апр 18, 2012 11:21 pm

Всем привет! :daisy: Я со своими тортиками:
Вложения
x_3a5747f4.jpg
x_c7d0b799.jpg
x_017ca979.jpg
x_e7d75d61.jpg
x_55fc0795 (1).jpg
x_614008d4.jpg
x_e7195390.jpg
x_bf4066b9.jpg
x_e00a03f7.jpg
x_791853c1          кросссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс.jpg
x_e5929c53    кросссссссссссссссссссссссссссссссссс.jpg

AnCoLia (21 Apr 2012)
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение -одуванчик- » Ср апр 18, 2012 11:33 pm

DanonIza апликация аккуратная
Katrin7333 прикольные тортики, а вышка класс :Bravo: . самолётик здоровский.
Vikkki симпотичное платюшко у барышни. я на куклу как то не решусь
Люлёк прикольный домик, особенно фасад понравился, так неравномерно покрашен :good:
kabardinka губка как то по мне не высокая и дырочек не хватает, в корзиночке цветочки белые очень понравились.

Katrin7333 (19 Apr 2012), Vikkki (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Saшура » Чт апр 19, 2012 12:46 pm

DanonIza писал(а):Выставляю Дору, или как еще говорят Даша

Cлавная Даша получилась!!!
kabardinka писал(а):Первый раз сделала Губку -Боба .и корзиночку сегодня забрали

Бобик :good: :good:
Katrin7333 писал(а):Я со своими тортиками:

Умница!!!!! :good: :Bravo: :good: :Bravo:

Katrin7333 (19 Apr 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Lfenechka » Чт апр 19, 2012 12:54 pm

Люлёк писал(а):Я тоже покажу свою последнюю работу
Ой, ну нра мне этот домик.... такой сельско-романтичный!!!
DanonIza писал(а):Выставляю Дору
Хорошенькая Дора-Даша
kabardinka писал(а):Первый раз сделала Губку -Боба .и корзиночку сегодня забрали
Хорошие, аккуратные тортики!!!
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение natousik63 » Чт апр 19, 2012 10:57 pm

Всем приветик!!!!!С прошедшими праздниками всех поздравляю пусть ГОСПОДЬ всех ВАС хронит!!!!!!
Какие все умнички сколько настряпали смотрела аж глаз неотвести работы превосходные!! :daisy:
Прокоментирую последнии странички пусть ни кто не обидется но все работы увидела и полюбовалась.
[Galynka/b]Галюнь- бобсик очень миленький :Rose: :Rose: :good:
[b]Saxsaul
Надюша мне понравился твой борашек клёвый :good: :good: :good: :daisy: :daisy:
SaшураАмедовичёк наверно :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :good:
fenechka28Нежно Людмила очень красиво :daisy: :daisy: :good: :good: :vkusno:
ЭлинушкаКакие пасочки просто :vkusno: :vkusno: :vkusno: Да и тортик с аппликацией шик :good: :Rose: :daisy: :daisy:
feuerpferd6Оленька я в полном восторге вот это тортик а кедики хоть на ногу одевай точно фирма :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :daisy: :daisy: :daisy: И конечно аккуратно просто умничка :daisy: :daisy:
CAXAPIHKAЛар но ты умничка фабрика работает без простоев :good: :good: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
VikkkiВикуль прям королевну сделала попробуй побольше фото вставить но начало неплохое :Rose: :Rose:
ЛюлёкОленька ты герой и трудяга и успела и куличи печь и торт такой сделать :good: :good: =@ мне очень понравился
DanonIzaАльбина а Дора млашка вышла :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
kabardinkaНебуду повторятся девочки подсказали но продолжай всё будет :good: :good
Katrin7333Умничка!!!!!!!!!!!
Я тоже не с пустыми руками сегодня к ВАМ заглянула
Вложения
8a91eb695943.jpg
Бисквит маслянный крем киви бананы и клубника и мастика из мармых

Katrin7333 (20 Apr 2012), Lfenechka (20 Apr 2012), feuerpferd6 (22 Apr 2012), Saшура (24 Apr 2012), Vikkki (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Natlja » Пт апр 20, 2012 6:53 pm

Девочки, не сердитесь, все умнички, все мастерицы, но комменты оставлю только к этой стр. :friends:
Katrin7333 Лептоп хороший. Вышка с ног сшибательная :Bravo: , а остров и вовсе сказочно получился - ничего лишнего - действительно необитаем :good:
natousik63 писал(а):Бисквит маслянный крем киви бананы и клубника

Внутренности интересные - ягодки и маслянный , А какой маслянный крем, если можно конечно узнать :oops:
natousik63 писал(а):заглянула

Роза как живая, лепестки крупные, тоненькие :Bravo: :Bravo: :Bravo: Коробка удалась, вот только размер туфельки чуууть чуууть смущает, уж больно она крохотная для коробки - то,,,
........................
Вложения
32.jpeg
На роспись в загсе
31.jpeg
Что-то не то, не могу понять что с букетом намудрила,,,,,
28.jpeg
Сумка и туХля не известной марки
26.jpeg
Свадебный
24.jpeg
Вид с боку

natousik63 (20 Apr 2012), Katrin7333 (20 Apr 2012)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение natousik63 » Пт апр 20, 2012 7:20 pm

Natlja писал(а): А какой маслянный крем, если можно конечно узнать

Конечно мона .Обычный масло со сгущёнкой.А туфелька в натуре была нормальна может немного фото исказила но может и да незнаю пусть ещё довочки глянут и посоветуют что нибудь и тебе спасибочки за оценку :daisy: :girl_blush: :girl_blush: :good: :good:
А твои тортики хороши так аккуратно выполненны просто супер :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

Natlja (20 Apr 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение AnCoLia » Пт апр 20, 2012 8:20 pm

Natlja
Какой красивый и ровный торт свадебный! Ты сантиметром меряла высоту? :shock: Сколько он весил?

Natlja (20 Apr 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение Natlja » Пт апр 20, 2012 8:57 pm

AnCoLia писал(а):Ты сантиметром меряла высоту? Сколько он весил?

Спасибо :girl_blush2: Сантиметром не брезгую иногда для проверки, а просто надоело мерить без конца, сделала сеье самодельные кольца для выпечки сразу 8 сантиметров в высоту, укладываю тортв кольцо до края и всё - значит нормально высота набрана. А вот сколько весил не знаю точно, у меня весы только до 6 кг, может килограм 8 или 9 да весил :girl_pardon: Хотя внутри всё суфлешное, да с воздушным кремом, не больше восьми кг. ( Внизу ванильный бисквит + крем брюлле Б второй шоколадный бисквит + сливки с вишней, третий ванильный бисквит с кремом от торта зебра ( творожный ) а в верху птичка ))

AnCoLia (20 Apr 2012)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение -одуванчик- » Пт апр 20, 2012 8:59 pm

Natlja Розы на свадебномклассные, а цвет прям обалденный :good:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение AnCoLia » Пт апр 20, 2012 10:44 pm

Natlja Надо же, кроме украшения, ещё столько труда... Смотрится как минимум килограмм 15. Ну очень красиво, мне особенно понравилось как ярусы друг на друге "стоят", как будто из картинки)) Теперь понимаю смысл делать на торте (внутри) со шпажками..!
Katrin7333 Катя, твой комп - убийство, в хорошем смысле слова, особенно кнопки и ЖК экран :good:
И красовок :good:

Katrin7333 (21 Apr 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение Katrin7333 » Пт апр 20, 2012 11:25 pm

natousik63 Роза очень понравилась :good:
Natlja Свадебные красавцы!!! А туфелька какая необычная... :good:
AnCoLia Марин, спасибо большое! :daisy:

natousik63 (21 Apr 2012)
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение CAXAPIHKA » Сб апр 21, 2012 3:00 am

Katrin7333 Катюша, сам ноут отпадный, ровненько и тоненько так получилось :good: не понятно только окрас основы - это что типа намёк на планету Земля? и с нефтью тоже самое - вышка и труба удались. а покраска поверх почти всегда "свинью подсовывает" я очень стараюсь обходить такие подводные камни, крашу поверх только в крайних случаях. Самым удачным мне показался кроссовок и мяч!!! кроссовок ваще как настоящий!!! остров тож ничё но как то пустовато, самолёт прилетел а людей нет. если они заняты делом в палатке то надо было "намекнуть" на род их занятия парой торчащих ног не в двухзначной позе :) но тогда бы мы тут этот торт не смогли бы посмотреть ))))))))))))))) шучу я, вот дорвалась своими поучалками.... сорри
natousik63 Наташ тебе я уже всё сказала, просто добавлю что ты молодец - виден рост!
Natlja Ну не знаю чем ты в нём не довольна - первое что я подумала когда увидела : "Ухты". Очень нежно, кренделёчки аккуратно нарисовала (а вот во втором такого плана уже как то немного не так - или потолще колбаска или пропуски между крендельками побольше) но всёравно оба-два классные. У первого может "проблемы восприятия" в том что внизу красная подставка "проглотила" красные цветы, а вверху белый ажур то же самое сделал с белыми цветами, но это если уже докапываться и искать "подтверждение" твоим словам что в нём что-то не так. А второй свадебный - крут по всем статьям, и ростом удался и стройностью и форма необычная а подставка из зеркала!!!!!!! :good:
А у меня полный дебют сегодня - первый раз Лунтика лепила и Кузю землянику лепила и воду пробовала делать, намахалась ужасно, торт выглядит не сложным (с Лунтиком сильно боялась предлагать торты - уж очень много там друзей надо лепить)а тут заказчица именно с Лунтиком хотела, вот пришлось искать сюжет с наименьшим количеством
участников но антураж всёравно лепить пришлось а то пусто сильно было (идею такую видела когда то в нете)
Вложения
getImage0000011.jpeg
getImage0000000.jpeg
getImage000000001.jpeg

Katrin7333 (23 Apr 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Galynka » Сб апр 21, 2012 11:42 am

Saxsaul Надя, очень симотная барашка получилась, такая барашка-милашка!!! :good:
Saшура Сашенька, спасибо огромное за похвалу :girl_blush: :Rose: Корзинка у тебя хорошая, но вот у тюльпанов надо было листья поярче зеленые сделать и было бы все в ажуре :girl_yes:
fenechka28 писал(а):Такой Жентельмен, супер!!!

Люд, я старалась, чтобы получился такой улыбака жентельменский :D
fenechka28 писал(а):Я со своим "Пасхальным". Фигурки лепила из разноцветного шоколада.

Красивый пасхальный, яркий, нежный и вкусный :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Rose:
Лёль4ик писал(а):Галюнь, отличная мочалка

Олечка, мерси за хвалюшки! :girl_blush: :friends:
Элинушка Куличи обалденные, вкуснота, люблю их поедать, можно и без праздника :girl_yes: :vkusno:
Винкс ваще выше всяких похвал, ровно преровно как всегда идеально выровнено, а аппликация обалденная :good: :good: :good: =@ :Bravo: :Rose: , теперь вижу достоинства желатинки, так из петиниса ровно не вырежешь и не положишь, пока донесешь, растянется на фих! :crazy: :o
feuerpferd6 Оль, пасибки за похвалу.
Футбольное поле ващщщщще, супер, бутсы ништяк получились, как натуральные, реально нереально получилось :good: :good: :good: :good: :good: :photo: =@ :Bravo:
malachit Лен, спасибки за похвалюшу и за пожелания отдельное спасибки, так приятно :girl_blush: :girl_blush: :friends:
CAXAPIHKA писал(а):ты катала его чем то плоским?

Ларис, я катала между ладошками, а потом просто приложила и все, местами неровно, но не страшно! :girl_pardon:
Единичка и подушка как всегда, на высоте :good: :Rose:
Люлёк Оль, спасибо большое за похвалу.
Люлёк писал(а):А ты что решила работать с покупной мастикой? И как тебе? Не дорого получается?...

Я давно уже заказываю петинис от Бейклз, мне понравилось с ней работать, раскатываю между двумя виниловыми скатертями на кондитерском жиру, не надо смазывать водкой для блеска и смахивать крахмал и ровно раскатывается безо всяких усилий и следов, скалкой провел несколько раз туда сюда и готов иделаьный пласт нужного размера и переносишь потом на поверхность на одном пласте скатерки, отлепялешь его и только разровнять немного края надо и все. Дороже выходит может где то грн на 20 в среднем, зато мучатся не надо если мастика не получилась или туго раскатывается, а я щас с ней этой резинякой не могу усилия такие сильные прикладывать, родить легче чем раскатать ММ. :crazy: :o
Дача получилась обалденная, супер :good: :good: :Bravo: :Bravo: =@ =@
kabardinka Залина, спасибо за хвалюшки, тортики у тебя хорошие получились, молодец :good: :good: :good: :Rose:
Katrin7333 Кать, торты все очень хороши, особенно с кроссовком и мячиком, ты умница большая :good: :good: :good: :good: =@ =@ =@ :daisy:
natousik63 Наташ, спасибки :girl_blush: :Rose:
Туфелька на коробочке классная, роза нежнейшая и настоящая :good: :good: :Rose: :Bravo: =@
Natlja Натуся, ты как всегда, поражаешь своей аккуратностью, выдумкой и нежностью тортиков, молодчинка, свадебный кругами обалденный :good: :good: :good: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Ларис, Кузя шикарен, как прям с мультика на тортик выпрыгнул, а вот у Лунтика немного худовато и длиновато лицо, а так хорош! Землянички здоровские! :Rose: :good: =@

natousik63 (21 Apr 2012), Lfenechka (21 Apr 2012), feuerpferd6 (22 Apr 2012), Katrin7333 (23 Apr 2012)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение malachit » Сб апр 21, 2012 8:22 pm

CAXAPIHKA писал(а):У меня мой же "дубль два" просили точно такой как я уже делала и подушка с босоножками

Лариса и однёрочка и подушечка очень красиво :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Vikkki писал(а):Ну и моя барышня в "чудной" шляпке,классический

Виктория барышня симпатичной вышла и рукавчики такие интересные :Bravo: :Bravo:

Люлёк писал(а):Я тоже покажу свою последнюю работу, боков напорола много, т.к. делала в попыхах, и

Оль а мне нравиться твой дом :Bravo: Oчень похож на постройку стaрых домов как у нас в Германии :D , такой фасад, гдe стены не совсех сторон под линеечку , а вот такой формой как у тебя :Bravo: :Bravo: :Bravo:

DanonIza писал(а):Даша, делала на заказ

Альбина неплохая апликация :good:

kabardinka писал(а):Первый раз сделала Губку -Боба

Залина боб симпатяшка :good: , только плосковат немножко, его бы немножко повыше сделать :daisy: . В корзинке цветочки красивые :good: , только крем плотнее отсаживать надо :daisy:

Katrin7333 Катюш все тортики красивые :Bravo: :Bravo: :Bravo: , особенно с красовком понравился :Bravo:

natousik63 писал(а): тоже не с пустыми руками сегодня к ВАМ заглянула

упаковка с туфелькой и розочка красиво получилось :Bravo:

Natlja Наталья все тортики красивые и очень нежные :Bravo: :Bravo: :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):Лунтик

Ларис лунтик и кузя у тебя получились :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Ну и мой торт " юбилейный на 80-ти летие" . Торт весом вытянул на 5,600 кг. 1-й ярус -ванильный бисквит с двухцветно-твирожно-сливочным кремом двух вкусов малина и персик . 2-й ярус торт "Tartufo Bianco ". Украшен белково-заварным кремом.

Заказчица сама на нижний ярус поставит две свечи с цифрой 80

tort jubilejnyj.jpg

tort jubilejnyj 2.jpg

Katrin7333 (23 Apr 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron