Кухонные электронные весы

Модератор: Модераторы

Сообщение -Аля- » Пн июн 29, 2015 11:34 pm

ekaterinna писал(а):Подскажите пожалуста, какие весы удобнее с чашей, или плоские. Может преимущества кто укажет, какие практичнее, а то я никак не выберу.



Собралась отвечать на сообщение и увидела что оно уже довольно давно написано. но всё же.Мне раньше нравились визуально весы с чашей. Но на плоские ведь можно практически любую мисочку поставить. Так что по мне плоские удобнее. Главное, на что надо обратить внимание при покупке - до скольки кило они взвешивают. Я когда себе покупала, оказалось многие всего до 5 кг. А я взяла те что до 10.
Аватара пользователя
-Аля-
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение -Аля- » Пн июн 29, 2015 11:43 pm

Александра83 писал(а):Появились новые кухонные весы у фирмы редмонд SkyScales 741S, с дистанционным управлением, через мобильные устройства, с их помощью можно взвешивать продукты, а с помощью приложения фиксировать их калорийность. Можно килокалории считать и без проблем следить за своей фигурой. Ждемс пока они в продаже появятся.


А такие весы уже появились) Сейчас чего только нет. И мультиварки с удалённым управлением, и чайники, и кофеварки. Вот до чего дошёл прогресс. У меня у самой весы Редмонд. Правда без дистанционки. Я когда покупала их, не обратила даже внимания на марку производителя. Они и стоили не дорого, а по цвету красивенькие такие были красные и чёрные. Я выбрала красные. И только уже дома увидела что за фирма)))) И то, когда нашла буклетик про сайт производителя.

Свои весы выбирала по параметрам максимального веса, удобству и возможности ставить любую тару и взвешивать потом без учёта веса тары. Тогда про приложения для управления с телефона и не слышала даже. Но это было года полтора назад.
Аватара пользователя
-Аля-
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Александра83 » Вс июл 05, 2015 6:31 pm

да есть стоят в районе 2х тысяч, на мультиварка.про, плоские без чаши, макс. вес 5 кг, плюс то что можно через приложение сразу калорийность продукта высчитать. гарантия 2 года, так же редко встречается на такого рода приборы
Аватара пользователя
Александра83
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2014
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Александра

Сообщение -Аля- » Пн июл 13, 2015 6:16 pm

Александра83 писал(а):да есть стоят в районе 2х тысяч, на мультиварка.про, плоские без чаши, макс. вес 5 кг, плюс то что можно через приложение сразу калорийность продукта высчитать. гарантия 2 года, так же редко встречается на такого рода приборы


Хорошая штука. Правда я свои весы пока менять не собираюсь. Они мне верно и исправно служат. Так что если и смогу испробовать чудо-новинки с проложениями от Редмонд, то это уже будут весы напольные. Для себя любимой. У меня как раз нет весов. А там и рекомендации всякие для тренировок, и подробно всё результаты, с возможностью сохранения.

.Да, кстати, меня гарантия тоже в своё время удивила. Вроде всего лишь весы, а гарантия такая большая.
Аватара пользователя
-Аля-
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение ДжинаизКувшина » Вт авг 11, 2015 3:26 pm

-Аля- писал(а):
Хорошая штука. Правда я свои весы пока менять не собираюсь. Они мне верно и исправно служат. Так что если и смогу испробовать чудо-новинки с проложениями от Редмонд, то это уже будут весы напольные. Для себя любимой. У меня как раз нет весов. А там и рекомендации всякие для тренировок, и подробно всё результаты, с возможностью сохранения.

.Да, кстати, меня гарантия тоже в своё время удивила. Вроде всего лишь весы, а гарантия такая большая.


а я все в первую очередь по удобству сужу) удобно то, что с одного приложения в смартфоне можно целой линейкой управлять начиная от кухонных весов и заканчивая комнатной техникой, обещают и увлажнители и утюг и другую технику, на оф. сайте есть описания уже, в наличии правда еще нет, а дома будет вообще супер комфортно.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение GaikaSPB » Вт авг 11, 2015 6:08 pm

Кухонные весы - очень полезная штука! Все продукты меряет за пару секунд. У меня белые Соенли (вроде так произносится) 6610. Выбирала исходя из белой кухни, малогаборитности весов (вот прям меньше тетрадного листа) и точности. Да и цена тоже была что-то около 1000 рублей. Искать рекомендую на яндекс макрете или других интернетовских гипермаркетах типа прайс.ру или вики. У них у всех удобный поиск и огромный выбор товаров + отзывы покупателей.
Аватара пользователя
GaikaSPB
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Gaika

Сообщение AlessandraD » Чт авг 13, 2015 2:29 pm

Зулечка писал(а):Муж на ДР подарил электронные весы, очень рада :Yahoo!: и как я раньше без них обходилась :P
Есть таймер, измерение температуры в комнате, измерение в граммых, миллилитрах молока и воды, обнуление тары и ещё там чего то есть, чем я не пользуюсь. И ещё кнопочки сенсорные.
А очень нравяться ещё потому, что можно повесить на рейлинг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

А где такие купили?
Аватара пользователя
AlessandraD
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: саша

Сообщение Sayp » Вс авг 30, 2015 1:13 pm

тоже интересно, где купить хорошие и точные
Аватара пользователя
Sayp
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Игорь

Сообщение vlada1222 » Пн сен 21, 2015 11:25 am

незаменимая вещь на кухне, наряду с разными мензурками и мисочками) я кстати что-то и не припомню какие у меня весы...
Аватара пользователя
vlada1222
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Влада

Сообщение Лилия Б » Пт окт 02, 2015 7:47 pm

У меня весы Бергофф уже 6 лет на кухне Изображение
Аватара пользователя
Лилия Б
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 окт 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение IrenZ » Ср фев 03, 2016 11:12 am

У меня весы Delta, покупала полгода назад на костмарте со скидкой за 600 рублей. Очень довольна, работают как часики. Уже не представляю себя без них))
Аватара пользователя
IrenZ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 3 фев 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Александра83 » Вс фев 07, 2016 2:05 pm

за 600 рублей бюджетный вариант. Коллега на работе хвастала, что взяла SkyScales за 1300 р где то по акции, в полцены , успешно пользуется, худеет к лету на подсчете калорий :)
Аватара пользователя
Александра83
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2014
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Александра

Сообщение OlgaIvanovna » Пн фев 08, 2016 11:36 am

IrenZ писал(а):У меня весы Delta, покупала полгода назад на костмарте со скидкой за 600 рублей. Очень довольна, работают как часики. Уже не представляю себя без них))

Бюджетный вариант для кухни в самый раз я думаю. Это в аптеку можно дорогое что-нибудь прикупить)) 600 рублей цена отличная. Заходила на костмарт, видела. Решила купить, будут жить на даче)) Мы на даче летом-осенью соленья заготавливаем, вот тогда они и пригодятся))
Аватара пользователя
OlgaIvanovna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 фев 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя

Сообщение horiona » Чт окт 26, 2017 5:02 pm

Sayp писал(а):тоже интересно, где купить хорошие и точные

Проверенны лично мной весы gipfel. Стоят подороже всяких ноунеймов, пользуюсь ими уже пятый год. Брала в официальном магазине mygipfel.ru. В общем довольна. Меряют до грамма.
Аватара пользователя
horiona
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 3 окт 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ДжинаизКувшина » Пн дек 11, 2017 1:43 pm

я на оф.сайте Редмонд покупала кухонные весы с управлением с приложения в смартфоне, удобно кстати
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Кухонные электронные весы

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь