БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение RODINка » Сб май 05, 2012 9:05 am

Олеся и Дима, много-много раз СПАСИБО за ваш замечательный сайт!!! Долго готовила с Вами, а потом заглянула на форум и вообще понеслось... Теперь очень хорошо дружу с дрожжевой выпечкой. Раньше делая бисквит, думала, что он получается(было ж вкусно), а когда сделала "правильный бисквит", долго спрашивала у себя -что до этого я пекла? :oops: Перестали покупать хлеб и майонез совсем(супруг был очень удивлен и возмущен, тк всегда думал, что последний со сметаной :lol: ) Даже куличи - сложно-ответственно, но не проблема! Спасибо Вам ещё раз, ведь с Вами "любовь к кошкам" стала огромной, ведь Вы научили, как их готовить!!! :wink: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Олеся (06 May 2012), Maxxi (06 May 2012)
Аватара пользователя
RODINка
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 дек 2011
Откуда: Между Ростовом и Воронежем, на границе с Украиной
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Iscander » Вс май 20, 2012 7:32 pm

:Bravo: :good: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Олеся,Ваш сайт лучший: разнообразие рецептов, их практичность и зрелищность заслуживают высокой оценки. К тому же Вы авторитет в своей области и пользуетесь уважением подруг.Мне вспомнилась кузина-белошвейка Арамиса...примите это как мужской взгляд на Ваш успех. :Rose: БЛАГОДАРЮ,Вы хорошая помощница.

Олеся (21 May 2012)
Аватара пользователя
Iscander
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр

Сообщение Таняня » Чт май 31, 2012 12:56 pm

Долго искала такой замечательный сайт!!! :Yahoo!: Спасибо огромное!!! И программа для сохранения рецептов супер!!! :girl_yes:

Олеся (31 May 2012)
Аватара пользователя
Таняня
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение tina-lina » Пн июн 04, 2012 7:10 pm

Мне тоже очен хочется поблагодарит за саит,он такои замечателнии,он у меня в фаворитах первим делом с утра захожу и смотру что новенкого,чем нас удивляет Олеся и форумчане,вед там не толко наши девочки искусници и множество мужчин которие не перестаут восхишат своими талантами.Огромное всем спасибо. :Bravo: :daisy:

Олеся (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
tina-lina
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Испания
Благодарил (а): 4166 раз.
Поблагодарили: 3483 раз.
Имя: Алевтина

Сообщение Ирина Л » Чт авг 02, 2012 11:42 pm

Огромное спасибо организаторам такого замечальнего сайта. Все приготовленное по Вашим рецептам всегда получается очень вкусным, а в наше время это немаловажно, ведь среди кулинарных сайтов множество рецептов не проверяется и в результате ничего вкусного не получается. Отдельное спасибо тому кто придумал видео-рецепты!
Только сейчас вытянула из духовки бисквит по Вашему видео-рецепту! Такого воздушного у меня никогда не получалось!!! А какой запах!!!

Вы просто супер!!!!
Сайт готовим-дома, самый лучший в мире кулинарный сайт!!!!!!!

Олеся (04 Aug 2012), Monamie (04 Aug 2012), Maxxi (06 Aug 2012)
Аватара пользователя
Ирина Л
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 авг 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Олеся » Сб авг 04, 2012 9:56 pm

Ирина, спасибо Вам большое за такие теплые слова! Мне стало очень радостно от них :daisy: :daisy: :daisy:

Dianadi (05 Aug 2012)
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Dianadi » Вс авг 05, 2012 9:22 am

Ну что сказать если уже прописалась на этом сайте, уже и людей проводили и детей нарожали, именно здесь, а про кулинарные экзерсиссы будет отдельно :D Пока про человечное, светлое, доброе :oops: Спасибо за рецепты, за новых друзей, за все МК и просто рецепты (все-таки не удержалась про рецепты :D ). Это мой единственный сайт и была ему верна (сунулась (на минуточку в другой и сразу поняла, что [s]дома[/s] готовим дома самый самый) :D :good:

Олеся, Maxxi, Елена, Люсенок и др, спасибо вам за ваш ежедневный труд :Rose: :Rose: :Rose:

Maxxi (06 Aug 2012), Олеся (06 Aug 2012), Елена (07 Aug 2012)
Аватара пользователя
Dianadi
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 911 раз.
Имя: Diana

Сообщение Олеся » Пн авг 06, 2012 11:39 am

Диана, большое Вам спасибо за такие теплые слова :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Dianadi (06 Aug 2012)
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение ЗЕМЛЯНИЧКА+++++++ » Вт авг 07, 2012 1:38 pm

Мне тоже понравился этот сайт. Здесь я узнала много нового и приготовила много блюд на которые раньше никогда бы не решилась. :oops: Отличные рецепты, дружелюбная атмосфера- мне очень приятно здесь находится. Спасибо всем, кто создал этот сайт!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Олеся (28 Nov 2012)
Аватара пользователя
ЗЕМЛЯНИЧКА+++++++
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 июл 2012
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Имя: Елена

Сообщение Dianadi » Вт ноя 27, 2012 11:24 pm

Я обещала продолжить про рецепты :D

Олеся, я смотрю и читаю и изучаю каждый Ваш рецепт и видеоверсии рецептов и читаю с превеликим удовольствием! К сожалению, не нашла как и где комментировать, но поищу еще :wink: . Все выглядит очень аппетитно, эстетично, красиво и, что очень важно, доступно и понятно. Спасибо огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Елена модератор просто супер умничка, стольким помогла найти ссылки, отвечает всегда даже на самые маленькие вопросы, направляет, советует :friends: Спасибо, Леночка :Rose: :Rose: :Rose:

Maxxxi, вот в моем понимании настоящий, справедливый и лаконичный мужчина. Пришел, сказал и ... мыши разбежались :D Все обоснованно, корректно и по делу. :good:

Почему пишу сейчас все это?

На этом сайте

- приобрела друзей
- худела :D по нескольким методам
- советовалась с мамочками по вопросам воспитания детишек
- делилась своими попытками рукоделия и училась у других
- нашла массу идей как украсить праздничный стол
- делилась особенностями моей национальной кулинарной культуры
- научилась печь и украшать торты
- проводить детские праздники
- обсуждала с другими вопросы семейной жизни в плане как и что изменить в лучшую сторону
- даже ЕЖЕДНЕВНОЕ меню, вернее идеи для него черпала тут в теме Готовим сегодня
- да много еще чего, вплоть до Болтушек, которые тоже очень нужны иногда...

Огромное спасибо еще раз хозяйке сайта Олесе и модераторам :daisy: :daisy: :daisy:

Я очень рада, что таой сайт есть
Последний раз редактировалось Dianadi Ср ноя 28, 2012 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Елена (28 Nov 2012), Buchy (28 Nov 2012), Maxxi (28 Nov 2012), Юлька Владимировна (28 Nov 2012), Олеся (28 Nov 2012)
Аватара пользователя
Dianadi
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 911 раз.
Имя: Diana

Сообщение Валерианка_90 » Ср ноя 28, 2012 2:43 pm

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за этот сайт и форум!!!! Я просто влюблена в него!!!! :Yahoo!: Попала сюда, когда искала рецепт торта "Тирамису", меня удивило, как подробно здесь всё было описано, как понятно... я решила полазить по форуму... и решила остаться тут! :girl_blush: Хоть я посещаю другие сайты по кулинарии тоже, но здесь мне нравится больше всё равно!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Олеся (28 Nov 2012), Dianadi (28 Nov 2012), Maxxi (30 Nov 2012), Елена (20 Oct 2013)
Аватара пользователя
Валерианка_90
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 авг 2012
Откуда: Московская Область, г. Пушкино
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Имя: Валерия

Сообщение Турист РыжиК » Пт ноя 30, 2012 12:31 pm

Огромная благодарность разработчикам сайта! Готовила многие рецепты (блины, кекс, бисквит и т.д.) - все они реальные, простые, без непонятных составляющих, время приготовления и количество ингредиентов продумано по-аптекарски точно. Сайт удобный в использовании, реклама не навязчива. Удачи Вашему бизнесу!)))

Олеся (30 Nov 2012), Maxxi (30 Nov 2012), Ликуленька (21 Aug 2013)
Аватара пользователя
Турист РыжиК
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2012
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Наташа

Сообщение даша111 » Ср авг 21, 2013 8:55 am

Присоединяюсь - действительно самый душевный и аппетитный сайт!

Елена (21 Aug 2013), Maxxi (21 Aug 2013), Олеся (21 Aug 2013)
Аватара пользователя
даша111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Даша

Сообщение olga71rus » Сб авг 31, 2013 12:31 pm

спасибо !!!!!!!

Олеся (11 Sep 2013)
Аватара пользователя
olga71rus
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: olga

Сообщение Бейки » Чт окт 17, 2013 2:50 pm

Примите и мою благодарность за теплый, душевный и добрый сайт :Rose: Спасибо всем девушкам (и юношам), которые выставляют здесь свои блюда, рецепты и тарелочки, всё изумительно-восхитительно :good: Пытаюсь потихоньку вливаться :oops:

Maxxi (17 Oct 2013), Олеся (17 Oct 2013)
Аватара пользователя
Бейки
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 4 окт 2013
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Анна


БЛАГОДАРНОСТЬ

Вернуться в Обсуждение сайта и форума