Торт на сковороде с заварным кремом

Модератор: Модераторы

Сообщение lormi » Пт июл 22, 2011 6:44 pm

Спасибо Вам за рецептик! :D Вчера приготовила, сегодня все ели и были в восторге! :Yahoo!: У нас очень жарко в квартире, поэтому духовку лишний раз включать не хочется, а на сковороде действительно быстро получилось, пока одна сторона печется, раскатываю второй корж, и так далее. На все приготовление ушло 40 минут - от начала и до конца! :good: Очень Вам благодарна, в следующий раз попробую такой торт промазать сметанным кремом и добавлю ананасы! :vkusno:

Жюльенка (12 Sep 2011), avrora79 (13 Sep 2011)
Аватара пользователя
lormi
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 5 июл 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Анна

Сообщение Жюльенка » Пт июл 22, 2011 8:29 pm

lormi писал(а):Спасибо Вам за рецептик! :D Вчера приготовила, сегодня все ели и были в восторге! :Yahoo!: У нас очень жарко в квартире, поэтому духовку лишний раз включать не хочется, а на сковороде действительно быстро получилось, пока одна сторона печется, раскатываю второй корж, и так далее. На все приготовление ушло 40 минут - от начала и до конца! :good: Очень Вам благодарна, в следующий раз попробую такой торт промазать сметанным кремом и добавлю ананасы! :vkusno:


Анют, спасибо за отчёт и добрые слова, очень приятно! :friends: :friends: :friends:
Вдвойне приятнее, что торт понравился! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ох, жара уже всех доканала, у нас тоже жарко :crazy:
Да, и ко мне на "Ты" :wink:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение polenka » Ср июл 27, 2011 11:56 pm

:Yahoo!: ура у меня получился этот торт
спасибо за рецепт
вкусно

Жюльенка (12 Sep 2011)
Аватара пользователя
polenka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2010
Откуда: barcelona
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: полина

Сообщение vitulia23 » Пн сен 05, 2011 11:02 pm

Юлечка,спасибо большое за рецепт. Просто,вкусно и быстро.С этого количества продуктов у меня получилось 2 таких тортика.
Изображение

Жюльенка (12 Sep 2011)
Аватара пользователя
vitulia23
 
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 15 ноя 2009
Откуда: Украина,г.Геническ
Благодарил (а): 1696 раз.
Поблагодарили: 3127 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Жюльенка » Вс сен 11, 2011 11:14 pm

Полина, Светлана, на здоровье!!! Спасибо за похвалюшки :friends: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение alenyshka int » Ср окт 19, 2011 7:35 pm

:good:

Жюльенка (06 Dec 2011)
Аватара пользователя
alenyshka int
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: алена

Сообщение Bolya » Пн дек 05, 2011 4:28 pm

Юлия, спасибо за рецепт такого простого и вкусного тортика, испекла вчера - я в восторге! Первым этот рецепт опробовал мой брат, и теперь, по его совету, этот тортик готовят все наши знакомые, вот и до меня дошла очередь. Спасибо еще раз!

Жюльенка (06 Dec 2011)
Аватара пользователя
Bolya
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Жюльенка » Вт дек 06, 2011 10:10 am

Bolya писал(а):Юлия, спасибо за рецепт такого простого и вкусного тортика, испекла вчера - я в восторге! Первым этот рецепт опробовал мой брат, и теперь, по его совету, этот тортик готовят все наши знакомые, вот и до меня дошла очередь. Спасибо еще раз!


Олечка, на здоровье!!! :friends: Очень рада, что торт понравился и "пошёл в народ" :Yahoo!:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение Vladlena449 » Чт сен 20, 2012 2:01 pm

Сегодня делала этот тортик , но коржи получились очень тонкие и хрупкие. благо крем пропитал и смягчил. как у вас получилось сделать коржи такими пышными??? :sorry:
Аватара пользователя
Vladlena449
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Vladlena

Сообщение Жюльенка » Вс сен 23, 2012 7:35 pm

Vladlena449 писал(а):Сегодня делала этот тортик , но коржи получились очень тонкие и хрупкие. благо крем пропитал и смягчил. как у вас получилось сделать коржи такими пышными??? :sorry:


Даже не знаю, почему коржи у тебя сухие получились, а тем более хрупкие, странно даже (можно ведь на "ты"? :wink: )
Вон сколько девочек пекли этот тортик, куча отчётов, и у всех всё получалось...
Теряюсь в догадках....может некачественное сгущенное молоко было?
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение Quadra » Пн сен 24, 2012 12:16 am

Доброй ночи))))рецепт действительно отличный,вот только я еле доделала свой тортик,мучалась,мучалась,делала вроде все по рецепту,муку на весах измеряла,но в тесто положила меньше муки и все равно тесто получиорсь каменное((((((расскатывала его расскатывала ,а оно ни как не хотело форму иную принимать.вобщем пришлось делать другое тесто по-другому рецепту,т.к дома не оказалось больше сгущеного молока. :) подскажите,что я могла сделать не так?заранее спасибо :daisy:

Жюльенка (24 Sep 2012)
Аватара пользователя
Quadra
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 7 мар 2011
Откуда: г.Севастополь
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Жюльенка » Пн сен 24, 2012 9:36 am

Quadra писал(а):Доброй ночи))))рецепт действительно отличный,вот только я еле доделала свой тортик,мучалась,мучалась,делала вроде все по рецепту,муку на весах измеряла,но в тесто положила меньше муки и все равно тесто получиорсь каменное((((((расскатывала его расскатывала ,а оно ни как не хотело форму иную принимать.вобщем пришлось делать другое тесто по-другому рецепту,т.к дома не оказалось больше сгущеного молока. :) подскажите,что я могла сделать не так?заранее спасибо :daisy:


Добрый день, Настенька :daisy:
Возможно мука у нас с тобой разная, я обычно добавляю муку постепенно (не только в этом рецепте, а в любом), тогда вымешивая тесто видно сколько муки нужно. Бывает и такое, что в рецепте указано одно количество, а мне в итоге понадобится немного меньше или больше. Яйца :yaichnica: могут быть разными - если они небольшие, то и муки соответсвенно может понадобиться немного меньше, я обычно покупаю С0 или Д0.
Надеюсь в своём объяснении я ответила на твой вопрос :daisy:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение Quadra » Пн сен 24, 2012 5:23 pm

Спасибо вам огромное за ответ.я так быстро не сдамся,буду пробовать еще и еще. :Rose:

Жюльенка (24 Sep 2012)
Аватара пользователя
Quadra
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 7 мар 2011
Откуда: г.Севастополь
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Жюльенка » Пн сен 24, 2012 5:25 pm

Quadra писал(а):Спасибо вам огромное за ответ.я так быстро не сдамся,буду пробовать еще и еще. :Rose:


Удачной выпечки :daisy:
Со мной можно на "Ты" :wink:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение zarevna » Пн окт 01, 2012 1:24 pm

Пожарила я этот тортик. Очень быстро и вкусно. Делала полпорции теста и полпорции крема. И раскатывала на 5 коржей. Вполне большой тортик. А вот крема в следующий раз на полпорции теста сделаю полную порцию. Мне хотелось покремовее.
Изображение

Жюльенка (01 Oct 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa


Торт на сковороде с заварным кремом

Вернуться в Торты



cron