"Грибы" из картофеля, с хамсой, и бородинским хлебом.

Модератор: Модераторы

"Грибы" из картофеля, с хамсой, и бородинским хлебом.

Сообщение zelotypus » Пт фев 05, 2016 2:05 pm

DSC_6828 (Копировать).JPG
Продукты
Картофель - 2 шт.
Хамса - 8 шт.
Бородинский хлеб - 1 ломтик.
Для работы с картофелем, нам понадобится нож для удаления сердцевины яблока. Прорезаем им картофель вдоль на 3/4. Подрезаем ножом под будущей шляпкой гриба, и убираем всё лишнее. Отвариваем в подсоленной воде. У рыбы удаляем голову, внутренности, позвоночник. Сворачиваем как на фото. Бородинский хлеб я на тёр на тёрке. В пипетке подал базарное масло. Это то, которое с запахом. Приятного аппетита!

Ликуленька (05 Feb 2016), Inucik (05 Feb 2016), Zolotylya (05 Feb 2016), Mishutka (05 Feb 2016), Nastett (05 Feb 2016), Buchy (05 Feb 2016), Lena_98 (05 Feb 2016), Alisa Li (05 Feb 2016), BCE_0K (05 Feb 2016), Елена Межирова (06 Feb 2016), galchona (06 Feb 2016), Маримьяна (06 Feb 2016), -Лена- (10 Feb 2016), pakkanen (15 Feb 2016), Ida+ (07 Apr 2017)
Аватара пользователя
zelotypus
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 июл 2012
Откуда: Ростов на дону
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 2854 раз.
Имя: Александр

Сообщение Nastett » Пт фев 05, 2016 3:15 pm

zelotypus
Саша,фото покорило :Bravo: :Bravo: :Bravo: ,рецепт в закладки,эффектно,просто,гениально :good: :Bravo:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение zelotypus » Пт фев 05, 2016 3:18 pm

Nastett писал(а):zelotypus
Саша,фото покорило :Bravo: :Bravo: :Bravo: ,рецепт в закладки,эффектно,просто,гениально :good: :Bravo:

Спасибо большое :Rose:
Аватара пользователя
zelotypus
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 июл 2012
Откуда: Ростов на дону
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 2854 раз.
Имя: Александр

Сообщение BCE_0K » Пт фев 05, 2016 9:30 pm

Александр, Вам не привыкать к хвалебным отзывам, позвольте добавить и мой восхищенный голос как от одной из самых преданных Ваших поклонниц. Не пропускаю мимо ни одного Вашего рецепта, хотя всегда знаю, что готовить я это не буду, потому как просто не сумею так эффектно сервировать блюдо.

Этот рецепт настолько меня шокировал, что я бегаю по квартире с ноутом и показываю всем домашним изображение (скрыв название) и требую угадать, ЧТО ЭТО??? Сналету не удалось никому, но какие предположения только не высказывались!!!

Из таких простых составляющих сотворить такую потрясаяющую картину!

Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, и пусть кулинарная муза (если такая есть) никогда не улетает с Вашего плеча!!

Ещё раз огромное спасибо, творческих удач Вам и вечного вдохновения! С нетерпением ждем следующих шедевров! :povar: :povar: :povar: :pizza: :pizza: :pizza:
Аватара пользователя
BCE_0K
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 июн 2010
Откуда: Германия
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Имя: Ольга

Сообщение zelotypus » Пт фев 05, 2016 9:33 pm

BCE_0K писал(а):Александр, Вам не привыкать к хвалебным отзывам, позвольте добавить и мой восхищенный голос как от одной из самых преданных Ваших поклонниц. Не пропускаю мимо ни одного Вашего рецепта, хотя всегда знаю, что готовить я это не буду, потому как просто не сумею так эффектно сервировать блюдо.

Этот рецепт настолько меня шокировал, что я бегаю по квартире с ноутом и показываю всем домашним изображение (скрыв название) и требую угадать, ЧТО ЭТО??? Сналету не удалось никому, но какие предположения только не высказывались!!!

Из таких простых составляющих сотворить такую потрясаяющую картину!

Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, и пусть кулинарная муза (если такая есть) никогда не улетает с Вашего плеча!!

Ещё раз огромное спасибо, творческих удач Вам и вечного вдохновения! С нетерпением ждем следующих шедевров! :povar: :povar: :povar: :pizza: :pizza: :pizza:

Большое Вам спасибо. Рад вызывать положительные эмоции. Спасибо, что Вы есть !
Аватара пользователя
zelotypus
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 июл 2012
Откуда: Ростов на дону
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 2854 раз.
Имя: Александр

Сообщение Елена Межирова » Сб фев 06, 2016 1:53 am

Александр, шикарно! Никогда бы сама не додумалась так сделать из картофеля грибы. Спасибо! :daisy:

zelotypus (06 Feb 2016)
Аватара пользователя
Елена Межирова
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 5 ноя 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Имя: Елена

Сообщение Медвежонка » Сб фев 06, 2016 2:43 am

Александр , просто не передать словами иой восторг. Из самых простых продуктов сотворить такую красоту , а масло в пипетке просто покорило . :)

zelotypus (06 Feb 2016)
Аватара пользователя
Медвежонка
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 июл 2013
Откуда: ЛНР. Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Oksana


"Грибы" из картофеля, с хамсой, и бородинским хлебом.

Вернуться в Блюда из рыбы