Салат овощной с лососем

Модератор: Модераторы

Сообщение csillag » Вс апр 12, 2009 1:58 pm

Lesik писал(а):Танюша, а сколько по времени запекать свеклу и при какой t? Овощи для салата всегда варила, а так хочется запечь

у меня есть форма для пирогов тефлоновая не разборная, простая.Укладываю чистые вымытые овощи,чуть водички наливаю,чтобы пар образовался внутри и закрываю фольгой плотно,и в духовку при темп.250гр,а по времени не засекала,приблизительно через пол часа,вынь,осторожно приоткрой фольгу,а то можно ошпариться от пара и проткни ножом овощи,быстро пропаривается морковь,поэтому её вынуть,если картофель ещё жестковат, со свеклой,то дальше парить,если водичка выпарилась я добавляю ещё чуть,чтобы овощи не пригорели ко дну.Свекла всегда остаётся последней,т.к.она больше по размеру и ей дольше надо париться.Я всё время проверяю на нож.Попробуй,овощи вкуснее получаются.Но овощи все в собственной "одежёнке" не чищенные. :)
Аватара пользователя
csillag
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 28 июн 2008
Откуда: HUNGARY
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Имя: Таня

Сообщение Lesik » Вс апр 12, 2009 4:33 pm

Спасибо :Bravo: , *унеслась на кухню*, хочу на ужин такой салат :)
Аватара пользователя
Lesik
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: СПб
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: Елена

Сообщение Оливка » Вс апр 12, 2009 5:00 pm

Татьяна, огромное спасибо за рецепт.Обожаю и тунец и лосось. Будем готовить. :Bravo:
Аватара пользователя
Оливка
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Имя: Ольга

Сообщение csillag » Вс апр 12, 2009 5:05 pm

Оливка писал(а):Татьяна, огромное спасибо за рецепт.Обожаю и тунец и лосось. Будем готовить. :Bravo:

На здоровье ,девочки,удачи вам! :)
Lesik писал(а):Спасибо :Bravo: , *унеслась на кухню*, хочу на ужин такой салат :)

На здоровье! :)
Аватара пользователя
csillag
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 28 июн 2008
Откуда: HUNGARY
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Имя: Таня


Салат овощной с лососем

Вернуться в Салаты рыбные



cron