Баранина с овощами

Модератор: Модераторы

Сообщение Пчела » Чт июл 16, 2009 10:31 pm

MIFIRA писал(а):Галинка, баранина с овощами просто супер! :Bravo: Умничка!!! :daisy: Красивое и сытное блюдо получилось!!! :girl_yes: :friends:

Ирин, спасибо за похвалу, угощайся на здоровье! :vkusno: :friends: :Rose:
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Пчела » Чт июл 16, 2009 10:33 pm

ляльчик писал(а):Галенька,какое блюдо яркое и красивое,то что вкусное даже не сомневаюсь :vkusno: :good: !
Тоже очень люблю баранину,но она у нас на рынке редко хорошая бывает. :girl_pardon:
Спасибо за рецептик! :daisy:

Оль, приветик! ты такой редкий гость... :( а мы баранину покупаем за городом, так сказать в пригороде, где фермеры своих барашков продают, такая вкусная у них баранинка...а в городе мы не покупаем :girl_nea: угощайся! :Rose:
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Пчела » Чт июл 16, 2009 10:34 pm

oldeg
Оленька, полакомись пожалста :vkusno: :friends: :Rose: !
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Пчела » Чт июл 16, 2009 10:35 pm

ФАННИ писал(а):Галенька! изумительный рецепт!, Яркий! :daisy: Очень люблю баранину, но совершенно не умею её выбирать и покупать! Да, видела здесь пособия по выбору мяса, но они общие! С бараниной у меня всегда проблемы на рынке...Даже если нога, то потом мякоти минимум-остальное-кости, или я совсем ничего не понимаю....обидно... :(

Леночка, спасибо за похвалу! :Rose: я тоже плохо выбираю, все муж всегда советует..на кости тоже накалываемся, у кого этого не бывает :girl_pardon:
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Пчела » Чт июл 16, 2009 10:36 pm

Zolotaja
Еленочка, спасибо огромное, очень приятно! Девчат, от ваших слов так тепло на сердце становится... СПАСИБО вам за добрые слова! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Пчела » Чт июл 16, 2009 10:37 pm

Gabrielle писал(а):Вот это класс!!! :good: Спасибо!!!Давно ждала этот рецепт :Yahoo!: :daisy:

ооо, Надюш, значит ты скоро его приготовишь и скажешь как оно тебе! :girl_yes: :friends:
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Пчела » Чт июл 16, 2009 10:40 pm

SElenka
Леночка, застесняла прям меня.... :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: там все просто... спасибо! :Rose:
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Пчела » Чт июл 16, 2009 10:40 pm

Танюня1
Танюш, приветик! угощайся! :vkusno: :girl_yes: :beer:
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Nezabudka » Пт июл 17, 2009 12:07 am

Блюдо супер! готовила сегодня на обед, только что хотела выложить фотки)))
Аватара пользователя
Nezabudka
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 5 окт 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Имя: Мария

Сообщение louda » Пт июл 17, 2009 11:21 am

Галочка :good: :good: :vkusno: рецепт что нада,у меня только и баранину едят если брать молодую баранину то она вообще без запаха,Я готовлю дамляму Узбецкаю очень м)))))))))и просто с кабачками в духовке оооооооо .Спасибочки что снами поделилась. :daisy:
Аватара пользователя
louda
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 14 дек 2008
Откуда: О.А.Е
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Сообщение Пчела » Пт июл 17, 2009 11:49 pm

Nezabudka писал(а):Блюдо супер! готовила сегодня на обед, только что хотела выложить фотки)))

Машенька, привеет! я так рада, что понравилось! :Yahoo!: это на самом деле вкусно, просто да еще и полезно :)
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Пчела » Пт июл 17, 2009 11:51 pm

louda
Людочка,привет, дорогая! поделись секретиком приготовления.. :girl_blush: мы очень любим баранину, не знаю, что еще выдумать...
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение louda » Сб июл 18, 2009 4:23 pm

Пчела писал(а):louda
Людочка,привет, дорогая! поделись секретиком приготовления.. :girl_blush: мы очень любим баранину, не знаю, что еще выдумать...


Галин приветик!!! :Rose: посмотри вот это может понравится. :good:

viewtopic.php?f=122&t=5720

viewtopic.php?f=122&t=5667

Все делаю из баранины .Например просто лук жарю кладу много, потом получается как-бы подлива.Как лук поджарился кидаю мясо большими кусками тоже журю хорошо,и наливаю горячей воды чтоб хорошо покрыло мясо,специи какие любишь.Тушу на медленном огне чеса 2,вода выкипает остается очень мало из за того что там лук получается густая подлива.Очень хорошо к рису.

А с кабачками или с баклажанами.Жарю фарш с луком и с томатной пастой можно мелко порезать мясо это по желанию.
Отдельно кабачки жарю кружочками толстенькими в масле и сразу на бумажную салфетку.Потом в форму для запекания кладу лук,иногда жарю его тоже,затем кабачки или баклажаны следующий слой мяса и так повторяю пока продукты не закончатся.Каждый слой посыпаю специями и солью. Последний слой помидоры кругляшками и закрываю фольгой,и в духовку на 45 мин -1 час.Тоже очень классно с рисом.

Баранину режу крупно ребра,короче с косточками,лук шинкую полукольцами я кладу побольше у меня все любят лук,чеснок, соль, перец,имбирь,паприку,сок лимона. Оставляю на всю ночь в холодильнике мариноваться.Потом режу картошку кругляшками не сильно толсто 0,5 см,и помидоры,Картошку беру столько количество сколько и мяса.Все хорошо мешаю. На противень застилаю фольгу и все это на противень,разровнять хорошо,и в духовку на 1,5 часа.Почему на противень сейчас объясню чтоб все это лежала не толстым слоем,очень хорошо запекается,а как вкусно обалдеть.
Вот такие простые рецепты.Может что-то тебе понравится.Я смотрю на форуме не очень интересуются бараниной и не выставляю,а вообще очень много рецептов есть. :D
Последний раз редактировалось louda Вс июл 19, 2009 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
louda
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 14 дек 2008
Откуда: О.А.Е
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Сообщение Пчела » Вс июл 19, 2009 1:50 pm

louda
Людочка, привееет! сколько же ты знаешь про эту вкуснятину! ты у нас прям спец по баранине! :friends: если что, буду к тебе за советом и новым рецептом обрашаться :girl_yes: а просто лучше даже, выкладывай их на сайте, все-таки есть любители баранины, пусть не так уж и тесны наши ряды :D но мы ей не изменим ни с чем :good: :D спасибо, солнышко! :friends: :Rose:
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Красносельский » Вт июл 21, 2009 1:14 pm

Слюна с клыка капнула. Мастер- Вы Галина. :)
Аватара пользователя
Красносельский
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей


Баранина с овощами

Вернуться в Блюда из баранины